Рождественская сказка или волшебство подарочного купона)) - тема №881690

Наступает Крисмас (католическое Рождество) и Новогодние праздники-время сказок. Волшебное время загадывания и исполнения всевозможных желаний и мечт. Время, когда все мы, желая порадовать близких и любимых людей, становимся немного волшебниками))

Мне хочется рассказать совсем свежую, так сказать с пылу-жару, волшебно-романтическую историю, начало которой положили мы с мужем))) Итак.  

Традиционно покупка рождественских подарков — занятие хоть и хлопотное, но ужасно приятно, всехнас бегающих по магазинам объединяют любовь, желание сделать приятное и удивить родных и любимых)) Каждый рождественский подарок покупается от чистого сердца. К каждому из них мы придумываем специальные шуточные комментарии. Но всегда необычайно сложно сделать какой -то подарок «детям» (им под 30 и старше) наших друзей.

Так вот. Есть у одних из наших близких друзей, замечательный, взрослый и неженатый сын, краса и гордость родителей, до свадьбы которого, честно говоря, нам всем (родителям и нам -их друзьям) хочется не только дожить, но желательно быть в состоянии поплясать)) Долго, с мужем, думали: что же этому «мальчику» такого необычного подарить на Рождество))) И решили воспользоваться предложением сайта -подарочным купоном «Подарить онлайн консультацию»))) Это решение и претворили в жизнь: купили- подарили — я проанонсировала наших прекрасных экспертов из разных областей, которых люблю и уважаю)) Ждать до Крисмаса не стали, потому как наш молодой товаричь должен был улетать на отдых Майами — подарили сертификат сайта пораньше. 

Проходит некоторое время. Мы успешно продолжаем активно работать, заниматься покупкой подарков и украшением дома к Крисмасу. Звонок по Скайпу от нашего замечательного и неженатого сына друзей. Он начинает радостно и весело рассказывать  о великолепии отдыха (хотя пейзаж за спиной «мальчика» мало соответствовал пляжам Майами), о прекрасной погоде (в чем тоже были есть большие сомнения) и людях его окружающих)) Затем,  повествует о том, как он использовал наш подарочный сертификат, делая комплименты и респекты нашим   чудесным экспертам, выделяя, при этом одну, одну из экспертов (обилие приятных эпитетов в её адрес зашкаливает). И сказал в заключении: «Спасибо за подарок к Крисмасу — я влюблен.  Мы с ней сейчас в ..(один из городов Европы). Мы гуляем и  любуется и наслаждаемся красотами сказочного города))». Когда прошла наша опоропь и первые бурные обсуждения нового романа, нам осталось только догадываться (процесс длиться до сих пор): почему резко изменился план отпуска «мальчика» и чем они там занимаются. Наивно полагать, что они встретились только для того, чтоб походить по музеям и театрам, поэтому мы в глубине души все дружно надеемся- а вдруг не влюбленность, а это любофф, причем с первого взгляда)))

Вот такая веселая и романтическая история))) А какие волшебные истории случились с вами или вашими родными? Поделитесь))

P.S. Спасибо администрации за предоставленную возможность подарить влюбленность))) 

P.S. Назвать имена героев без их на то разрешения, к сожалению, не могу, но честно признаюсь хочется...

 

21.12.13
529
13 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Нет ничего случайного — всё закономерно!

21.12.13

Стефания, честно говоря, всегда думала, что такое только в кино бывает))) 

21.12.13

Вот и первое чудо наступающего Нового Года для кого то уже сбылось!!!!)))

21.12.13

Да, вы ведь даже не могли предполагать, что события примут такой оборот. Что на Небе, то и на Земле.Чудеса!

21.12.13

Лидия, спасибо, что поделились с нами такой замечательной историей. Перед Новым годом так важно окунуться в атмосферу волшебства !

