Отзыв о сайте. - тема №96422

Очень хороший  сайт. Спасибо людям, его создавшим. Есть возможность реализоваться, поучиться, познакомиться с интересными людьми. Ну, и главное, помочь кому-то, кто нуждается в помощи.

09.07.11
5689
51 ответ
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Абсолютно согласна. Подписываюсь под Вашими словами. Спасибо и Вам, компетентным специалистам, вливающимся в наш коллектив.
09.07.11

Отлично сказано! Присоединяюсь. Вроде, чего только не насмотрелся, но здешний опыт — на вес золота :)

10.07.11

Я тоже присоединяюсь — сайтов много, но только лишь этот запал ко мне в душу...)))

10.07.11

Сайт замечательный, приятно работать в такой интересной и успешной команде.

10.07.11

Сайт замечательный!!!

10.07.11

Присоединяюсь к благодарностям ) спасибо )

10.07.11

Я, конечно, не эксперт, но мне тут тоже нравится. Правда, хотелось бы, чтобы на сайте было поменьше троллей, которым просто в кайф ставить всем двойки.

10.07.11

Ольга Игоревна, спасибо за позитив!)

10.07.11

Сайт очень хороший, приятно работать) Только поменьше бы тролей, котрые отнимают время — ради проверки, просто поболтать и прочего, что не имеет отношения к реальной помощи, и не неуждается в ней...

Сайт -должен расти и развиваться!!!

Успехов и процветания!

07.02.14

Каждое ваше слово — в яблочко)))

07.02.14

Присоединяюсь к Вашим словам и благодарю создателей этого сайта!

07.02.14

Спасибо за сайт! Мне здесь тоже нравиться!

07.02.14

Да… ОЛьга сайт нужный… в таком роде единственный… такая команда только тут… поэтому говорю спасибо создателям...

Елена совсем не понятен ваш пост… и кого вы припысываете к тролям… это к тому что было чуть ранее… вы то чем занимались  давеча со мной?.. так я это и расценила как проверялку… в связи с тем, что произошло чуть поздней… добра вам побольше...

07.02.14
такое впечатление, что тут сидят одни " спецы "  по выкачивать денег с тех, кто нуждается в помощи! Думаю есть люди и приличный среди вас, те кто могут помочь и помогают людям, своими добрыми и дельными советами, безвозмездно! разве слова (спасибо !) не перевешивает все золото мира? По мне, если ты можешь помочь человеку, помоги, не ожидая вознаграждения !!! 
14.05.14
Мохаммад Иса, конечно.  Вы же придете, накормите мою семью бесплатно. А еще поиграете с ребенком, почините мне кран, и все безвозмездно, то бишь ДАРОМ.
Нет желания? У Вас свои дела? 
14.05.14
sdes delo ne v tom chto vse doljno bit besplatno,i za spasibo vi ne kupite v magazine hleb.no ,est horoshie experti,kotorie mnogo delaut, a est kotorie berut dengi i ischezaut.no opyat povtorus bespaltno mojet bit tolko po jelaniu expertavi ya uverena na rabotu hodite za dengi
14.05.14
Благодарю за чудесный отзыв. Действительно замечательное светлое место — наш родной Liveexpert.
17.05.14
Да, сайт чудесный! 
И здорово, что приходит много интересных людей и экспертов и клиентов. Лично я здесь нашла подругу, которая стала как сестричка, нашла и друга, который стал как старший брат, о котором я всегда мечтала. Со многими подружилась. Многие клиенты приходят ещё — уже с другими вопросами. И это приятно. С некоторыми клиентками общение перешло в совсем иное русло — общаемся на почве любви к рукоделию. Некоторые клиенты стали коллегами, хоть и не верили, что у них всё получится. 
Жаль, что заходят озлобленные особы, от которых одна грязь, но радует то, что их единицы., и нормальные люди понимают всё и на их интриги внимания не обращают.
19.05.14
Мне тоже нравится наш сайт, потому, что он живой, и такой же многогранный как сама жизнь. Здесь очень много добрых и отзывчивых людей. Конечно, благодарна и создателям, и команде экспертов, желаю сайту дальнейшего роста и процветания!
19.05.14
очередной сайт по высасыванию денег (((((
23.05.14
EVGENIYA YA K SOJELENIU POZDNO ETO PONYALA
24.05.14
Здравствуйте, хочу присоединится мне тоже очень понравился сайт и я на нем засела))
Спасибо создателям и экспертам за труд!)

