Разная информация - тема №964635

Добрый день уважаемые эксперты, хочу сразу извинится возможно эта тема поднималась не раз, и сразу хочу сказать что ни коем образом не выставляю претензий а просто хочу понять почему так для себя чтобы в будущем не повторять ошибок. Спасибо за помощь и за Ваш труд!!!

Я пришла на это сайт и как думаю и многие задала общий вип вопрос за 300 руб., о той проблеме которая беспокоила ответило много экспертов, ответы были полные и должна сказать не противоречивые, хочу сказать спасибо, я на позитивных эмоциях решила жить дальше)) Но тут прошло немного времени и возникла некая ситуация и я опять зашлана сайт и получила в подарок деньги… ну грех не воспользоваться...:) и вместо обратится к понравившемуся эксперту (сейчас жалею что та не сделала) я опять задала вип вопрос не такой же но по отношениям… и что меня сильно расстроило, так как на вопросы обычно отвечают одни и те же эксперты, ответили опять на мой вопрос только многие уже описали совсем не радужную картину, то есть прогнозы уже были плохие и противоположные прошлому ответу того же эксперта...

Скажите пожалуйста в чем была моя ошибка?

Почем так вышло, просто поменялось будущее или много просмотров исказили информацию или нельзя часто делать просмотры?

Буду благодарна за Ваше внимание и помощь, чтобы в дальнейшем не испортить все, а помочь себе!!

23.02.14
2686
22 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

ваша ошибка в том что вы за определенные деньги — хотите мнения многих… а чудес не бывает… кто принял энергию — и такую же и отдал… И ваши попытки за 3 копейки получить реальность в тупик и уперлись… вы -хотите много и за не много… Эксперты -за немного и работают так же

23.02.14

ответы идут согласно поставленному вопросу. Если вы в первый раз сформулировали вопрос, а во второй раз его поставили по другому, соответственно и ответы уже могли быть другими, ведь посмотрели на  ситуацию под другим углом. Это одна причина. вторая- чем чаще спрашиваете про одну и ту же ситуацию, тем на все более короткие промежутки времени поступает информация. Т.е. если вы первоначально спросили будет ли семья с человеком, и вам ответили да будет- то предполагается, что по истечении например года вы станете семьей. Но ведь перед тем как станете семьей будут какие-то события, вы можете ругаться. ссориться и т.п. и даже разойтись… а потом опять помириться, но этого вам могут и не сказать при просмотре. Если вы повторно задаете этот вопрос, то здесь информация уже может поступить на более короткий промежуток времени (полгода, например) и вам опишут события этого полугода. Все зависит от того, как вы ставите вопрос, и какие временные рамки указываете… а если время не указывается, то как говорится оно варьирует по умолчанию при каждом просмотре… чем чаще смотрите, тем время при просмотре все более сокращается. ну и третий вариант — ошибки экспертов. Мы не боги… все видеть и знать практически не возможно...

23.02.14

Ваша ошибка в том что вы экономите на деньгах, обращаясь на просмотр многими специалистами.У каждого свое видение ситуации или ее кусочка и свое мнение.Вам нужно выбрать одного специалиста и идти с ним по жизни, решая с ним все возникающие вопросы и исправляя по ходу жизни.Во всяком случае мои клиенты не обращаются на просмотры, решаем вместе.Оценить ответ эксперта может только профессионал, а вот как клиент из 30 и 50 ответов выбирает Лучший это даже интересно… Ну также и минусует неугодные..

Так что ищите своего эксперта и обращайтесь только к нему, постепенно все придет в норму.К тому кого вам душа посоветует.Найти непросто, но возможно.

Мудрости вам!

23.02.14

Что бы не испортить себе жизнь… выбирайте своего мастера(это как духовника… выбрал и на всю жизнь)… а советы скопом… да еще в отношениях… да как -то… стремно даже отвечать… все-равно что подсказываешь паре… как при народе сексом заниматься… думаю без обид… вы смысл поняли...

23.02.14

Возможно, дело в том, что вы не только задали один и тот же вопрос дважды, но и создали еще один профиль с которого так же задавали одни и те же вопросы.

О каком качестве работы тогда может идти речь.

Хотелось побольше получить ответов — вот и получили… за то, выбрать можете какой душе угодно.

