Смена сигнала звонков - тема №940690

Благодарю администрацию за смену звукового сигнала в звонках. А то предыдущий, уж больно резковатый был. К сожалению, все так же, не всегда высвечивается от кого звонок. А звонки идут. Обратила внимание, что по поводу звонков в чат эксперты обращаются в один день. Порой наступает чувство, что хулиганят частотой вызовов. Или это проверка связи?

04.02.14
2036
5 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Это не хулиганы, это просто сбои на сайте идут. Ко мне могут раз по пять так звонить, нажимаешь ответить и сбрасывается.

05.02.14

Я заметила, если клиент заплатил деньги то звонок проходит… а халявщики не проходят… и это лучше… чем хватать трубку а разговор не проплачен..

05.02.14

Игорь, вы заплатили и вам не помогли? или хотели что бы эксперты вам даром помогали? Если вы например таксист и мне нужно по городу поездить… вы меня повезете бесплатно? ну а что? вы же таксист? вы обязаны возить… или вы врач?.. будете меня бесплатно лечить… нет конечно… не будете… а тут хотите бесплатно получать помощь!!! и не только вы..

05.02.14

проста не серёзные админи и модератори они дольжны решат такие задачи но всокоре всего они думают только о прыбыл и нечого другого 30 % комиссия но и так большие ограничении в выводе средств только один система авто а другое ручной через поль месяц

05.02.14

И у меня та же проблема, слышу сигнал и не вижу окошка звонка

09.02.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store