"Агент консультанта" - тема №40433

"Агент консультанта"

Здравствуйте! Меня зовут Артем и у меня есть 2 вопроса: 1 Скажите, пожалуйста, есть ли возможность скачать "Агент консультанта" на телефон, что бы иметь возможность постоянно быть на связи с клиентами (у меня LG KP 500)? 2 Почему-то на компьютере у меня постоянно выкидывает "Агент" и сайт: часто при соединении с интернетом над иконкой "Агента в правом нижнем углупоявляется "доска" с надписью "Не удалось соединиться с сервером". А сайт, когда открываешь его из агента (вне зависимости пришли ли уведомления о новых сообщениях) вынуждает всякий раз вводить логин и пароль, хотя я и ставлю галочку "запомнить". Да и "выкидыши" часто бывают попеременные: откроешь сайт, войдешь в "мои консультации" — сайт остается открытым и работает, а агент выбрасывает из сети "нет соединения с сервером". Или происходит с точностью до наоборот: вводишь логин и пароль в агенте — выбрасывает из сайта на страницу входа, а только введешь лоигин с паролем на странице, заходишь — тут же выбрасывает агент… Скажите, пожалуйста, как с этим явлением бороться? Спасибо.

С Уважением Артем.

Опубликовать в социальных сетях
Ответов пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store