Зачем мы здесь?! - тема №34173

Здравствуйте, дорогие коллеги и посетители сайта!

Сегодня, в процессе общения с клиентом, получила сообщение:

сегодня, 21:39:03


я так рада что наткнулась на ваш сайт! мне даже как то жить легче стало. какое то предчуствие, что должно что то в моей жизни хорошее произойти. 
я теперь каждый день к вам на сайт захожу, у меня это как то само по себе происходит… что я там хочуувидеть я и не знаю сама, просто почему то тянет сюда… как будто тут есть какая то надежда...

Почему пишу? На этот вопрос я ответа не знаю.Если кто то догадается — напишите!А если не догадаетесь, просто вспоминайте иногда, почему сюда приходят люди. Иногда с последней надеждой приходят!!!Спасибо за понимание!

Дополнение автора от 22.09.10 11:58:59

Для всех вас дорогие коллеги:

Добрый день))
Меган, хочу выразить благодарность этому сайту за то, что он есть! Каждый день сюда заглядываю. Интересно какие люди вопросы задают, как на них отвечают, нравятся блоги. Очень много хороших и опытных экспертов.

09.09.10
284
7 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Здравствуйте Все!

Значит, уважаемые эксперты, все таки что-то у нас получается. Это здорово. Я уже писала, что мне нравится атмосфера на сайте. У меня бабушка всю жизнь проработала главным бухгалтером. Так вот она мне всегда говорила "Если работаешь с людьми — помни, что ты для людей, а не люди для тебя". Она ушла на пенсию в 1975 году, умерла в 1999 году, а ее продолжают помнить до сих пор. И когда я приезжаю в село, где она работала в совхозе, мне все готовы помочь только за то что я ее внучка. Вот так.

Всем добра и счастья!

С уважением, Оксана Станиславовна!

10.09.10

Да, Меган! Это означает, что мы работаем не зря. Когда приходят такие послания, стихи, написанные от всего сердца и посвящённые именно тебе — это так трогает… Честно говоря, этот сайт прочно занял место в моём сердце. И не только из-за писем клиентов, многие и не клиенты уже, а друзья. А из-за атмосферы на этом сайте. Когда включаю компьютер и вижу мигающий агент и заглядываю на сайт и вижу коллег, то хоть и далеко все, а радуюсь так же, как когда прохожу по отделу и отправляюсь в свой кабинет.  Когда представляю сайт процветающим, то появляются мечты, что мы сможем встретиться. И поскольку сайт виртуальный, значит — это сайт Мечты, то и встреча должна произойти в городе — мечте Париже. Это мой самый любимый город на свете и очень хочется показать мои любимые места — набережную Сены, Елисейские поля… В маленькой базилике Открытого Сердца такая чудная атмосфера, душа наполняется таким покоем — очень хочется, чтоб все эксперты и клиенты сайта в ней побывали.  Что-то я слишком размечталась... 

10.09.10

По-моему, у  девушки просто хорошая интуиция — она чувствует, что здесь действительно есть люди, которые стремятся помочь от чистого сердца, помочь нуждающимся.

10.09.10

:) Да, очень приятно видеть настоящих посетителей сайта, так как, и на этом же сайте,большинство Настоящих Экспертов! Такова наша работа, которая вышла нам по Лотерее Судьбы. Если быиначе, то ходили бы на этот сайт МЫ (как посетители)!

10.09.10

Я действительно не знаю почему меня сюда тянет, не могу обьяснить… Что то в душе подсказывает мне, что тут есть помощь и эта помощь моя последняя надежда...

Я со многими столкнулась на этом сайте и почти все откликнулись на мою просьбу! Но MEGAN как то очень душевно отозвалась,  и мне показалось, что я её уже очень давно знаю… В беседе с ней я поняла, что это тот человек, которого я очень давно искала!

Я благодарна всем кто отозвался! Вы нужны людям, ведь вы вселяете в нас надежду! Надежду, которая всегда умирает последней...

10.09.10

Елена, именно такие гости, как Вы, и дают нам заряд и потенциал для дальнейшей работы!!! И если хоть одному человеку в мире стало легче, он нашел ответы на свои вопросы, получил помощь — значит мы работаем не зря.

15.09.10

 

Коллеги, спасибо, что Вы есть. Очень приятно с Вами вместе работать.

С уважением, Оксана Станиславовна.

13.11.10
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store