Уходят лучшие

Не знаю, что сподвигло меня написать об этом… Может быть то, что вокруг одной личности СМИ устраивают ажиотаж, а подобные ей остаются «за бортом» без внимания, может быть то, что для нашего небольшого города это, действительно, утрата.

Жил парень, молодой, талантливый, светлый… После операции по удалению опухоли головного мозга и курса химии, вроде бы, всё пошло на лад, но случился рецидив…Семья обратилась к горожанам за помощью, нужная сумма на повторную операцию была собрана за два дня. Операция прошла успешно.  Он проходил реабилитацию в Праге. 17 января ему исполнилось 33, 19го он ушёл… Лёша, светлая память тебе…

http://www.youtube.com/watch?v=QDMnEAxTobk&feature=youtu.be – эту пеcню посвятили ему друзья.

27.01.14
18
7 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Светлая память Леше… Красивый, успешный и талантливый мальчик...

Многих сил его родным, близким и друзьям… Это боль останется с ними на всю их жизнь… Это знаем, к сожалению, не по наслышке, 7 лет назад не стало (обширный инфаркт) нашего единственного ребенка, успешного и достойного мальчика..... 

Сандра, не стоит упрекать и обижаться на ажиотаж в СМИ… В разных  странах и городах есть такие печальные события… О всех печальных историях не расскажешь в СМИ… Именно благодаря СМИ мы узнаем о многих «простых» больных молодых людях и детках, и оказываем им какую-то разовую помощь… Есть и много благотворительных фондов помощи больных людям, в которые многие люди (например, мы с мужем) регулярно перечисляем определенные средства... 

27.01.14

Ушел ведь в Великий праздник… пусть земля ему будет пухом… на все воля Господа...

27.01.14
Сейчас на сайте

Спасибо, что рассказали об Алеше! Добрый, веселый, талантливый человек! Мир его душе!

27.01.14

Сандра, Лидия — мои соболезнования, пусть ангелы заботятся о ваших близких, я желаю вам сил, мужества, терпения и устойчивости в жизни, пусть ваши близкие хранят и оберегают ваш покой.

27.01.14

Виктория, милая, спасибо.... 

27.01.14

Спасибо, что не прошли мимо темы.

Лидия, сил Вам! от всего сердца.

В моих словах нет упрёка и обиды, это просто рассуждение...

Мама Лёши передала сумму, собраную на благотворительном концерте в его поддержку, девочке больной раком.

29.01.14

Светлая память Лёше 

29.01.14

Светлым был, светлым и остался!
Светлая памятЬ Лёше!
… и сил… и мудрости… и бережности к близким и окружающим, и к самой жизни, всем оставшимся..

*друзЬя какие молодцы! и вообще в «вашем неболЬшом городе» энергетика, похоже, солнечная, родниковая..

28.06.14