Вопрос такой Через сколько времени...

Вопрос такой. Через сколько времени придут 500 р за приглашенного человека и придут ли они вообще, и еще напишите инструкцию, как и куда заходить и где регистрироваться приглашенному другу.Заранее спасибо

11.11.13
13
2 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Сейчас на сайте
  • 100 рублей добавляются к Вам на счет на следующий день после получения другом бизнес уровня Серебряный(друг потратил первые 500 рублей).

• Еще 400 рублей добавляются к Вам на счет на следующий день после получения другом бизнес уровня Золотой(друг потратил еще 2 500 рублей).

• Зарегистрированный пользователь считается вашим другом если он впервые попал на сайт LiveExpert.ru по Вашему приглашению (или по ссылке на Ваш аккунт) и, затем, в течение часа зарегистрировался.

11.11.13

Я только напишу, как было у меня, о конкретном случае. Ко мне в электронную почту обратился клиент с просьбой его проконсультировать, я дала ему ссылку на liveexpert.ru, на мой профиль. Очень быстор он уже был на сайте, и я его консультировала. Он заплатил за консультацию 500 рублей, из которых 30% с меня не сняли, оплата прошла ко мне полностью — вот вам уже 150 рублей мои. На завтра мне еще от сайта перечислено 350 рублей, то есть, в сумме — это 500 рублей.

12.11.13