Подскажите кто знает Слышу звонок,...

Подскажите кто знает… Слышу звонок, но не вижу кто звонит и вообще не вижу ни трубки… ни чего… только слышу звонок

12.01.14
20
36 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Галина--это  неполадки  на  сайте… у  меня  тоже  самое… дребезжание  жуткое((

12.01.14

У меня  точно также! У большинства экспертов тоже самое.

12.01.14

И у меня)))

12.01.14

Это еще с прошлого года неполадка. Пищит сам по себе. Я сбрасываю. 

12.01.14
И у меня…
12.01.14

Это вероятно у всех так… я сбрасываю.............

12.01.14

И у меня!

12.01.14
Сейчас на сайте

Добрый день, и у меня так же, тоже сбрасываю.

12.01.14
Сейчас на сайте

Это же новая бесплатная функция — будильник, чтобы эксперт не засыпал)

12.01.14

У меня также. Видно трубку, но непонятно кто звонт.Сбрасываю, трубка исчезает, а звонок все идет… Сильно раздражает такая недоработка. Приходится выключать звук в ноутбуке.

12.01.14

Мое мнение: нужно сделать кнопочку, для тех кто не желает принимать звонки(так как не всегда можно говорить голосом или по видео связи)

Нажал кнопочку и никто не потревожит звонками. Выбор же должен быть, а то звуки действительно сбивают настрой на проводимую работу онлайн с клиентом.

12.01.14

Когда нажимаешь Ответить — выскакивает «Запрашиваемая страница не существует».  Какой тогда вообще смысл в этих звонках??

12.01.14

И не только экспертам звонят. Одна клиентка написала, что ей тоже кто-то названивает. Причем, она совсем недавно на сайте, не задавала общих вопросов и обратилась пока только ко мне. Я ей не звонила… Барабашка на сайте?)

12.01.14

У меня так же. Звонок непонятно откуда или молча окошечко Входящий звонок. Флэш новёхонький, всё остальное работает. 

12.01.14

Вчера целый день так было. Звонок, и никаких всплывающих окон… Прямо полтергейст какой-то)

12.01.14

Должен констатиравать факт! Только что мне был звонок! На две секунды всплыло окощечко что это звонок от клиента! Открылось и тут же исчезло! А вот от кого именно был звонок, остается только гадать!

12.01.14

я не давно на этом сайте но у меня был такой пробела кто званил не был трубка а в истории звонков тожа не кокой след

12.01.14

И у меня был звонок перед новым годом. Сбросила, больше не повторилось

13.01.14

Только что такое было. Только я звонок вижу, принимаю вызов, но выходит сообщение об ошибке.

14.01.14

То же самое, Друзья. Трубка с кричащим звонком, беру трубку — все срывается.

14.01.14

А где вообще можно посмотреть кто звонил?

14.01.14

это вирус… не нажимайте на кнопки

14.01.14

У меня тоже такая ситуация непонятная со звонком, сегодня несколько раз уже.

16.01.14
Сейчас на сайте

Здравствуйте, коллеги. У мня такие же не понтные звонки.

16.01.14

Я смотрю проблему решать администрация не собирается.

Сегодня звонки сыплются целый день, уже дастоет это звук!!!

Не понятно кто звонит или что!!!

16.01.14

К сожалению такая же ситуация со второй половины дня, работать невозможно звонит с периодичностью в 2-5 минут.

16.01.14
Здравствуйте! Мы заметили, что тема, которую Вы подняли действительно актуальна для многих. Предполагаем, что такая ситуация может происходить по причине того, что не установлен flash player или не установлена последняя его версия на компьютере. Если все настроено, практика показывает, что проблем в дальнейшем с аудио и видео нет. Будем благодарны за помощь в тестировании. Для успешного использования данной функции нужно установить актуальную версию flash player. Это можно сделать тут: get.adobe.com/ru/flashplayer/. Если после установки проблема сохранится, напишите, пожалуйста, мне в чате. Мы с Вами вместе все проверим и настроим. После настроек и аудио, и видео работает отлично. Делитесь с нами, помогла ли Вам установка актуальной версии Flash Playera. Надеемся, что функции аудио и видео в чате станут незаменимыми помощниками при предоставлении консультаций. P.s. Звук звонка в чате, с учетом замечаний к нему, постараемся заменить в длижайшее время.
17.01.14

Галин, у  меня   также… кстати  с  flash player//всё  впорядке… другие  системы  и  сайты  с  видео  и  аудио  рабоотают  нормально

17.01.14

Пробовала сегодня позвонить между экспертами — ничего не получается. Версии все новые и свежие, но нужно  что то делать. 

17.01.14

Тоже самое.
Началось еще до Нового Года.
Периодически идут звонки, потом затишье.
Вчера пол дня снова звонили.

flashplayer стоит последняя версия (проверяла) 

17.01.14

То же самое происходит, звонки проходят, но не ответить, пишут, что ошибка. Fleshplayer установлен .

17.01.14

У меня тоже самое, иногда даже трубки не видно, а звонит омерзительно. Флеш и все настройки  новые. обновляю регулярно.

17.01.14
Сейчас на сайте

Добого дня,

Вижу многие отписались по данной проблеме, но мне звонки продолжаются.

Уважаемая администрация, можно ли поправить данную проблему*??

С Уважением, Татьяна.

24.01.14

Несколько минут назад пришел клиент ко мне в чат и утверждает, что я ему звонила… чудеса прямо на сайте.

Я не могла звонить клиенту, так как он ранее у меня не консультировался и не был открыт чат.

24.01.14

у меня так же и я сбрасваю

24.01.14

такое проблема есть и не только у одного эксперта по этому думаю причини могут быт во первых не до работка программа 2 все такий званок платное может быт тот кто звонит у него нет деньги в счете даже при этом не видно даже трубка и кто звонит значит первое достовернее администраторы и модератори не до конца работали по этой программе но без этого тожа можно работат писменно ничего страшнего

24.01.14