ВОПРОСЫ К АДМИНИСТРАЦИИ САЙТА?1 Почему... - тема №951860

ВОПРОСЫ К АДМИНИСТРАЦИИ САЙТА?1.Почему за выложенный блог перестали добавлять баллы.2.Почему за сутки баллы упали и рейтинг соответственно, хотя нарушений не было.3.Почему на профиле рейтинг+ растёт, а баллы остаются без изменения.Может это касается только меня, хотя я сомневаюсь...

Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Нет… это касается не только вас… некое недоразумение за последнюю неделю и я у себя заметила...

13.02.14

Думаю, так потому, что баллы — это результат Вашей работы (положительный или отрицательный), а рейтинг — это чисто очередность экспертов по мере успешности… всегда кто-то обгоняет, отстает или удаляется и пропорции меняются. Возможно не совсем так, но мне так представляется. 

Критерии начисления баллов тоже меняются и это может происходит без каких-либо объявлений, по правилам сайта. Критерий один: за позитивную работу баллы добавляются, за негативную работу отнимаются. 

13.02.14

Елена Александровна! Вот в том то и дело, негативных оценок нет, а + не добавляют к общим баллам.

13.02.14

еще нюанс… вас могут просто банить эксперты или те кто задает вопрос если вы не отвечаете на вопрос а зазываете например в чат или просите как многие новички-пришли фото все расскажу… так если не можешь рассказать по данным то и не отвечай тогда лучше… иначе забанят и рейтинг упадет… это одно из нарушений… флуд называется… когда не даешь ответа в ответах..

13.02.14

Марина! Про данные и фото пишут не только новечки, но и про… Почему их не банят?

13.02.14

Александр! такая тенденция есть. Особенно у тех, кто не в начале списка… Просто наступают на пятки. Соответственно Вы падаете в рейтинге. Пропадали и у меня баллы. Хотя вообще активности на сайте не было. Просто смотрела несколько дней… Если у кого то резко добавляется, то у кого то не может быть упадок в рейтинге, при том же количестве баллов, соответственно баллы тоже почему то уходят. Я даже делала скриншоты, вечер-утро.

13.02.14

у меня так же рейтинг падал  в последнее время. ранее такого не было.

14.02.14

Здравствуйте!

Просьба этот вопрос в последующем адресовать в поддержку. 

Более подробно о том, что влияет на рейтинг, мы описали для Вас информацию по ссылке: http://www.liveexpert.ru/help/expert#rate.

Баллы могли отняться из-за заблокированного вопроса, где Ваш ответ был выбран лучшим. Отрицательную оценку за вопрос или консультацию, возврат денег клиенту. Удаленного или заблокированного друга.

 

16.02.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store