Единственное что расстраивает на сайте это ответы на вопросы, особенно бесплатные...
Раньше было лучше, а сейчас некоторые эксперты подходят к ответам на бесплатные вопросы не совсем добросовестно… пишут или то что клиент хочет слышать или пишут то что к вопросу не имеет отношения...
Простите за ложку дегтя!
Всем удачи и еще раз спасибо большое!!!
25.09.14
Ольга, полностью с Вами согласен!!!
26.09.14
Как много нас, единомышленников. 
05.11.14
Как много нас, единомышленников.
05.11.14
Здравствуйте, уважаемые господа, создателям/владельцам  и техническому персоналу сайта спасибо за труд.Более чем за три года накопились, однако, не только восхищения, но и некоторые пожелания.Понятно, что здесь учитывается прежде всего мнение владельцев, отдела развития, маркетологов, экспертов, а мне бы хотелось улучшения отношения к клиентам. Сейчас сайт стал стабильнее, нет проблем с заходом на него, и это хорошо и ясно, что деньги на это нужны немалые. И при всем этом создается впечатление, что все ориентированы на побольше денег немедленно и сейчас.Политика привлечения клиентов рассчитана на менталитет халявщиков.Нет ни накопительных скидок, ни бонусов для постоянных добросовестных клиентов… После введения нового чата и с переходом на старый нельзя открыть историю консультации.Просила, просила — результата нет. Невозможно пополнить через вебмани — тоже не помогли.Даже это неважно. Надо заловить миллионы, которые заплатят разово за вопросы, оценят желательный ответ и больше не зайдут, хотя может подруге посоветуют и так еще деньги. Схема норм.Теперь клиент даже на форуме не может создать тему — только вопрос. Успехов Вам, господа!
27.11.14
Согласна есть хорошие люди на сайте это правда и спасибо им за это!
Но данный сайт защищает права экспертов а не клиентов… на твои жалобы не реагируют… на предложения тоже… особенно это касается ответов на вопросы… если эксперты отвечают полный бред, мимо или вообще не в тему на это никто не реагирует, а дублировать вопрос так нельзя за этим прям четко следят…
01.03.15
Бусинка, зачем же дублировать вопросы? Какой сакральный смысл в том, чтобы  задавать десяток одних и тех же вопросов на дню?
01.03.15
Такой сайт очень сложно создать. Благодарность техническим исполнителям, тем, кто дал возможность всем тут быть, кто воплотил идею в реальность. Ваш труд никто не видит, очень много пожеланий (претензий «хочу так, хочу так»)  по изменениям. Мы, как наши клиенты, хотим все и сразу, часто не представляя, как ВЫ будете это делать.
Краешком прошла по теме создания сайта такого уровня… Низкий поклон Вам, тем кого мы не видим!
01.03.15
Сайт, такой не единственный и мое мнение что тут находятся люди те кто зарабатывает на этом. Сколько раз общалась с разными экспертами, описываю проблему кто начинает отвечать, говорят А а на вопрос конкретно говорят Б(только платно) пришла к выводу что, они как психологи, знают где надавить и на что, человек начинает бояться, переживать эту информацию себе в голове держит, и так происходит как говорил «эксперт». Попала в тяжелую ситуацию, попросила совета. Вопрос был конечно бесплатный где могут ответить только один. И вот этот один, отвечает будет еще хуже, это только начало.  А как по вашему, я должна себя вести, при таком предсказывании? Конечно же я спросила по подробнее, мне ответили 3000 и дату рождения и будет поподробнее. Тогда вопрос то что будет еще хуже этот эксперт с чего взяла? если ей не известна дата…
02.03.15
Ольга Белашова, так это естественно. Вам дана возможность задать вопрос бесплатно и получить краткий ответ.  Это не значит, что можно требовать что-то ещё бесплатно. Для краткого ответа вынимают 1 — 3 карты, вполне достаточно имени. Для более подробного расклада надо и дату рождения и, возможно, фото, и расклад будет более подробный. Соответственно, это уже платно. 
Трудная ситуация — это не значит, что Вам все должны автоматически. 
02.03.15
Ольга Белашова, вы на сайте с 2012 года, а уровень ваш Серебряный.Какие претензии к экспертам?
02.03.15
Очень хороший сайт! Даже не задавая вопросы можно многому научится, читая ответы. Спасибо всем! Здоровья и успехов!
02.03.15
Я прошу прощения за вчерашнее высказывание, видимо накатило.
 Сайт, такой не единственный и мое мнение что тут находятся люди те кто зарабатывает на этом. Сколько раз общалась с разными экспертами, описываю проблему кто начинает отвечать, говорят А а на вопрос конкретно говорят Б(только платно) пришла к выводу что, они как психологи, знают где надавить и на что, человек начинает бояться, переживать эту информацию себе в голове держит, и так происходит как говорил «эксперт». Попала в тяжелую ситуацию, попросила совета. Вопрос был конечно бесплатный где могут ответить только один. И вот этот один, отвечает будет еще хуже, это только начало.  А как по вашему, я должна себя вести, при таком предсказывании? Конечно же я спросила по подробнее, мне ответили 3000 и дату рождения и будет поподробнее. Тогда вопрос то что будет еще хуже этот эксперт с чего взяла? если ей не известна дата…
03.03.15
Да вы правы,
 так это естественно. Вам дана возможность задать вопрос бесплатно и получить краткий ответ.  Это не значит, что можно требовать что-то ещё бесплатно. Для краткого ответа вынимают 1 — 3 карты, вполне достаточно имени. Для более подробного расклада надо и дату рождения и, возможно, фото, и расклад будет более подробный. Соответственно, это уже платно.  Трудная ситуация — это не значит, что Вам все должны автоматически.
03.03.15
Сайт хороший, интересный, я почти с самого начала на этом сайте… но чем дальше тем больше разочарований в нем… клиентов на сайте администрация не особо слушает, как бы ты не жаловался на недобросовестных экспертов в разделе эзотерика особо не обращает внимания, а таких есть… лояльности к постоянным клиентам со стороны сайта нет… как то так… простите за ложку дегтя… модераторам написать сложно у них у всех ограничение в сообщениях… а за мои годы я все их исчерпала)


