АДМИНИСТРАЦИИ

Господин администратор и господин модераторна сайте есть 1-2 анонима, которые пишут вопросы от скуки, от балды, прикалываются. До этого были восклицания, гнать с сайта, но в основном эксперты толерантно к этому относятся (и я в том числе), пусть, пока не много вопросов, тешатся.Но в последнее время анонимы стали отвечать в вопросах пользователям. Считаю это не допустимым (не только я), этоуже превращение балагана в бардак.Догадываюсь, что на сайте работает 1 максимум два человека, но с этим надо что-то делать. Повидимому, Вы поставили фильтр на матерные и ругательные слова и сложили руки. Сайт не модерируется.Господа эксперты, поддержите.Только не надо вывертов, с одной стороны, сдругой стороны…

Дополнение автора от 15.07.09 12:40:39
Частенько вижу крик души, потом вижу специалиста точно по этому профилю, а он молчит. Дело в том, что из-за прикольных вопросов, важный ушел на вторую страницу. Может нужно и длину вопроса ограничивать? Видели несомненно талантливую поэму? Из-за нее сразу все вопросы "ушли"

Дополнение автора от 15.07.09 12:42:49
Да_да. Под "Гостем" тоже. Упустил, Notaa/

Дополнение автора от 15.07.09 13:45:00
O-Planet Фото девушки группы поддежки я видел на десятке сайтов. Я как-то ответ вставил не тому пользовтелю, обратился в поддержку (дело было вечером), появился утром и написал, что УБРАЛ.

Дополнение автора от 15.07.09 16:10:48
Фото. Я успокоил O-Planet, что у нас не баба, а мужик. Они же задают вопрос, а в нем пишут : Ответ такому-то (Ответ Неси крест раз выбрал.,сам во всем виноват.). Как это запретишь? Слова "ответ" может и не быть. Случаев--не единицы. В основном меня ответ удовлетворил. Если сделаете, как говорили--аплодисменты.

Дополнение автора от 15.07.09 17:52:44
Для O-Planet ПРОСТИТЕ. Не заходил в чат. Публично облажался-публично извиняюсь.

Дополнение автора от 16.07.09 01:41:28
Да-да-да, Наталья Владимировна! Как еще вариант (не настаиваю): испытательный срок, в конце--3 рекомендации экспертов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

