Проясните как можно опубликовать статью в своем блоге? - тема №994128

Дело в том, что я решила в первый раз воспользоваться услугой «блог», разместила свою статью, но после решила редактировать, когда нажимаю опубликовать после редакции получаю лично для меня не понятную формулировку " Ошибка безопасности Вы не можете редактировать чужой вопрос" Извините, как понять чужой вопрос, если статья моя и публикация моя и при чем тут вопрос?  Проясните пожалуйста ситуацию 

18.03.14
2143
2 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Да, есть такая проблема. Сегодня я тоже хотела поправить свой блог, раньше это удавалось до того как в нем оставлены комментарии, но после введения технических новинок тоже вижу эту надпись" Ошибка безопасности Вы не можете редактировать чужой вопрос", хотя блог конечно же мой ))

Будем ждать обратной связи от тех. специалистов по этой теме!

18.03.14
Надо сказать, что редактор вообще не доработанный, по ширине текст не выравнивается, на орфограчиеские ошибки не проверяется, в черновике текст не сохраняется… меня тут как то удосужило сохранить в черновике… так и не нашла пришлось заново набирать. Если набирать текст в другом редакторе, а потом копировать и вставлять- то вообще полный ахтунг… текст размазывается непонятно как на странице и мало того, еще появляются непонятные значки по всему тексту через каждые три слова, которые не убираются… По этой причине лишний раз вооьбще не хочется что-то писать…
18.03.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store