Молитва по соглашению - тема №838705

Я  приглашаю желающих поучаствовать в молитве по соглашению о болящих. 

Господь сказал: Там где соберутся двое или трое во имя мое, я буду посреди их. Что ни попросите у Отца моего во имя мое — будет им.

Время чтения молитвы:  12.00 московского времени

 

Текст молитвы 

 

†Господи Иисусе Христе Сыне Божий Ты бо рекл еси пречистыми усты Твоими: Аминь глаголю вам яко аще два от вас совещаетсяна земли о всяцей вещи еяже аще просита будет има от Отца Моего. Иже на небесех: идеже бо еста два или трие собрани во имя Мое ту есмь посреде их. Неприложны словеса Твоя Господи милосердие Твое безприкладно и человеколюбию Твоему несть конца. Сего ради молим Тя: даруй нам рабам Твоим (имена молящихся) согласившимся просить Тя о даровании исцеления и здравия болящим рабам твоим (имена болящих) исполнения нашего прошения. Но обаче не якоже мы хотим но якоже Ты. Да будет воля Твоя во веки. Аминь.

 

Если у вас есть желание поучавствовать в молитве, пишите 

1. Имя просящего

2. Имя болящего.

Ближе к 12 часам я отредактирую молитву, вставлю в нее все имена.

 



Дополнение автора от 20.11.13 10:38:24

Молитву должны читать все люди, чьи имена указаны в именах молящих.

Поэтому и назвается молитва по соглашению.



Дополнение автора от 20.11.13 11:55:19

†Господи Иисусе Христе Сыне Божий Ты бо рекл еси пречистыми усты Твоими: Аминь глаголю вам яко аще два от вас совещается на земли о всяцей вещи еяже аще просита будет има от Отца Моего. Иже на небесех: идеже бо еста два или трие собрани во имя Мое ту есмь посреде их. Неприложны словеса Твоя Господи милосердие Твое безприкладно и человеколюбию Твоему несть конца. Сего ради молим Тя: даруй нам рабам Твоим  Елене, Оксане, Константину, Виктору, Елене, Валентине, Михаилу, Анне, Валерию, Ольге,  Станиславе, Василию согласившимся просить Тя о даровании исцеления и здравия болящим рабам твоим   Татиане, Димитрию, Ольге, Ольге, Алексею, Василисе, Татияне, Андрею, Александр, Димитрию  исполнения нашего прошения. Но обаче не якоже мы хотим но якоже Ты. Да будет воля Твоя во веки. Аминь.



Дополнение автора от 16.12.13 20:38:40

Давайте прочитаем молитву в среду. Если есть желающие, присоединяйтесь!!!

20.11.13
4309
17 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

1. Оксана, Константин, Виктор, Елена, Валентина, Михаил, Анна, Валерий

2. Дмитрий

20.11.13

прошу за себя ( Ольга), т.к в настоящее время болею)

Исренне благодарю всех кто помолится о моем здравии

20.11.13

Хорошее дело, да только как будут знать молитву то малыши. о койх собираешься читать или те кто болен так что и не до чтения будет. Помоему будет верней, если тот кто просит о здравии людей будет читать о них, поминая в просьбе своей.

Если это возможно так, тогда присоединяюсь к молитве.И молюсь о свойх близких.

Ольга, Алексей, Василиса, Татьяна, Андрей

20.11.13

Елена Васильевна!

спасибо, хорошее дело. Присоединяюсь.

1. Просящий: Василий

2. Болящий: Александр, Дмитрий

20.11.13

Имена молящихся: Елене, Оксане, Константину, Виктору, Елене, Валентине, Михаилу, Анне, Валерию, Ольге,  Станислава, Василию

 

Имена болящих: Татиане, Димитрию, Ольге, Ольге, Алексею, Василисе, Татияне, Андрею, Александр, Димитрию.

