Politesse

Иногда встречаются вопросы, висящие в пространстве.Ни здравствуйте, ни спасибо, ни до свидания.Как эксперты к этому относятся?Что отрицательно ясно. Насколько?Не думаю, что надо просто удалять вопрос, не конструктивно.Может вывешивать шаблонный ответ про то, что здесь работают живые люди, и такая форма общения их не устраивает? Вопрос будет удален через 1--5 часов?Может предложите хороший текст, можно два--жестче и мягче.Требуетмя волевое решение администратора.Выможете попытаться повлиять на это решение.
10.08.09
17
5 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

...пытаться влиять на сайте на кого не хочется... ...пусть висят...не мешают никому... ...пока площадей хватает пусть все вопросы остаются... и безответные тоже...
10.08.09
Присылают вопрос по химии--решил Присылают второй--объясняю про вежливость и демонстрирую "Идите Вы В жопу!" Присылают третий--с вежливой просьбой. Заслуженный педагог дядя Саша. P. S. Надо писать "пространство-ВРЕМЯ"
10.08.09
Можно для вопросов создать стандартную форму, начинающуюся с "Здравствуйте, уважаемые эксперты!" и заканчивающуюся "Заранее благодарю за ответ", а между этими фразами место для вопроса. Может быть, прочитают и чему-то научатся на будущее? Как знать? Будем заниматься и воспитанием... Можно еще сделать разделы: "Самые невежливые вопросы" и "Самые хамские ответы". Потом проведем голосование и выдадим победителю что-то типа Дарвиновской премии... Увы, у нас тут это довольно актуально...
11.08.09
Я не люблю,ни здороваться,ни прощаться,ни отдыхать по воскресениям,ни праздновать новый год,ни день рождения,а главное не люблю делать то,что не люблю...,и конечноже мне наплевать на то ,что со мной не поздоровались,- меня интересует только суть вопроса и ответа... Забыл написать про то ,что люблю: Утраивать праздники,делать подарки и очень,очень,очень люблю демократично работать...
12.08.09
Картинка просто супер! Ценю практичный юмор...
15.08.09