Кому что надо...

Мне не хватает смайликов для выражения эмоций. Эмоции есть, а смайликов нет...

Опубликовать в социальных сетях

Ответы

А к чему смайлики?! Есть богатый и могучий русский язык. Можно так завернуть, что все эмоции в трёх словах можно выразить.)

05.11.10

Андрей, а если ТАК завернуть не получается (или получается двусмысленно и проч.)? Не звать же специалиста? Вот для этого и нужны смайлики!.. :)))  (вот тут не помешал бы смайлик, разводящий руками, или вот такой)

Мария, мы уже это обсуждали. Я сама предлагала. Но у нас и модератор Димитрий больно сурьезный, а админ - Олег - еще более. Так что зарезали идею на корню... легкомысленно, видите ли, получится! Ага, как же!.. 

А смайлики нужны, действительно нужны... Я об этом говорила не раз и поддержу любого, кто это будет говорить!

(Придется вставлять их вручную)

05.11.10

Мне тоже смайликов не хватает и я об этом уже писала.

05.11.10

Ох... эти женщины! Эмоций через край, слов им не хватает, красивыми картинками чувства передавать хотят. А может сразу комикс в сайт запустить?). Я с командирами солидарен, не серьёзно как то...

05.11.10

хм..(задумчиво так...)

а разве всегда надо только серьезно?

И великий и могучий не отменяет мимики (в реальной-то жизни).

Правда, и опасения "отцов-основателей", что здесь все запестрит картинками, тоже разделяю.....

05.11.10

мне тоже идея смайлов не очень нравится,это ж не "одноклассники,контакты" всякие.Хотя каждый имеет право на свою точку зрения....

но,моё мнение-не нужны.Андрей-я с вами!!!

05.11.10

Мариам, Мария! Если Вам хочется смайликов, то пользуйтесь на здоровье, немного найдётся экспертов которые могут вставить в свой текст картинку. У меня вряд ли получится. Буду изредка на сайте любоваться вашими изображениями (и смайликами тоже!).

05.11.10

Да уж, со вставлением картинок у нас тут напряг... У меня они вставляются вообще очень заковыристым образом.

Жму на кнопку Изображение, вставляю HTML-код картинки, потом "Опубликовать", потом тут же "Редактировать" - вот тогда только и появляется картинка, после второй публикации :) Не то так и остается HTML - оригинально, конечно, но... невыразительно :))))

А вставлять смайлики вручную настолько занудно, что я их и не ставлю вообще. Разве что изредка, когда очень уж приспичит...  

05.11.10

Лично Я против смайлов, считаю это излишним! На сайте обсуждаются серьезные вопросы. НО повторюсь, это сугубо мое мнение! Если Администрация решит их добавить, я просто могу их не использовать!

05.11.10

Заметила, что чем серьезнее вопрос, тем легче требуется форма.....

05.11.10

Спасибо, Мариам, за подсказку!

(здесь - подмигивающий смайлик)

05.11.10

Не нужны здесь никакие смайлы!

05.11.10

)))

;)))

;-)

:))

-))

:) :-) :^) -- молчаливая улыбка. При употреблении в конце текста служит знаком того, что все вышесказанное не следует воспринимать всерьез.

=) %) :o) -- интересные разновидности смеющихся смайлов, которые получили особое распространение в последнее время (видно, старые уже приелись). % символизирует свихнувшиеся глаза, то есть %) или %-) обозначает некое "офигение" от сказанного оппонентом. :o) означает обычно клоуна, то есть либо самоиронию, либо обвинение оппонента в несерьезном поведении.

:( :-( :n( -- грустные или насупившиеся физиономии.

;) ;-) ;v) -- подмигивающий, ободряющий смайл.

:D :-D =D :^D -- так выглядит громкий смех или хохот.

:-/ :/ -- недовольство или скептическое отношение к делу.

:P :-р =p :-b =b -- смайл, показывающий язык, приятно разбавляет монотонность переписки в ICQ.

:-* =^* :-x -- "Цем-цем!", или страстный поцелуй -- еще приятнее разбавляют текстовый диалог.

8-] :-] =] -- выражает заинтересованность в предмете разговора или просто доброжелательное отношение к собеседнику.

>:-( >:-[ -- злость, что проявляется в сдвинутых "бровях".

:-| -- безразличие, не улыбка и не грусть.

8) 8-) -- выпученные глаза передают те же чувства, что и простонародное "уау!".

:-o =O -- крайняя степень удивления или ужас, другими словами: "Я просто в шоке!".