 

23.02.14

Ну да, первый раз вы создали с помощью своих гипнотических способностей этакий положительный фантом будущего, что эксперты дружно и прочитали. Второй раз уже у вас иное настроение и создали свое будущее в несколько негативных тонах, эксперты и это прочитали. И где же тут противоречие? С такими способностями как у вас вообще не стоит ходить по гадалкам, сами себя обманываете однако. Это пока у вас есть эти способности...

23.02.14

Здравствуйте. Причин несколько. Во-первых множественные(частые или многими экспертами) искажают не только картину просмотра, но и меняют само будущее, потому как Вселенной задается один и тот же вопрос о вас 20-30 людьми, она(Вселенная) может и осерчать. Второе, каждый просмотр искажает ваше поле(ауру etc, кто как привык называть), ну и третье вы ведь хотели побольше мнений, получите и распишитесь:)

На будущее выбирайте эксперта для постоянной работы, тот кому вы можете доверять, и тогда подобных проблем не будет

23.02.14
Сейчас на сайте

Здравствуйте! 

Ну не зря же говорят, что «часто гадать нельзя» и «перегадывать нельзя». Эти утверждения не на ровном месте появились. Это люди с большим опытом говорят. Вселенной абсолютно всё-равно по какой причине человек это делает. Раз перегадывает, значит, не нравится результат. Так и только так. 

23.02.14

Бусинка, будущее — многовариантно, и если Вы его (своё будущее), его формирование в Вашем здесь и сейчас,  отдаёте другому(другим), то и сетовать в общем-то не на кого, кроме как на саму себя. Учитесь принимать уроки от тех, кто Вам дал СВОЙ вариант, а Вы решили усомниться, и это понятно, потому как внутри каждого из нас, есть своё ощущение — ЭТО МОЁ и ЭТО МОЁ ПРАВИЛЬНО! А те, кто к этому не готов — тот ищет, кто им сделает их настоящее и будущее. А за это всегда приходится платить. И деньги — это самое малое за науку жизни и поиска того, кто её сделает Вам вместо Вас самой. До тех пор, пока ни придёте к своему пониманию: никто, кроме Вас не хозяин ни Вашей судьбы, ни дня сегодняшнего, ни вчерашней,  и ни будущей жизни. Ну, а пока, как в той сказке от А.С. Пушкина, «О попе и его работнике Балде» уже запрещённой в РФ для детей до 16 лет, не следуйте этому:

"А Балда приговаривал с укоризной:
«Не гонялся бы ты, поп, за дешевизной».

Удачи в обретении своего Я!

23.02.14

Здравствуйте!

Вы сами себе ответили, частый просмотр -дал отрицательные ответы,(об этом говорят всегда, многие эксперты)то, что предсказали по первому заданному вопросу, Вас не остановило, любопытство, интерес, повлек вас дальше и вот -результат!

Остановитесь и больше не испытывайте Судьбу, тем самым и поможете себе, обращайтесь лишь в самых-необходимых ситуациях!

23.02.14
23.02.14

Многие эксперты в данном проекте имеют личную практику помимо интернета и консультации стоят у кого от 1000 у кого от 5000 а у кого и больше.
Вам отвечают многие из них, но за 300 руб.
Какое качество этих ответов???
 вот именно такое… деленное на 1000.
Поэтому если Вы хотите себе помочь, то нужно понимать, то себе помочь можете только Вы сами.
2. Будущее на 100% знает только Бог
3. Вы свое будущее можете менять в настоящем, своими мыслями, поступками, словами

24.02.14

Бог не знает Будущего. даже если вы робот или если раб/рабыня  Бог все равно не знает вашего будущего.
… если у вас есть диплом — это не означает что вы будете получать и жить по диплому.

Тогда спрашивается зачем предсказания.
— а вот предсказания как раз таки и нужны, очень нужны для того чтобы выбирать будущее,
фактически оценивать куда и как двигаться.
Эффективное использование предсказаний вовсе не означает, якобы что предсказания должны обязательно сбываться.

24.02.14

Выбирайте единственного эксперта на все свои вопросы по жизни, тогда все, что предсказано будет сбываться, и в срок, если один и тот же вопрос задавать 10раз, сами помимаете, что верный ответ только один, а девять других вас только направят по другому пути… в никуда. Никогда не нужно обращаться к Вселенной по пустякам...

