Скоротаем вечерок

Ребят, всем доброго времени.

Предалагаю ради разнообразия сменить тему и поговорить о чем-нибудь легком, расслабушном и ненапряжном. Не против? :)

Я в последнее время приноровилась сериальчки смотреть после работы, чтобы, что называется, «голову сменить», думаю, что не одна такая. Но в последнее время ничего интересного найти не могу, предлагаю в этой теме делиться интересными сериальными находками. Понимаю, конечно, что на вкус и цвет товарища нет, но вдруг вам понравится то же, что и мне, и наоборот. Если кто расскажет о хороших комедийных и мистических сериалах, буду очень благодарна.

Я в свою очередь посоветую. Из комедийных:

Американские «Все ненавидят Криса», «Клиника» — отличные вещи. Смеялись с мужем от души. Английские сериальчики «Доктор Мартин», «Книжная лавка Блэка» тоже понравились, но меньше. А также старенький, но исключительный сериал про Дживса и Вустера (по Вудхаузу) :)

Из мистических:

Несмотря на некоторое занудство, сезона с 3-го нравится «Сверхъестественное», «Черная лагуна», «Медиум». «Говорящая с призраками» — сильно на троечку, но смотреть можно. Последним смотрела «Собиратель душ», сильно христианизированный, но некоторые серии показались интересными. Сейчас от безысходности смотри «Гримм», но плюемся, хотя сойдет от нечего делать.

26.01.14
139
37 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Сейчас на сайте

Культовый Doctor Who — и веселья, и мистики предостаточно:)

26.01.14

«Пока цветёт папоротник»

«Обратная сторона луны»

26.01.14
Сейчас на сайте

Вечер добрый, спасибо за интересную тему!

Расслабиться и посмеяться, смотрите сериал — Отбросы(5 сезонов).

Мистика — Ходячие мертвецы:), 5 сезон правда еще не вышел, но будет в 14 году.

26.01.14

«Горюнов» не смотрели? 36 серий, во всех есть над чем посмеяться.

26.01.14

Дневники Вампиров все сезоны...

26.01.14

Лавка Блэка — один из любимых =)

Еще советую: «Однажды в Сказке», «Теория Большого Взрыва», «Доктор Кто», «Герои», «Игры Престолов», «Американская история ужасов», «Декстер» =)

26.01.14

Доброго времени. 

А я скачала старые советские фильмы и мультики и иногда смотрю. 

26.01.14

Сеньорита Гиацинта, ++++

Я тоже лучше посмотрю советские   фильмы и комедии, и  мультики, где по меньше насилия:)

А ещё очень люблю иногда для разгона мозга  документальное что-то интересное  посмотреть.. 

Сериалы перестала смотреть  лет с 15:)

Да и времени не  хватает на  фильмы:)

А так поддерживаю сеньориту Гиацинту:)

26.01.14

«Менталист»

«Игра престолов»

«Шерлок»

26.01.14

Просмотрела несколько сезонов Сверхъестественного, сначала было интересно, потом как всегда — чем дальше, тем больше натянут сюжет. Великолепный век — первый сезон также нравился, теперь не смотрю.

В свободное время для удовольствия пересматриваю Гайдая — старые милые сердцу комедии. ))

Из современных «зацепили» фильмы «Суррогаты» и «Петля времени»

26.01.14

«Тюдоры» — с удовольствием смотрела, уж очень красиво — и интерьеры и костюмы. 

26.01.14

Здравствуйте. Недавно сын фильм принёс посмотреть «Мальчик в полосатой пижаме». Начинала смотреть равнодушно, а зря, очень зацепил. Советую посмотреть, только не на ночь глядя.

26.01.14

В «Великолепном веке» красивы рассуждения Сулеймана о смысле жизни и смерти.

26.01.14

Я предпочитаю старые советские фильмы про любовь-«Калина красная»,

«Любить по русски»  и др.Так же понравился фильм БРИГАДА, с участием Сергея Безрукова

26.01.14

Посмотрел  3 сезона «Родина»  детективный американский про разведку.Кому нравится. Очень приличный.
И шерлок холмс не тот который сейчас идет, а американский где Ватсон девушка корейской наружности играет. 2 сезона было, реально это лучший сериал на мой взгляд.

27.01.14

Сериалы? Классика:

1. Игра престолов

2. Ходячие мертвецы

3. Шерлок

27.01.14

Спасибо,  несколько поставила уже скачиваться.  Ура, нам снова есть,  что смотреть:)

Вот, кстати, вспомнила из русских «9 Неизвестных» — достойный сериал.

27.01.14
Добрый день.Я смотрю пожестче. Недавно Рим (сериал из 2 сезонов, который когда-то краем глаза по телевизору видел). Сериал Спартак из нескольких сезонов «Кровь и песок», «Боги арены» и, какжется «Месть» (но 3 часть ерунда а дальше еще хуже, т.к. сменился актер игравший спартака — оригинальный умер от рака, а замену, на мой взгляд, подыскали неадекватную), моей «второй половинке» очень «Шерлок» нравится. Пробовали смотреть «Ангар 13», но после интересного начала, быстро наступила скукотища. А вот «Игра Престолов» зацепила нас обоих. Отсмотрели 3 сезона на одном дыхании. Жаль 4-й еще не вышел. Сейчас книжку читаю. Боюсь, как бы не дочитать до того места, где сериал смотреть закончил, а то неинтересно будет смотреть. Читать все-равно интересно, даже после просмотра!
27.01.14

Из иностранных сериалов очень  понравился последний «Шерлок Холмс» и «Обмани меня»

из российских по душ были «Кухня» и «ИНтерны».

