В книге отзывов Вы можете оставить отзыв о эксперте или о работе сайта - тема №43251

Уважаемые посетители сайта. Сегодня на форуме появилась новая рубрика — книга отзывов. Здесь Вы можете оставить отзыв о работе любого эксперта или о работе сайта. Например, написать благодарность о понравившемся эксперте.

13.11.10
4052
64 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Я очень рада, что у нас на сайте появился такой квалифицированный специалист Борис Новодержкин. 

 

Олег, и мне бы очень хотелось, чтобы в некоторых вопросах прислушались к его мнению.

С уважением, Оксана Станиславовна

13.11.10

      Очень хочется поблагодарить людей, которые в тяжелые моменты моей жизни меня поддерживали и поддерживают.      Тех, кто помог мне лучше разобраться в себе и решить свои проблемы. Тех, кто не остался равнодушным. Тех, кто ни разу не отказал в помощи и совете. Замечательных экспертов, прекрасных людей. Я счастлива, и очень горжусь знакомством с вами:

Лхамо, Джалус, Борис Пустинский, Меган, Гиацинта, Евгения, Сергей Валерьевич, Мариам Оганесовна, Валерий Ресько.

Огромное вам спасибо за все, что вы делаете для тех, кто обращается к вам за помощью! Вы дарите нам надежду — а это то, без чего невозможно жить, значит, вы дарите нам жизнь. Спасибо!

13.11.10

Татьяна, спасибо за добрые слова:)

14.11.10

Спасибо, Татьяна! Рада, что смогла чем-то Вам помочь :)))

14.11.10

Спасибо, Татьяна, за добрые слова. И розы очень карасивые!

14.11.10

Спасибо, Татьяна!!!!

14.11.10

 

Татьяна, спасибо:)

14.11.10

И вам Танечка  всех благ

хорошие у нас тут люди собрались

14.11.10

И вам Танечка  всех благ

хорошие у нас тут люди собрались

14.11.10

 

Всецело поддерживаю. С первых дней почувствовала себя очень уютно и с удовольствием работаю. Спасибо за поддержку и участие с первых дней на сайте Кудряшову Игорю Леонидовичу, Татьяне,  Tatyana Cottle, Лидии, Шатерниковой Марине, Мариам Оганесовне, Сергею Романовичу, ♔ MEGAN ♔. Особое спасибо за помощь и консультацию Лешковой Ирине. Спасибо, коллеги.

14.11.10

Уважаемые друзья, коллеги! Здесь действительно царит свет, душевное тепло и домашний уют. Эксперты — люди хоть и разные, но объединенные добрыми намерениями, способные в принципиальных вопросах проявить солидарность, Мне приятно и комфортно быть с вами в одном цеху. 

Уважаемый Олег, главный администратор! Спасибо за Ваши таланты, творчество и примечательные человеческие качества. Вы создали уникальное пространство.

15.11.10

Татьяна! Спасибо за добрые слова в наш адрес! Они так необходимы! Будьте здоровы!

15.11.10

            Хочу выразить свою благодарность Олегу за прекрасный сайт!!!

Благодаря этому сайту, я нашла друзей, которые стали мне родными.
Благодаря этому сайту, я познакомилась с интересными, неординарными, умными и талантливыми  людьми.
Благодаря этому сайту, я смогла заявить о себе не только в своём городе.
Благодаря этому сайту, я смогла заработать.

Хочу сказать спасибо своим друзьям с сайта, за их любовь и поддержку!
Когда у меня "опускаются крылья", они помогают мне их распрямить.

Хочу сказать спасибо своим врагам, тем, кто меня не любит!
Благодаря вам, я становлюсь сильней и оттачиваю своё мастерство защиты.

Хочу выразить благодарность и восхищение экспертам мудрым, честным, имеющим своё личное мнение и не боявшихся его высказать, не оглядывающихся понравится это мнение другому или нет!
Имея свою точку зрения на какой-нибудь вопрос, хочется услышать ещё и другую точку зрения, так как людям свойственно ошибаться. Не ошибается только Бог. И мы, сколько живём, столько и учимся.

