Новый глюк - тема №22171

Новый глюк появился. Когда хочу проголосовать за ответ эксперта, появляется такая надпись:

 

Запрашиваемая Вами страница не существует     Action "topic" does not exist and was not trapped in __call()

 

И еще, кстати, куда-то пропал рейтинг из профиля. То есть рубрика (строчка) "рейтинг" есть, но цифры в ней нет.

Олег, вы опять что-то меняете, что ли? Да, еще появилась какая-то строка о корпоративном аккаунте -что это? И куда делась длительность консультации?..

Напишите, что за у нас тут новости появились, не то за вами уже трудно угнаться, вы так часто стали что-то менять… :)))

Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Мариам Оганесовна, Вы перечислили все мои вопросы, с которыми я заглянула на Форум! 

Ответа пока нет… ждем, Олег!

09.04.10

Обогнала вас, да? :))) Ну и ладненько, ничего страшного :)))

Будем ждать, что нам напишет Олег. Опять новинки. Еще и в списке разделов "Мой профиль" появилась возможность пригласить на сайт друзей по мейлу (только что высмотрела и это:).

Но вот ответы на вопросы, которые сейчас размещены в профиле, мне совершенно не нравятся. Это, по-моему, только перегружает сайт и скоро начнет создавать проблемы со скоростью загрузок и проч. Прежняя система была лучше, лаконичней. А кого заинтересовал мой ответ, получивший, например, +10, мог кликнуть по вопросу и прочитать все обсуждение, заодно и сравнить, почему мой ответ получил +10, а ответ Васи Пупкина -2.

Я так думаю, Валико-джан! (Мимино)

09.04.10

Строчка с цифрами рейтинга "переехала" выше и ближе к фотографии:)   А вот ссылку  Ответить  надо искать с лупой.

09.04.10

Еще один глюк  обнаружился, правда теперь в блогах — текст сплошняком идет:(

09.04.10

А еще куда-то делась кнопка "редактировать" ответ. Раньше она была до тех пор, пока не появлялся новый ответ (ниже твоего), а сейчас вообще такой кнопки не вижу. 

09.04.10

Согласен с Екатериной. Второпях делаешь ошибки, а редактировать не можешь

09.04.10

Да, и "Редактировать" пропало…

Еще, кстати, тут болд какой-то странный. Хочешь сделать полужирный шрифт, выделить что-то, а публикуется не полужирный, а шрифт с разрежением...

Интересный у нас тут сайт, никогда не знаешь, что будет завтра! Интригующий и загадочный… :))))))))))))))

09.04.10

Да, Нима, действительно, увидела рейтинг, спасибо. Но исчезла и длительность консультирования, и время консультаций. В общем-то, без этого можно прожить, но с ними было лучше.

А эта дурная простыня списка ответов на вопросы мне уже на нервы действует… Старый вариант был гораздо лучше, нагляднее. А как это вам нравится?

09.04.10

Мне пока эта простыня жить не мешает, дальше будет видно.

09.04.10

Всем спасибо за найденные ошибки. Они все появились в тот момент когда я выложил версию сайта с новыми профилями. Делай профили кое-то что, к сожалению, мы поломали. Постараемся сегодня все о чем написано в данном топике исправить. Кое-то уже, кстати, исправили.

09.04.10

Кажется я седня потерял несколко балов к рейтингу из-за  "Action "topic" does not exist and was not trapped" — клиент пожаловался...

09.04.10

Олег, кстати, еще пропала кнопка "Ответить" внизу страницы.

Теперь, если хочешь оставить комментарий, приходится возвращаться в самое начало страницы, к исходному тексту (к которому, может быть, есть уже 20 комментов), чтобы под ним найти "Ответить".  Весьма неудобно...

09.04.10

Всем спасибо за сообщения о глюках. Только что все глюки описанные в рамках топика были исправлены (всего штук 7 глюков, кажется). Если что-то забыл, или все еще не работает, пожалуйста, дайте знать.

09.04.10

Спасибо! Но только не вернулось "время консультирования" в профиле.

И еще — "лучший ответ по мнению автора"  перестал подсвечиваться. А с подсветкой было удобно — сразу было видно. Теперь где-то там внизу мелко написано — неинтересно даже...
 

09.04.10

Мариам Оганесовна, спасибо за внимательность.

Время консультирования и выделение лучшего ответа только что вернули.

12.04.10
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store