 

 

Если среди этих имен есть младенцы или отроки, уажите это пожалуйста. Младенцы до 7 лет, отрок- от 7 до 10

20.11.13

Спасибо всем кто присоединился. Моилитва с именами молящихся и болящих в шапке. Начинаем ровно в 12

20.11.13

Господь с нами и да будет воля и помощь болящим.Аминь 

Отчиталась.Всем добра и здравия.

Хорошее дело, от меня +

Хорошо бы это делать раз в месяц.

20.11.13

Скорейшего выздоровления всем болящим.

При желании  молитву можно повторять каждый день, даже несколько раз в день..

20.11.13

Елена Васильевна!

еще раз спасибо.

Было бы здорово проводить такую молитву раз в неделю. Я с радостью присоединюсь.

С уважением,

Василий Александрович

20.11.13

Спасибо всем большое. Молитва очень помогла

21.11.13

Может повторим молитву ?

16.12.13

Давайте  назначим на среду, что бы больше людей собралось.

16.12.13

Давайте!!

16.12.13

А как присоединиться? У меня болеет муж. Игорь. Хочу попросить за него. Светлана.

17.12.13

Если у вас есть желание поучавствовать в молитве, пишите 

1. Имя просящего

2. Имя болящего.

17.12.13

Имя болящего Игорь. Имя просящей Светлана. А можно и мне самой читать эту молитву? 

17.12.13

Не можно, а нужно. В э

том и мысл молитвы по соглашению, что группа лиц читает ее в одно и тоже время.

17.12.13

Присоединяюсь в среду 18.12.2013г. в 12.00

Просящие: Мария

Болящие: Антон, Александр, Ирина, Виктор, Анатолий, Катерина, Дмитрий, Валентина

17.12.13

Присоединяюсь.Как я поняла молитва будет читаться 18.12. в 12-00 по Москве.

1.Просящая: Тамара

2.Болящие: Зинаида, Евгения, Мария (младенец), Матвей (младенец)

17.12.13

Есть еще желающие?

18.12.13

 среда 18.12.2013г. в 12.00 по Москве

†Господи Иисусе Христе Сыне Божий Ты бо рекл еси пречистыми усты Твоими: Аминь глаголю вам яко аще два от вас совещается на земли о всяцей вещи еяже аще просита будет има от Отца Моего. Иже на небесех: идеже бо еста два или трие собрани во имя Мое ту есмь посреде их. Неприложны словеса Твоя Господи милосердие Твое безприкладно и человеколюбию Твоему несть конца. Сего ради молим Тя: даруй нам рабам Твоим  Елене, Станиславе, Светлане, Марии, Тамаре согласившимся просить Тя о даровании исцеления и здравия болящим рабам твоим  Татиане, Ольге, Алексею, Василисе, Татияне, Андрею, Игорю, Антону, Александру, Ирине, Виктору, Анатолию, Катерине, Дмитрию, Валентине,Зинаиде, Евгении,  младенцу Марии,  младенцу Матвею  исполнения нашего прошения. Но обаче не якоже мы хотим но якоже Ты. Да будет воля Твоя во веки. Аминь.

18.12.13

Да, будем читать в 12.00 дня...

18.12.13

Читала

18.12.13

Есть у кого-нибудь желание повторить?

17.01.14

Да. Когда будет ещё читаться молитва?

17.01.14

Давайте повторим. Желательно в будни.

17.01.14

1.Анна

2.планета Земля и всё сущее на ней.

огромная просьба сообщить день и время молитвы.Спасибо.

17.01.14

Давайте назначим день.  Я могу в любой день утром, кроме завтрашнего дня.

21.01.14

Анна Фридл, Извините, но молитвы адресные, нельзя в молитве читать планета Земля. Напишите имена своих роных.

21.01.14

Присоединяюсь к молитве, давайте назначим день и время.

Просящий: Василий

Болящие: Александр, Анна, Дмитрий

С уважением,

Василий Александрович

21.01.14

Уважаемые эксперты, прошу вас всех помолиться о здравии болящей.Просящая--Ильмира… Болящая--Роза, у нее лейкемия, метастаз пока нет.Прошу написать время молитвы.Присоединяюсь к вам..

22.01.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store