Аууу, техподдержка!!! - тема №19248

Аууу, техподдержка!!!

Вы где?

Дважды я писала Олегу в форме техподдержки, но ни ответа, ни привета!

Может быть, форма не работает и письма не доходят? Проверьте!

Проблема у меня в том, что у меня уже больше недели "зависло" окошко чата и сообщение о том, что "есть непрочитанные сообщения". При том, что это сообщение я прочитала уже раз 10, а может быть ибольше.

Я уже пробовала и выйти с сайта, зайти снова — не помогло. Даже деинсталлировала Агент консультанта и скачала и установила его заново — тоже не помогло.

Эту проблему я связываю с какой-то недоработкой после того, как был сделан аудиочат.

Та же проблема есть и у эксперта Дмитрия, у него вообще 9 сообщений якобы непрочитанных.

Очень действует на нервы, все вокруг моргает, мигает, невозможно заходить на сайт. В последнее время именно из-за этого я стараюсь на сайт не заходить вообще.

Пишите, есть у кого-нибудь еще такой дефект?

Олег, услышьте наши вопли! :)))

Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Мариам Оганесовна,

Спасибо что открыли нам глаза сразу на 2 проблемы.

Форма тех. поддержки действительно последние 2 месяца не работала и мы об этом, к сожалению, не знали. Только что мы ее починили. Если кто-то писал нам в форму тех. поддержки и не получил ответа, пожалуйста, напишите еще раз.

Проблема с тем что сообщение не убирается появилась на этой неделе. Только что мы ее тоже починили, проверьте, пожалуйста.

26.02.10

Ураааа!!! Спасибо!!! Все починилось, все в порядке!

26.02.10
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store