Начни утро с чашечки радости, да улыбнись хотя бы ведь мир тебя любит!

Мир так динамичен, это мы его разогнали поиком того чего нет, что не остается времени просто улыбнуться друг другу или просто самому себе. Я не говорю про добросердечную улыбку, просто про улыбку. А улыбка, впрочем как и многое другое не замечаемое нами, есть духовная, очищающая практика. (это храмовая тибетская практика) Она интересно действует, в голове ясное понимание что все плохо а улыбка посредством нервных окончаний дает сигнал центральной нервной системе — все хорошо! И вот в мозгу встретившись ВСЕ ПЛОХО и ВСЕ ХОРОШО пережигаются и наступает как пустота. Вот, и в эту образовавшуюся пустоту селите радость а то, что называется проблема исчезнет постепенно.

Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Милые девочки, девушки, дамы если не желаете притянуть проблем связанных с изменами не слушайте песен жалостливых, не смотрите мыльных сериалов плаксивых. Но, через верем вы меня спросите: а что же смотреть если нет больше практически ничего. Вот, вот и проблема решена, причина обнаружена. А попробуйте отказаться от причины, вот, вот и получится что проблема это такая вкусная штука от которой мы отказаться то не можем...

10.02.14

Михаил Александрович, улыбка для Вас1и для всех ливэспертов

10.02.14

1

10.02.14

Оксана Станиславовна, спасибо вам огромное!!!

10.02.14

5

11.02.14

аБСОЛЮТНАЯ ИСТИНА! уЛЫБКА ДЕЛАЕТ МИР СВЕТЛЕЕ)МЫ РАЗУЧИЛИСЬ РАДОВАТЬСЯ МЕЛОЧАМ, А СТОИТ ПОРАДОВАТЬСЯ И УЛЫБНУТЬСЯ-ХОТЯ БЫ ПОТОМУ ЧТО МЫ ЖИВЕМ НА ЭТОМ СВЕТЕ… А НЕ ВСЕМ ТАК ПОВЕЗЛО! ЕСЛИ ВЫ ЖИВЫ-ТО ВЫ УЖЕ СЧАСТЛИВЫЙ ЧЕЛОВЕК.ДА… ЕСТЬ И ПРОБЛЕМЫ НАСТОЯЩИЕ.НО ВСЕ ЖЕ БОЛЬШАЯ ИХ ЧАСТЬ НАДУМАННА ИЛИ ПРЕУВЕЛИЧЕНА..

11.02.14
Сейчас на сайте

11.02.14

Меня везде блокируют на сайте, смешно!!!  Явно уважают, спасибо за уважение всем кто это делает!

11.02.14

Да, кино, насколько мы великие что просто смешно! Я оказывается просьбой дать тепимость модераторам их осудил! :)
А представьте, Иисус, сын божий сказав: Не суди! Начал бы всех блокировать! :) Ребята, улыбнитесь, вас снимает скрытая камера!

11.02.14
Сейчас на сайте

Михаил, вам +1 за контент. 
а за размещение -1 — причем тут направление «проблемы»? :) 
прочитайте и соблюдайте правила сайта, перестанут блокировать, ведь в чужой монастырь ...

12.02.14

Да Срега, не монастырский я...

12.02.14

Милые дамы, С ПРАЗДНИКОМ!!!  Любви, здоровья и счастья вам!!! А от меня — розы !

14.02.14

Спасибо за поздравления и цветы!

14.02.14