24.02.14

В русской народной сказке можно найти ответ о 3 вариантности судьбы:"«На камне написано: налево пойдешь — коня потеряешь, а сам будешь счастлив. Направо пойдешь — сам погибнешь, а конь будет счастлив, прямо пойдешь — оба целы будете, но несчастны» Можно сказать, что человек сам вправе выбирать свое счастье или несчастье и выбор должен делать сам, а предсказания это" варианты" жизни написанные на камне ,, в исключительных случаях дается один вариант судьбы тогда можно говорить о роке или фатуме в судьбе..

24.02.14

А вы не обращайтесь сюда больше. Мне все эксперты  дали положительный прогноз, а в действительности все получилось плохо. И долго не нужно было ждать результата.

24.02.14

Александр Пак, Вы меня простите, но Вы недоросли пока до уровня отвечать за Бога..:«Бог не знает Будущего. даже если вы робот или если раб/рабыня  Бог все равно не знает вашего будущего.» Это примитивное замечание, просто Ваш уровень и показывает...
Занимаясь Ведической астрологией в течении последних 10 лет, настолько прелоняюся перед этой Божесственной канцелярией, где все судьбы записаны всего рода, и это то что Вам неподвластно, не нужно тянуть на себя одеяло и ставить себя на место уже занятое.
и еще раз с уверенностью заявляю, что и подтверждают посетители сайта- никто не знает на 100%  судьбу. Для этого как минимум нужно быть Богом. ну среди экспертов таких пока замечено не было...

25.02.14

Из своего опыта могу сказать, что чем больше вы будете сидеть на этом сайте в ожидании хороших прогнозов — тем хуже будет ваше самочувствие. Жизнь медленно скатится вниз… Живите своей жизнью с чистыми помыслами и никому не разрешайте навязывать какой-либо прогноз вообще!

07.03.14

Анна, так возникает вопрос а чего вы и вам подобные клиенты ожидаете только хороших прогнозов? зачем? сами себе выбираете экспертов  которые вам дают только положительные ответы… говорят только то что вы хотите… нет что бы прислушаться к негативному ответу и поменять свою жизнь… так нет бежим же туда где манны небесной наобещали… и сидим ждем с моря погоды… так что самим нужно умнее быть при выборе мастеров! и пинять только на себя!

07.03.14

Чтобы задавать вопросы о будущем нужно для начала понять то, что есть это самое будущее. Многие думают что судьба предрешена, что будущее можно прочитать как на ладони, но это не так, что собственно сей опыт вам и продемонстрировал. 

Будущее многогранно, в нем есть доля судьбоносности и предначертанности, но даже эту долю сам человек может менять, собственной волей. Будущее изменчиво, безусловно, и меняете его вы сами.

07.03.14

я согласна с Ритой. выберите эксперта и работайте с ним. больше будет пользы. с уважением. ***p.s. и в том и в ином случае ответы были верные.

08.03.14

Здравствуйтн, Бусинка. Возможно мой ответ запоздал, и он для вас уже не актуален, но мне кажется вы задаете очень правильный и глубинный вопрос. А верная постановка вопроса, это уже пол дела его решения. Я не видела ваших двух первых вопросов и ответов на них, но если я правильно поняла, это был один и тот же вопрос или одна и та же ситуация, возможно близкие. А ответы были другими. Почему?

В практике психологического консультирования бывает так, что консультанту не надо придумывать специального решения для своего клиента. Нужно только " услышать" этот вариант решения проблемы, сам клиент об этом как бы говорит, неосознанно. Таким образом клиент получает возможность заглянуть в себя. Это наилучший способ консультирования,  но им владеют единицы, не думаю что это было возможно.

Чаще бывает так, что консультанты " отрабатываются" т. е. решают свои проблемы  за счет клиента. Например, консультант- женщина, от которой ушел муж, ненавидит всех успешных в любви женщин, особенно «любовниц», и клиенток тоже.Что поделать, консультанты тоже люди.

В вашем случае могу предположить, что после первой консультации вы в какой- то мере решили для себя вопрос ( или ситуацию) с помощью экспертов. И значительно продвинулись в понимании своего вопроса. Воспринимаю вас как человека склонного к самоанализу. Вы поднялись на следующую ступень понимания,  и опять возникли вопросы которые надо решать. Но это не значит, что поменялось ваше будущее, просто вы на следующем, более высоком витке понимания себя и своих жизненных ситуаций. Это и есть путь самосовершенствования. Все у вас получится, я уверенна.

Удачи, Вам, Бусинка.

10.03.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store