Жемчужины LE - 2013 - тема №987275

Приветствую, коллеги, гости и пользователи нашего сайта!

Не особо уделяю внимание всяким юбилеям, но сегодня – 13 месяцев с момента моей регистрации и начала работы на сайте.

изображение из вопроса

Благодарю всех, кто создал и поддерживает этот проект, администрацию, модераторов, коллег-экспертов, пользователей.

За время своего пребывания на сайте у меня набралось немало цитат-перлов, которые меня порадовали :)

Сегодня опубликую мой собственный Топ-13. Жаль, что на сайте нет формата опрос/голосование, но будет интересно, если кто-то отметит наиболее понравившийся.

********

«Результат приворота бывает разный — когда хорошо, а когда плохо»

«Это человеческая глупость. Магией её не снимают»

«Нельзя познать счастья, не познав горя. Это мудрость веков. И это непреложно. Но это не аксиома.Ее можно изменить»

«Тут эксперты хорошие конечно, но есть и такие которые специально засаживают и минусируют!» 

«Без Луны не было б Солнца»

«В старости человек очень хочет жить… Но изменить ничего уже нельзя»

«В диагнозе судьбы записано...»

«Нереальность — реальна, как реальна и сама Реальность!»

«Я не психолог даже тогда и утешать работа не моя. Я отвечаю на поставленный от ВАС вопрос, и в целом не с меня тут спрос»

«Что бы быть в полном контакте с кошкой, ее надо держать одной рукой загривок, другой за хвост, это помогает защититься от проделок колдуна или ведьмы, избежать зглаза или порчи»

«При близком, отчасти научном, от части эзотерическом рассмотрении данного вопроса, описанного нормальным разговорным языком, исключающим научные термины, формировалось мое личное мнение...»

«Все люди — это дети Бога и Его собственность, в том числе Будда, Иисус, ...»

«Белая магия — добрые советы, скидки»

********

PS: Все данные получены из открытых источников (блоги, форум, профили). Уважаю авторские права, поэтому, если кто-то из авторов узнает свой текст и захочет быть упомянутым – пожалуйста, «у меня все ходы записаны» ©.

13.03.14
2129
26 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Почему-то стало грустно...

13.03.14
Сейчас на сайте

Беда(

13.03.14

«Это человеческая глупость. Магией её не снимают»))

+

13.03.14

+ ЧЮ автора темы)

Больше всего понравилось это -«Что бы быть в полном контакте с кошкой, ее надо держать одной рукой загривок, другой за хвост, это помогает защититься от проделок колдуна или ведьмы, избежать зглаза или порчи»    -     визуализировала ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

13.03.14

«В старости человек очень хочет жить… Но изменить ничего уже нельзя»

13.03.14

Мне по душе 2 пункт… коль мозгов нет… так и магией не добавить.. 

13.03.14

Про кошку помню)))

13.03.14

А мне все понравилось)) Дарю Вам свой плюс за поднятое настроение! 2 пункт хорошо сказано :) А остальные… не буду комментировать! «Все люди — это дети Бога и Его собственность, в том числе Будда, Иисус, ...» — что ?

13.03.14

вот это особенно порадовало;))))

«Все люди — это дети Бога и Его собственность, в том числе Будда, Иисус, ...»

13.03.14

Зачемятельно! Плерестно! Увидительно! +++

13.03.14

Добрый вечер!) Про глупость… Лучше и не скажешь! ;))) Жаль автор неизвестен! И про кошку! ;)

13.03.14

Виктор, поздравляю вас с интересной датой! Желаю успехов в дальнейшей работе! 

Да, магией глупость точно не снимешь, автор наверно от отчаянья написал это. От тупости также, только гильотина поможет, помню мне папа это еще в детстве говорил. Это я поотвечала на общие бесплатные вопросы, теперь точно поняла. Как был прав папа. И, свое наблюдение: «порадовала» цитата о целесообразности воспользоваться целительскими услугами  одного эксперта: «Думать будете умнее»!.. Я вот подумала: а не будет у клиентов потом горе от ума? А вдруг это горе потом и магией не снять? Прикол, мой +  13-й вам...

13.03.14

Про кошку до сих пор смеюсь. Представляю, что моя Геката бы со мной сделала за такое.

13.03.14

Виктор, про Луну  и Солнце у  меня взяли с притчи?)

13.03.14

какая прелесть))) про кошку ещё свежи воспоминания)))) про «мудрость веков» и психолога вообще крутотень))) 

14.03.14

Про «реальность нереальности», действительно можно свихнуть мозги клиентам)))

14.03.14

Мириам, Настасья Павловна, не стоит грустить. Я вот перечитал через полгода – чистый позитив!

Ирина, благодарю за поздравление. И за добавление тоже. Кстати, приглашаю всех дополнить список.

Наталья, все верно, ваш блог-притчу в свое время прочитал с удовольствием :)

14.03.14

Здорово… прямо готовые анекдоты!

«Уберу из Вашей или чужой жизни более ненужных вам людей.»

«Снятие венца безбрачия(с перезагрузкой родовой программы) — дорого — эффективно 

14.03.14
буквально вчера: «Сколько стоит задать бесплатный вопрос?» и «Как я могу это понять, когда я этого хочу?»
14.03.14

Клиентка написала ситуацию на целую простыню, когда «без бутылки не разберешь» с ходу.  Ответила ей, что требуется не одна консультация, естественно не бесплатно. На что она возмущенно ответила: " А у вас тут написано, что еще 4 бесплатных сообщения же есть! Это обман?"

14.03.14

Ирина, похоже, к вам и ко мне — одна и та же приходила;))… Мне пришлось провести разьяснительную работу насчет количества бесплатных сообщений и вообще откуда они берутся… На что мне еще откровенно и нахамили(((..

14.03.14

Точно, Ситара, у бесплатников нету предела. Если уж бесплатно, то и везите меня в рай тогда на своем горбу бесплатно, и без обману!!!

Виктор, радуют эксперты примерно с такими никами: Андрей светлый вселенского масштаба. Василиса Зевсовна. Вася Чакрин. Сигизмунд Галактикович. Кундалина Петровна. 

14.03.14

Коллеги… а давайте в эту тему заносить все курьезы… если Виктор не против… и дадим наколку в эту тему… на новизну… сатирику Задорнову… он обожает такой материал...)))

14.03.14

Я рада, Виктор, что мой блог Вам запомнился,

и даже побудил Вас создать такую интересную тему в форуме.

«При близком, отчасти научном, отчасти эзотерическом рассмотрении данного вопроса, описанного нормальным разговорным языком, исключающим научные термины, формировалось мое личное мнение...»

Оно, мое мнение, до сих пор так и формируется… Уж, как может… :))

14.03.14

Писалось от души, и  с благими намерениями:) По этому я рада, что и моя притча принесла  позитив и запомнилась:) 

14.03.14

«Это человеческая глупость.Магией ее не снимают»

Это шедевр...

14.03.14

Станислава, конечно я не против :) 

18.03.14

Вот это понравилось:

«Мужчина думает, что он думает, но глаза его поворачивает шея »

«Не все люди понятны. Иногда они живут вопреки установившемуся понятию вот и гадание показывает, что и как человек живёт Думает одно, а делает другое заглядывает на третье »

«Если вблизи не видно дефект в результате замыливания глаза, то со стороны постороннему, без эмоций, всегда виднее. »

«Пусть больше улыбок сияет на Вашем лице!»

Ну и там еще много всего вкусненького))

18.03.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store