в чем проблема - тема №12522

при клике онлайн бесплатная консультация при появлении окошка консультанта браузер вылетает и не каких ошибок это только у вас на сайте так
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

иногда бывают такие трудности в работе сайта. если такая ошибка появляется, попробуйте связаться с нужным специалистом чуть позже или напишите свой вопрос на сайте анонимно.
08.08.09
Здравствуйте, Денис СергеевичЗвуковая и видеосвязь в стадии доработки и не всегда доступны. Пробуте нажимать кнопку «Запретить».Прошу Вас проявить понимание и терпение.Для общения экспертов готовится форум.С уважением.
08.08.09
Мне становится сомнительным, что этот сайт вообще хочет работать. Я спросила в теме «Работа сайта», почему функционал не работает. И вот что получила в ответ:Здравствуйте, svetlanaena!К сожалению, Ваш вопрос «Несколько дней не могу ответить клиенту» заблокирован можератором.Текст вопроса:«Я уже несколько дней не могу ответить клиенту, потому что чат не работает. Я ввожу текст, а он не запоминается. Человек ждет этого ответа, а получить не может — из-за плохой работы функционала.Что делать?»Возможные причины:* Ненормативная лексика, оскорбления.* Спам, реклама.
09.08.09
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store