Что касается ВАС дорогие эксперты которые давно на сайте и не очень, которые нам помогают и всегда рядом… тех кого мы уже давно полюбили и даже тех с кем не знакомы но видим на сайте всем ВАМ ОГРОМНОЕ спасибо за то что ВЫ есть!!! Что помогает нам и часто даже бесплатно!
И что касается самого сайта мне нравится, задумка отличная, сайт удобный, за года было много предложений и пожеланий отправила в тех поддержку)
Спасибо за внимание)

03.03.15
позитивный сайт спасибо создателямизображение из вопроса
11.05.15
Сайт отличный!
Оперативная помощь онлайн по широкому кругу вопросов.
Приятный коллектив и администрация.
Спасибо создателям, администраторам и техподдержке!
Желаю процветания и дальнейшего развития!
12.05.15
К тому же сайт абсолютно демократичный, позволяющий высказывать разные точки зрения.
12.05.15
Я присоединяюсь к этой благодарности. Спасибо тому, кто придумал, воплотил и поддерживает этот сайт каждый день! И особая благодарность техподдержке, Инне, которая всегда отвечает быстро, помогает с открытым сердцем и желанием сделать сайт еще лучше!
28.05.15
Мне очень нравится сайт, и работать на нем. Прекрасный коллектив. Всем коллегам желаю успехов!
29.05.15
сайт не плохой, но отвечают очень долго, если денег не заплатишь конечно. лично мне помогли но это минимум за бесплатно…
29.05.15
Присоединяюсь, сайт замечательный, есть возможность чему-то поучиться у коллег и расти профессионально. Благодарна многим за поддержку! Спасибо всем работающим на этом сайте!
30.05.15
Полностью согласна с автором! Сайт великолепный!!!
05.06.15
  Лучший из всех сайтов, которые мне были знакомы.
06.06.15
Ольга! Присоединяюсь к вашим словам.Самый лучший сайт с реальными онлайн консультациями по всем вопросам, возможность познакомиться  с интересными людьми и многому научиться, читая блоги и ответы экспертов. Желаю сайту и всем работающим здесь экспертам процветания и дальнейшего развития во всем!
08.08.15
да. сайт действительно замечательный… спасибо организаторам и экспертам… здесь я встретила много новых умных добрых людей… которые помогают понять ситуацию в жизни… просто дать хорошие советы. надежду… на лучшее… а ведь это играет большую роль в жизни… большое спасибо всем и всех благ!!!
21.08.15
Конечно, это один с лучших сервисов онлайн консультаций, именно поэтому здесь есть эксперты которые празднуют и пятый Экспертский День Рождения!
Виртуальная помощь специалистов на liveexpert.ru — реальная!
22.08.15
Спасибо сайту за возможность самореализоваться в жизни и помочь другим людям идти по жизни легко!!!
22.08.15
ОТЛИЧНЫЙ САЙТ!!!  Отдельное СПАСИБО МАСТЕРАМ которые мне ОТВЕТИЛИ!!!изображение из вопроса
22.08.15
Доброго времени суток! Сайт замечательный! А то, что эксперты не хотят отказывать развернутые и краткие консультации кверентам без оплаты, так это нормальное явление.Получение информации- дело энергозатратное и просто так нет желания тратить свою энергию в пустоту.Многие думают, что как только они задали свой вопрос, то эксперт молниеносно считывает с него нужную информацию и просто обязан описать её кверенту безвозмездно.Халява — это сладкое слово, но очень опасное.Каждый труд(просмотр ситуации и т.п.) каждый труд должен быть оплачен.Тем более, что здесь цены очень низкие.В салонах магии гораздо дороже шарлатанам платят.
01.07.17
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store