кто то взламывает профили - тема №840741

Сегодня кто то взломал мой профиль, если кому то пришли письма с оскорблениями или еще какие либо, знайте это не я писала, пароль был другой но я восстановила профиль.у кого еще взломали профиль?

21.11.13
416
16 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Может, все таки администрация «раскроет» нам всем, кто этот КТО-ТО????

21.11.13

Анна это Вероника за вас взялась. Решила так сказать отомстить.)

21.11.13

Александр, теперь точно не видать ей Валентина :) 

21.11.13

Анна, не вы первая  и не вы последняя. 

мой  так же  взламывали сегодня утром...

Клиентка моя  сообщила  в изменениях в анкете моей. 

Пошлости кто-то дописал.

При этом вчера пароли  меняла  два раза!

21.11.13

))))ясненько)))Вероника свое получила.нет это не она.это кто то другой

21.11.13

Взламывают профайлы и у клиентов, дней 10 назад взломали профайл, поменяли пароль и сняли со счета 200 рублей.

 

21.11.13

Мила, а разве для смены кошелька для вывода денег теперь не требуется подтверждение? 

21.11.13

МИЛА!!!  10 деней назад… Украли 200   вы молчите… воистину ваша щедрость безмерна… виват… вам....

21.11.13

Не знаю, что требуется для вывода денег, назад на свой банковский счет с данного профайла ни разу не выводила, кошельком не пользуюсь, потому что в кошельках большие проценты берут, пэйпал самый оптимальный вариант для меня.

Я контактировла администрацию и все вернули, администрации писала, на форуме нет. На форуме написла сечас к тому что, да есть проблема взлома и у клиентов, т.е. администрации надо действительно обратить внимение на безопасность сайта.

Рита, я может и щедра(в общем нежадная), но не бездумно ;). Я привыкла подобные вопросы решать, как положено и потерянное возвращать, обычно привыкла к хорошей работе кастомер сервиса и подтверждаю, на данном сайте он присутсвует, деньги мои вернули.

21.11.13

Коллеги, хочу вам сказать, что примерно за час- два, перед взломом Валентины, мне какой то гость писал, типа достанут информацию какую надо и переписку любую, и типа оплату только по факту. Я естественно быстро закрыла такой чат недобрый. 

21.11.13

Когда сайт становится заметен в интеренет пространстве и явно приносит доход своим вледельцам, такой сайт будут взламывать, чтобы получить ряд коммерческой и просто статистической информации. 

В таких случаях администрации обязательно надо обратить серьезное внимание на безопасность, потому что тенденция налицо.

21.11.13

Коллеги, Иван сказал что всё возможное  они уже  предприняли полгода назад.

Что оптимально сейчас  менять почтовый ящик  как способ защиты и только.

22.11.13

Уважаемые коллеги.  

Для начала я бы вам посоветовал сменить почтовые ящики с mail.ru хотя бы на google почту.

Установить сложный пароль на почтовый ящик и ваш профиль.

В 80% приходят из почты т.к. злоумышленник получает доступ к вашему почтовому ящику, а затем и к самому профилю.

И еще не нужно от неизвестных лиц, которые вам спонтанно пишут в чате и бросают туда разного рода ссылки, переходить по этим ссылкам.

При переходе по неизвестной ссылке к примеру от того же гостя или клиента, который у вас не консультируется, а предлагает какие то сомнительные услуги — вы своим переход пересылаете свой файл Cockie, который содержит информацию для доступа к вашему профилю. Будьте бдительней и осторожны! :)

22.11.13

Александр, спасибо за пояснение.

А Вам, Анна, за тему, —  будем внимательнее!

И, конечно, спасибо Наталье! :)

22.11.13

Коллеги,

Мы проблемой занимаемся. 

К сожалению, мы пока точно не знаем как именно взламывают профили, хотя у нас есть несколько идей которые мы прорабатываем. Поэтому любые подробности от тех у кого взломали профиль будут актуальны. Если у вас взломали профиль, пожалуйста, сразу напишите в поддержку help@liveexpert.ru об этом и

1.Дайте знать что при этом поменялось (пароль, емейл, информация в профиле, пропали деньги  и т.д.)

2.Не взламывали ли вашу почту в последнее время?

3.Не приходило ли на почту письмо о восстановлении пароля или о смене емейла

4.Не присылали ли вам на сайте или другим способом подозрительные ссылки?

И если Ваш профиль взломали, обязательно поменяйте пароль от почты и от профиля. И в профилактических целях мы рекомендуем их время от времени менять.

22.11.13

*

24.11.13
Ага это я взломала вашш профиль
24.11.13

левина это вы на фото)))

24.11.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store