Благодарность - тема №955867

Здравствуйте, Уважаемые! Как-то я задала вопрос об отношениях с мужчиной… Я была в нем полностью уверена… Ответы были разные, в том числе и такие что он и отец, и муж, и есть у него отношения помимо меня… Помню, как неприятно было читать все это. но я решила время покажет. И… сегодня я узнала что он женат!!! Не знаю, как бы я восприняла эту новость, если бы не была к этому подготовлена! хотя и сейчас мне не совсем легко… Спасибо Вам,  искренне!



Дополнение автора от 16.02.14 17:15:26

Пусть уж лучше горькая ложь… Предупрежден, значит вооружен. Теперь жду своего мужчину, с которым буду счастлива. Спасибо еще раз.

 

16.02.14
1207
3 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

И вам спасибо что отписались… не все это делают… а негативные ответы вообще никто не любит… все хотят подтверждения своих мыслей… в жизни часто все совсем не так как видится людям..

16.02.14

Предсказания для того и нужны по сути, чтобы человек знал чего ждать и к чему готовиться… Впрочем даже несмотря на это для многих когда предсказания начинают сбываться, увы они бывают неожиданными. 

18.02.14

Правда-какой бы горькой она ни была-всегда лучше даже самой сладкой лжи.Мы часто неосознанно сами себя обманываем, убегая от реальности.Боимся посмотреть правде в глаза.Хотя в душе нередко понимаем.как все обстоит на самом деле.Но ложь-плохой советчик.А от себя убежать еще никому не удавалось… Всегда лучше быть честными с самими собой.Иначе потом может быть еще тяжелее....

Удачи вам, Татьяна! Вы обязательно встретите своего человека и все у вас будет хорошо)))

18.02.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store