21.12.13

Аланочка, очень надемся -что это так)) 

Валентина, мы оформили подарочный купон с шуточным сопровождением «Вперед за счастьем и любовью»)) Но не думали, что все так серьезно- у нас такого даже в мыслях не было))  Муж смеется и говорит, а давай еще кому-нибудь подарим)) Раздумываем)) 

Станислава, милая, настолько неожиданный был звонок нашего махрового мачо-холостяка-«мальчика») Вправду -волшебство и чудо))  

21.12.13

Замечательная новогодняя история! И ВОЛШЕБНЫЙ купон!)

+

21.12.13

Лидия, спасибо что поделились, читала и улыбалась… это действительно волшебство!

21.12.13

Удивительно!  

21.12.13

Милая красавица Меган, Ирина Викторовна и Сказка,  думаю эти Рождество и Новый год начали творить свои чудеса)) Ведь это был всего лишь подарочный купон — вот кому расскажи)))) 

Пишу вам и улыбаюсь- не проходящее состояние радости))) 

Спасбки вам)))

21.12.13

Это же Рождество — время чудес! Купон оказался волшебным!

21.12.13
вот так чудеса!!:)
21.12.13

Любимая Сеньорита Гиацинта- в самую точку)))

Благовеста, простите невнимательную))). Пожалуйста, читать нужно «БЛАГОВЕСТА, милая, настолько неожиданный был звонок нашего махрового мачо-холостяка-«мальчика») Вправду -волшебство и чудо))» — это ответ вам)) Извините, ладушки)) Я, видимо, еще в той оторопи))  

Нина Васильевна- ага, чудеса)) Видимо чудеса всегда нежиданно приходят)) А ведь всего лишь с напутственной шуткой подарили купон))) 

Вот все думаю: люди могут знакомиться везде, но чтобы вот так...)))) если дело так пойдет — попросим администрацию сайта сделать подарочный купон для клиентов- консультация у любимого эксперта))

Мы — свои сертификаты дарим родным и близким — пусть и клиентам такой волшебный  подарок будет)))

21.12.13

ЛИДИЯ, Вы — главный претендент в номинации «Волшебница года»! )) Чудесная история! ))

21.12.13

Лидия, спасибо за чудесную историю… (надеюсь )  любви с первого взгляда. Пусть эта романтическая история будет иметь долголетнее продолжение!!!

21.12.13

Димитрий, солнышко, спасибки за такую красивую номинацию)) Когда писала, вспоминала с улыбкой ваши сообщения на форуме: лаконичные, емкие, острые, добрые, ироничные и с юмором)) 

Елена Васильевна, спасибо за такое пожелание)) Ваши слова, да Богу в уши)))) Мы все  держим кулачки)))

22.12.13

ЛИДИЯ, Вы приложили руку к этому Чуду и Ваше напутствие в точности сбылось))) Разделяю Вашу радость,- это очень здорово, что еще два человека нашли свое счастье))) Пусть чудеса и любовь в новой жизни сына Ваших друзей и Вашей длятся как можно дольше. Волшебство всегда рядом с нами, надо только искренне верить и делать к нему смелые шаги.

23.12.13

Оленька, спасибо за комментарий)) Наше напутствие «мальчику»- то всего лишь озвучивание всеобщего желания: на свадьбе у него погулять)))

23.12.13

ЛИДИЯ  Наш сайт самый волшебный и самый лучший.Здесь столько много очень хороших специалистов и просто душевно красивых людей!

23.12.13

Стефания, наш сайт и наши эксперты, заслуживают искреннего  восхищения и глубокого уважения)) 

Думаю, если, Димитрий разрешит переделать, то в "претенденты в номинации «Волшебники года» можно номинировать Олег, Ванюша и Мариша -которые придумали эти волшебные сертификаты)) Волшебство идет от них)) Спасибо и этим замечательным любям и за волшебные сертификаты и за создание нашего сайта, который объединил всех нас))) Волшебники -выдумщики)))!

23.12.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store