честно говоря, я согласна. и мне кажется, давать ответы на вопросы клиентов в области вопросов под "гостем" тоже неприемлимо. порядку нету в государстве...
15.07.09
Спасибо, Александр, что подняли эту тему. Очень жаль, что сайт потихоньку начинает превращаться в помойку. Нужно наводить порядок.
15.07.09
Про модерирование не поддержу. Жеская модерация - смерть любого форума. А вот ответы инкогнито, это, конечно, нонсенс
15.07.09
Мне кажется надо поступить следующим образом . разделить регистрацию для экспертов и для пользователей , для пользователей минимум полей для ввода. Предполагаю, что именно регистрация оставляет желание пользователей пользоваться анонимом) хотя я может и не прав.
15.07.09
Здравствуйте, уважаемые эксперты! Давайте не будем валить в кучу все вопросы к администрации. Во-первых, эмоциональное реагирование на существо, не умеющее нормально общаться и изнывающее от скуки, только развлекает это существо, и дает ему как раз желаемый результат. Во-вторых, конкретные предложения администрации лучше направлять прямо администрации, собирать для этого сторонников, мне кажется, не обязательн, тем более, что реакция на прямое обращение с большей вероятностью будет быстрее, чем через раздел вопросов, который в последнее время весьма замусорен. Понятно, что в отсутствии форума его роль берет на себя раздел вопросов, но, на мой взгляд, лучше предложить создать форум с возможностью выделения подфорума для экспертов. В-третьих, уважаемые эксперты, давайте постараемся отделять важные вещи от второстепенных. Типовая фотография симпатичной девушки для администратора сайта никак его функционирование не ухудшает и не улучшает. А вот возможность анониму или гостю отвечать на вопрос - это, на мой взгляд, серьезно. Правда я сам такого факта не зафиксировал и верю на слово уважаемому автору данной темы. Эта возможность ликвидируется очень просто, минимальной доработкой с запрещением анонимным пользозвателям и гостям отвечать на вопрос. Правда, это не гарантия от продолжения нашествия скучающих существ, но хотя бы лишний барьер, ведь скука и лень - часто сопутствующие состояния души. С наилучшими пожеланиями.
15.07.09
на такие проблемы увы обречены все подобные сайты рунета никакие фильтры и реконструкции не защитят от дебилов и просто веселых людей эффективность работы таких сайтов как раз и соответствует серьезности отношения к ним (не ответственно-не серьезно-не эффективно) а сайт пока больше интересен с точки зрения социологии - психологии - коммуникации, чем как реальный инструмент эффективной коллективной помощи (большей части людей как вы догадываетесь она и не нужна, потому что у человека проблемы нет как таковой - он просто САМОПРЕЗЕНТИРУЕТСЯ таким способом) и в администрацию сайта не стреляйте, она играет как умеет на сайте "спасибо" то не больше сотни раз сказали за все время, а вы о претензиях к администрации! работаем товарищи в тех условиях какие есть! :) интересно, какой там следующий вопросик нам тяжелая судьба экспертная подкинет?
15.07.09
позвольте оффтоп по поводу слова "САМОПРЕЗЕНТИРУЕТСЯ" )) по моему большая часть САМОПРОТЕЗИРУЕТСЯ
15.07.09
это я к тому , что многим просто нужно протезирование мозга вот они тут и пасутся)
15.07.09
и очень хочется в инфо о пользователе хотя бы даже анонима , пунктик возраст))) пусть соврут ,бог с ним . а то задается вопрос например "Здравствуйте.у меня вопрос ,моя девушка постоянно говорит мне что не доверяет мне и на мои слова что я ее не брошу ,не разочерую ее) не верит....что же мне делать???" как на такой вопрос можно ответить адекватно если даже элементарно не известно сколько им лет ) нужно же оттолкнуться , чтоб почва ровная была а так получается вопрос типа , "Счастье -это что ??" и подскажите как начать им пользоваться
15.07.09
Я написал не женская, а жёсткая ))
15.07.09
Мне кажется сайт уже набрал достаточное количество экспертов, чтобы прекратить регистрировать всех подряд. Можно начать вводить какой-то контроль: хотя бы самый минимальный - хотя бы копию диплома об образовании по профилю. Особенно в таких областях как медицина, психология, юриспруденция. А иначе сайт этот ничем не отличается от любого форума - приходи кто хочешь, пиши что хочешь... И посетителям не понятно, почему именно на этом форуме нужно платить деньги.
16.07.09
Я тоже согласна, что сайт больше начинает походить на вопросы-ответы. Пришла сюда недавно и была удивлена некоторыми вопросами. Сижу и думаю, как можно заработать денег на вопросе: "Есть ли загробная жизнь?"
16.07.09
Заработать можно на любом вопросе, проблема только в том захотят ли оплатить ответ?! А насчет анонимов которые что хотят то делают, то скажу, что порядок надо наводить. Сайт хороший и перспективный, но все может быть наоборот если не будет порядка!
16.07.09
А мне кажется,что все тут правильно: демократично,просто,циклично и вкусно. Придумал умный человек...
25.07.09
А не довольные всегда были,будут и есть... Пусть хоть рекламму делают, от них сайт хуже не становится,уже хорошо. Я постараюсь затянуть на сайт умных людей для общения на такие темы,которые тут появляются раз в квартал,и без ответов стоят...
25.07.09
А товарищ Алекс как мне кажется..., и тут и там,не вашим не нашим,а время убыстрить хочет,но как маленький ребенок обижается на недопонимание других,пониманием своим... Угрожает своим уходом, а сам второй раз регистрируется,и почти уверен,что через некоторое время все равно вернется подавив в себе свое самолюбие...
25.07.09
Ну вот дядя Саш,скоро все кто с нами связан, будут все умнее и умнее, гуляя по машине времени сайта...
25.07.09