Кто может работать с географическими...

Доброе время

Группе поисковиков требуется помощь в получении уточняющей информации по картам.

Ищу человека или людей кто может работать с географическими картами.

Зарание спасибо за отклик

14.12.13
100
8 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Здравствуйте!

Сформулируйте, пожалуйста четче вопрос.

Что значит уточняющая инфорация по карте?

14.12.13

В центре М.В.Виноградова есть хорошие опытные мастера, они тоже периодически выезжают бригадой на место поиска. В астрологии есть такой метод как «астрокартография», но я не слышала, чтобы специалисты этого направления эффективно работали с поисковиками. Сама же я, конкретно с картой работать не умею. Но могу сказать, когда и в каких условиях может находиться тот или иной человек (мне достаточно даты рождения). Это позволит сориентироваться и определить варианты его местонахождения. Если только так.

14.12.13

SOLITARY, например мы как-то нашли пещеру. Есть информация еще об одной рядом. Вот и хотелось бы попробовать с помощью географической карты найти ее.

П.С: оружие не копаем, памятники археологии не разрушаем!!! Собираем монеты, занимаемся дайвингом, спелеологией.

Елена Александровна (астролог) спасибо.

15.12.13

Так вы кладоискатели!))) Тогда Вам к ясновидящим, пожалуй.  Ну, если они возьмутся за такое дело...

15.12.13

Елена Александровна (астролог), мы не кладоискатели. Какое по Вашему отношение спелеология, дайвинг имеют отношения к кладам. Не уж Вы думаете там только сундуки с золотом нас ждут?!)))Собирание монет по полям это хобби.

Я у Вас первый день сегодня. Кого здесь искать не знаю. Тут много людей (что приятно). Вот и создал тему что бы все видели, может кто откликнется. Может админ перенесет тему в нужный раздел?!

15.12.13

Продублируйте свой клич в разделе Эзотерика в вопросах, так больше народу его увидят.

15.12.13

Алексеева Александра, спасибо

15.12.13

Здравствуйте, я могу вам помочь в этом вопросе на расстоянии, приходите в чат, сообщите координаты, где нашли эту пищеру, чтобы знать в каком радиусе работать и я посмотрю. Приходите в чат. 

15.12.13

есть опыт работы по нахождению объектов-обращайтесь

15.12.13
Сейчас на сайте

Есть опыт поисковой работы, в том числе и с исследованием пространств.

15.12.13

Вам нужен топограф,, их есть у меня))))))

15.12.13

Анна

Габриэль

Алана Солар

Флоренсия

Спасибо за отклик. Ответил Вам в чат.

15.12.13