:'-( :'( :,-( -- грусть, тоска -- на такой смайл не мешает отправить утешительное сообщение.

:,-) :"-) :'-) -- человек просто рыдает от смеха.

:*-) %* -- "Мы уже хорошо посидели и попили пивка", -- говорит этот веселый смайлик. Впрочем, может, и не пивка.

:-Q -- "Перекур?".

X-) -- "Ничего не вижу".

:-X -- "Молчу, молчу...".

(-(-_(-_-(О_о)-_-)-_)-) - проснулся в метро
(x(x_(x_x(О_о)x_x)_x)x) - живой среди зомби

```````````````````$$$$$$$$$$$$$$$$
`````````````````$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$
``$`$``````````$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$``````$``$`­ `$
``$`$``$``````$$$$$$````$$$$$$````$$$$$$``````$`$`­ $
$`$`$`$``````$$$$$$``````$$$$``````$$$$$$$````$$$$­ $
`$$$$$``````$$$$$$$```O`$$$$$``O``$$$$$$$$`$$$$$$$­
`$$$$$$$$``$$$$$$$$$````$$$$$$````$$$$$$$$$$```$$$­
````$$````$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$````$$­
````$`````$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$``$$```$
`````$$$$$$$$``$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$``$$$$$$
``````````$$$``$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$``$$$
```````````$$$`````$$$$$$$$$$$$$$$$`````$$
````````````$$````````$$$$$$$$$$```````$$
`````````````$$$```````````````````````$
```````````````$$````$$$$$$$$$$$``````$
````````````````$$$`````$$$$$$$$$$$``$
```````````````````$$$`````$$$$$$$$$$
``````````````````````$$$$$``$$$$$$$$$
`````````````````````````````$$$$$$$$$$
``````````````````````````````$$$$$$$$$
```````````````````````````````$$$$$$$

`

каких не хватает?

на клавишах всё есть

05.11.10

проснулся в метро мне понравилось особо ))))))

05.11.10
Сейчас на сайте

Мы ж не любовные или дружеские письма пишем, мы консультируем. По моему, смайлы не нужны. 

05.11.10

Еще в копилочку смайликов

05.11.10

Проснулся в метро и шизофреник - это вообще что-то!!! :)))

Вот, вспомнился мне барон Мюнхгаузен и его знаменитая фраза о том, что самые великие глупости совершаются с серьезным выражением лица (уж не помню точно, цитирую на память).

Полностью поддерживаю Марию - легче надо, легче! Клиент и так приходит к нам, загруженный по самое нехочу своим негативом и проблемами, и ждет от нас помощи и облегчения. А мы тут такие серьезно-солидно-суровые - просто хоть иди да вешайся!..

Впрочем, как говорится, на вкус и цвет товарищей нет... Я даже умирающим больным старалась поднять настроение и вызвать у них улыбку - от этого сразу становится легче... но убедилась, что гораздо больше идут к тем врачам, которые умеют занозу в пальце представить катастрофой вселенского масштаба. То же и с другими специальностями...

Ладно, каждый остается при своем мнении.

06.11.10

MiK

07.11.10

Мик, это небритый колобок очччень хорош! ))))

07.11.10

Администрация сайта тоже против смайлов. 

07.11.10

НЕ НУЖНО МУСОРА. ЭТА система  - LiveExpert - должна быть РАЦИОНАЛЬНО ФУНКЦИОНАЛЬНОЙ. Для смайликов (выражений эмоций) достаточно клавы. Валерий Егоров как всегда блеснул ;) и наглядно продемонстрировал ее возможности.

08.11.10

Фу, какие все вы скучные и серьезные... не буду я вам улыбаться, коли так...

Валерий Егоров, небось, копипаст сделал? Такое количество символических смайликов лично я не запомню, а клиент и подавно. И откуда он будет знать, что, например,  :-D означает широкую улыбку?

На меня недавно мой брат обиделся... Я по какому-то поводу послала ему смайлик с широкой улыбкой и УРА!, а он получил :-DУРА! пришел и говорит - а что это ты меня дураком обзываешь, а??? Стали разбираться - хорошо, что отправленное сообщение сохранилось, со смайликом - объяснила ему кое-как, что я ему отправляла рожицу с улыбкой, а его телефон этого не понял...

А вы говорите - отправлять клиентам такое!.. Тут же побоище начнется! Да и :) совершенно не выражает эмоций, что ни говорите...

В общем, не хотите - и не надо. Дело хозяйское.

08.11.10

Не нужны смайлы) Юристам по крайней мере точно! А если и понадобятся, напечатаем :)))

17.11.10