27.01.14

Из наших сериалов, очень понравился «Есенин» =)

27.01.14

*Мыслить как преступник*

*Части тела*

27.01.14
Сейчас на сайте

Честно говоря некогда смотреть сериалы. Обычно мне вкратце жена потом рассказывает, этого достаточно. но если заитересует, то иногда смотрю. вот посмотрите наш мистический сериал ШАХТА. Действительно получил удовольствие. С ув. Александр Пиденко.

27.01.14

Всем добровечер! Вот никому не в укор, но меня морально убивают «деловые» люди, которым «некогда смотреть» фильмы ли сериалы ли… Писать в «курилке» нам всем время есть. Многие по несколько постов пишут и все чужие успевают прочитать, а потратить 50 минут раз-два в неделю «некогда»… Ну-ну :)

P.S. Если бы Билл Гейтс или хотя бы М. Прохоров заявил, что ему некогда… Еще могу понять, они даже во сне деньги делают, наверное. А обычным людям ЖЫТЬ нужно тоже чуть-чуть. Мозги разгружаются не только и не столько вредными привычками (курение, пиво-водкопитиё и т.п.), но и маленькими безобидными глупостями вроде шоколадки, чашечки кофе и любимого боевичка-фантастики-сериальчика вечерком :P

27.01.14

Из мистики: «Экстрасенс», «Приют», «Спуск», «Другие».

27.01.14

нетривиальная тема, Иволга.

мой спектр сериалов ограничивается двумя

— теория большого взрыва

— друзья

оба сериала светлые, смешные с грамотными зарисовками на тему межличностных отношений.

28.01.14

Советую посмотреть  Формула стихии , Голоса — очень понравились отечественные сериалы  — мистика плюс детектив  И ещё сериал Хиромант (тоже отечественный)

28.01.14

любовь в большом городе -3..

умора… и юмор  -то там  несколько мистический… хохотала до обморока

28.01.14

Доброй ночи!

«Менталист» очень зацепил. За две недели пересмотрела все пять сезонов, сейчас уже 6 идет, жду кажду серию. В сериале, как и в докторе Хаусе используется сплошной гипноз, особенно в первых сезонах. Очень поучительно и интересно. Как главный герой вычисляет преступников — это интересно.))

Несколько лет назад смотрела Побег, тоже очень понравился. (Венворт Миллер, Доминик Персел)

И буквально за неделю пересмотрела всего Гарри Поттера. Просто бесценные фильмы! 

29.01.14

Сериал «Великолепный век»  — захватывает игрой актеров, сюжетом, полным интригами, настоящми чувствами, силой характеров главных героев. Декорации, шикарные наряды и украшения. И плачу и смеюсь и переживаю, и встаю на сторону героев… Не помню других современных сериалов, доставлявших мне такое удовольствие и комфот.

30.01.14

Что мне нравится в «Великолепном веке» — это историческая основа фильма. Режиссеры воспроизвели в малейших деталях дворец Топкапы, а особенно покои Сулеймана, Хюррем и тд.  Костюмы в фильме шикарные, украшения с настоящими драгоценными камнями, сделанные по оригиналам.

Не нравится то, что на протяжении всех сезонов не показали ни одного восточного танца — одни махания руками (( И интриги как-то напрягают уже..

30.01.14
Сейчас на сайте

Доброго времени суток!

Если выпадает свободная минута, смотрю любимые советские фильмы. Добрые, душевные, светлые...

30.01.14

Cпасибо за проведеный вечер 

[url=http://bestcards.su/otkrytki-spasibo-blagodaru/][img]http://bestcards.su/wp-content/uploads/otkrytka-spasibo-bolshoe.jpg[/img][/url]

30.01.14

Иволга «Аббатсво Даунтон» понравился, там в бабушку семьи влюблена просто)

08.02.14

Только что посмотрела в сети фильм «Колдунья» 2005 года. И весело и занимательно :))

08.02.14

«Столик в углу» 2011 г. Не знаю к какой категории отнести сериал, он очень  странный, но в тоже время оторваться никак не могла 

Из семейных/ отдыхающих — «Маша в законе». Не напрягает и каждая серия — отдельная исстория:)

09.02.14

Смотрела фильм  «Догма» раз 10 уже — и смешно и занимательно… и поучительно. Рекомендую.

09.02.14

Семира! Спасибо за фильм «Аббатство Даунтон», посмотрела сегодня 2-ю серию. Бабушка там действительно просто чудо !:))

10.02.14

Спасибо всем! :))

10.02.14

Из мистических — Тайны Хэйвена, Убежище, Доктор Кто и Торчвуд, Ангар 13, Королевство.

Из приятных душе и сердцу — Мерлин, Игра престолов, Кости. 

Гарри Поттер, хоть и не сериал, но пересмотреть всегда услада мозгам:))

10.02.14