Поздравляю с рождественским сочельником и Рождеством!!!))) - тема №885254

Дорогие друзья, коллеги и гости сайта, у нас наступает Christinas Eve (канун Рождества/сочельник) — 24th December, Christmas Day (Рождество) — 25th December и Boxing Day (второй день Рождества) — 26th December!!! Самый красивый и сказочный праздник в году)) Мы украсили дома: на дверь -рождественский веночек из веток остролиста (символ достатка) и ветви омелы (символ плодородия) над дверью. Молодые люди под омелой целоваться будут))Ну, а куда они с подводной лодки деваться — традиция, положено, значит нужно делать))  Да и какой молодой откажется целоваться?!))) Внутри дом украсили  всевозможными гирляндами, цветами и огромным количеством свечей))) И так все два этажа)))Честно говоря между нами, соседями, круглогодичное негласное соревнование: чем дом и внешний дворик украшен лучше и красивее)) Соседская ребятня уже ходят и поют нам рождественские гимны, а мы их угощаем разными вкусностями)) Готовлюсь испечь английский рождественский праздничный пирог. Помятуя о старинном обычае и о том, что Димитрий меня отправил в номинацию «Волшебница года»,  начиню его различными предметами, предсказывающими судьбу на будущий год: положу колечко — оно к скорой свадьбе, положу и монет во все куски- они к грядущему богатству, обязательно положу подковки (но не из конюшни Джека)))-они будут на удачу в новом году.  Merry Christmas! — С Рождеством Христовым! Милые, здоровья вам всем и любви, а они обязательно откроют ваши двери счастью, успеху и удаче)))С любовью. ЛИДИЯ)))изображение из вопроса
24.12.13
1132
20 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Благодарю Вас, ЛИДИЯ, и Вас с наступающими праздниками! ))

Только Вы гостей предупредите о сюрпризах в пирогах ;) Мне однажды досталась (без предупреждения) монетка в пироге, только потом весь внезапно пришедший доход пришлось оставить у стоматолога ;)

24.12.13
Спасибо!!) С наступающим!)
24.12.13
Сейчас на сайте

С Рождеством! )

24.12.13

Я люблю все праздники — я дитя мира!

ммммммм

24.12.13

Димитрий, солнышко, точно-нужно предупредить))) А то, сделаю гостям подарочек))) У нас стоматология-дорогое удовольствие)))

Нина Васильевна, с счастьем наступающим)))

Меган, милая, всего-всего вам светлого и доброго))

Стефания, это так классно- круглый год праздники)) Радости вам и любви)))

24.12.13
Сейчас на сайте

С Рождеством! 

Я тоже повесила на дверь рождественский веночек. А на подоконнике у меня венок Адвенты. И на дверном звонке установила рождественскую мелодию «Звонок звучит, звонок звучит, едут Зимние праздники!»

24.12.13

Любимая  Сеньорита Гиацинта, с наступающими праздниками)) Счастья в ваш дом))

24.12.13

ой))спасибо  Лидия--напомнили!!! я  и  заыла  что  за  день  сегодня!изображение из вопроса

24.12.13

Наташенька, наступают сказочно -волшебные дни)))) С праздником вас и исполнения желаний)))

24.12.13

А у нас не наступает!?

24.12.13

изображение из вопроса

24.12.13

Лидия, с наступающими праздниками! Пусть весь год будет таким же волшебным, как эти дни!!! Мира и радости в доме!!!

24.12.13

С Рождеством)))

изображение из вопроса

Пусть будет жизнь полна сюрпризов чудных, 
Больших удач, приятных новостей, 
Волшебных дней и вечеров уютных 
В кругу любимых и родных людей!

Эмоций добрых, светлых впечатлений! 
Чтоб все мечты прекрасные сбылись! 
Пусть море ярких, радостных мгновений 
Украсит замечательную жизнь!

 

© с просторов интернета

24.12.13

Благовеста, милая, спасибо за поздравления)) 

Оленька, спасибо за чудесное поздравление)) 

24.12.13

Поздравляю Униатов и Католиков с Холи Кристмас!

— а у нас пока рождественский пост.

24.12.13

С праздником!

24.12.13

Олег Эдуардович, а у вас не знаю)) Может вы атеист — и для вас вообще религиозных праздников не существует. И выдавшиеся праздники вы рассматриваете как простые выходные)) И все равно — поздравляю вас с Сочельником и Рождеством)) 

 

24.12.13

Александр, в Англии перед Сочельником тоже был пост, только он состоял не в ограничении еды, а отказе от вредных привычек)) 

Поздравляю вас и желаю вам всего доброго)))

Амели и вас с этим сказочным праздником))) 

24.12.13

Лидия солнышко спасибо за поздравление и тебя с этим великолепным праздником… здоровья тебе и твоим родным… достатка и мира.....

С праздником

24.12.13

Вне зависимости от вероисповедания, уважаю и люблю нашу добрую ФЕЮ!)))
Ей, её семье и всем, для кого грядущий праздник является таковым, всего самого-самого светлого!)))) И лошадку вот такую красивущую, как символ наступающего года, на удчачу!) Обожаю лошадей-любимое животное-и верю, что она принесет только хорошее)изображение из вопроса 

24.12.13

У нас тоже сегодня Сочельник, или Бъдни вечер, как его у нас называют… На столе — традиционные ястия, по старинным рецептам… Тихий семейный ужин перед завтрашним Великим Рождеством!.. Завтра Коледа — самый важный праздник в  году!!! Всем счастья, здоровья и благополучия!!!!

.

24.12.13

У нас тоже сегодня Сочельник. Елка наряжена, подарки красиво запакованы и разложены под елкой, все украшено хвойными ветками, горят свечи. Вечером  сбор за семейным ужином, придут дети, внуки.

Всех с праздником Рождества.

изображение из вопроса

24.12.13

1

24.12.13

Спасибо Лидия) С Наступащими! Пусть все ваши желания сбудутся!)

24.12.13
Сейчас на сайте

Счастливого Рождества!

изображение из вопроса

25.12.13

Любимая Станислава, милая Галочка, уважаемые Радуга Радужная, Ситара, itil, Сашенька, Надежда Валерьевна, Ксюшенька — спасибо за добрые пожелания и поздравления)) Они взаимны. Есть народная примета: что пожелаешь другому, то обязательно вернется сторицей  тебе))) 

изображение из вопроса

25.12.13
Сейчас на сайте

Лидия, полностью согласна!!

25.12.13

Ксюшенька, главное всегда помнить об этом)) Вы -умничка)))

изображение из вопроса 

25.12.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store