Сортировка вопросов - тема №24826

Еще появилась такая задумка.

Когда заходишь во вкладку "Вопросы" в верхнем главном меню сайта, то можно сортировать вопросы с такими критериями:

  • Последние Топ Мои вопросы Мои ответы


Но может следует задуматься над введением функции "Без ответов". Чтобы сортировались и выставлялись вопросы которые еще без ответов. Тем самым мы исключим недовольных и разочарованных клиентов, потому что иногда случается так, что у вопроса например 10-20просмотров, а ответов: 0 (!), поглазели, так сказать, и все.

А функция эта также нужна, чтобы к примеру, когда эксперт отсутствовал на сайте, проводил консультацию и т.д. и не видел вопроса, мог посмотреть вопросы без ответа.

 

09.05.10
1803
6 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Действительно, правильная мысль. Гораздо легче будет искать такие вопросы и отвечать на них…

Бывает, что на вопрос уже есть штук 10 ответов, зачем же снова повторять то, что сказали другие эксперты, уж лучше ответить тому человеку, который ждет и никак не дождется ответа — и только потому что заголовок вопроса был неудачным, не "цепляющим" внимания  :)

09.05.10

Возможно, это будет удобно, особенно актуально для тех вопросов, которые "уехали" на следующую страницу, куда заглядывают реже.

09.05.10

Поддерживаю целиком и полностью! Не раз сталкивалась с "безответными " вопросами на 2,3 странице, причем, задавшие их были не гости, а вполне зарегистрированные пользователи — читай, потенциальные клиенты. И дополнения к вопросам — "ну почему же никто не отвечает?!"

Очень хорошая идея — и экспертам, и клиентам только на пользу.

10.05.10

Да… Хотелось бы… Так действительно было бы удобнее. 

12.05.10

А может надо сделать так, что когда на вопрос, уехавший на другую страницу, появляется ответ — этот вопрос автоматически появляется в начале первой страницы, а возле заголовка этого вопроса моргает значок. Сразу будет видно — тема активна. Ну и вопросы без ответов тоже можно выделить каким-нибудь особым моргающим значком. А возможно ли, чтобы вопросы без ответов не сдвигались до тех пор, пока не появится хотя бы один ответ? 

12.05.10

Спасибо за хорошую идею. Ссылку "Без ответов" мы сделаем.
 

12.05.10

Спасибо, Олег!

13.05.10
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store