Хочу сказать спасибо и другим экспертам: лицемерным, хитрым, подхалимам, и тем, кто считает себя выше других, умнее всех!
Благодаря вам, появляется дополнительная улыбка, и каждый раз возникает мысли: "Не выгляжу ли я так же?",  "Не дай Бог стать таким!", "Слава Богу, что я другая". Вы как пример, каким быть нельзя.

                                          Спасибо ВСЕМ экспертам !!!

                                          Всем нам побольше улыбок!

15.11.10

 

Хочу выразить свое восхищение Главному Администратору Олегу за такое количество изменений в столь короткий период времени. И пусть где-то притормаживает и вылетает, это временное явление(я имею представление о сложности задачи, как бывший программист). Спасибо за ролики, спасибо за книгу отзывов и за все, что Вы стараетесь сделать для удобства нашей работы. Я понимаю, что нельзя прислушаться к каждому предложению каждого эксперта и приходится выбирать(а это в Вашей работе наверное самое сложное — да еще на ходу движения процесса).

Всемерное уважение и восхищение. Но если будет особое мнение, опять выскажу, если посчитаю нужным.

С уважением, Оксана Станиславовна.

15.11.10

Присоединяюсь ко всему вышесказанному. 

Спасибо этому сайту, можно говорить бесконечно. ЕСТЬ ЗА ЧТО!

Олегу спасибо огромное, за то, что все мы здесь сегодня собрались!!! За то, что он дал нам возможность работать и общаться.За то, что не *закрывается* от наших бесконечных предложений , споров, требований. И еще много-много спасибо!

Спасибо коллегам за поддержку в трудную минуту. Просто за то что вы есть, спасибо! Всегда очень приятно всех видеть на сайте!

Спасибо нашим клиентам старым и новым, благодарным и нет. Тем, кто появляется и исчезает и тем, кто стали уже старожилами сайта....

Этот сайт наша *маленькая вселенная*, где все мы взаимосвязанны и взаимозависимы. Которая живет и развивается по своим законам. Мне это очень нравится!))

16.11.10

Мне понравились ответы:

эксперта Ларисы Мишениной на вопрос"сама себя не узнаю.."

эксперта Весты на вопрос Как рассказать мужчине, что у меня есть ребенок?

19.11.10

Мне ОЧЕНЬ понравился ответ Валерия Егорова на вопрос агрессия.

19.11.10

Благодарю Вас, Оксана Станиславовна!

19.11.10

Оксана Станиславовна.

Благодарю за добрые слова!

19.11.10
Сейчас на сайте

Оксана Станиславовна, благодарю Вас! Ваши ответы я всегда с интересом читаю, они всегда конкретные и мудрые! Мне кажется, вы очень добрая и отзывчивая женщина! Мира Вам в сердце и много благодати!!!

19.11.10

Спасибо всем за добрые слова, но коллеги, подключайтесь писать отзывы, Вы же продолжаете эмоционально или профессионально реагировать на ответы коллег. Если что-то нравится или не нравится, высказывайтесь, а то получается слишком много меня в одной теме. Тем более, я у многих из Вас учусь мастерству и профессионализму.

С уважением, Оксана Станиславовна.

19.11.10

Садовский Юрий Викторович, я восхищена Вашим ответом на вопрос СЫН (25 ЛЕТ) МЕНЯ ОСКОРБЛЯЕТ

С уважением, Оксана Станиславовна.

19.11.10

Коллеги, позитив — это хорошо… Но вот чего вы всё пишете в теме Олега — не понимаю... 

Это ж целый раздел форума создан, где можно писать отзывы. Вот кстати, я потому и предлагала, чтоб был не раздел форума, а отдельно Гостевая книга. Так все позитивинки затеряются. 

19.11.10

Синьора Гиацинта, я например, эту тему понимаю, как она названа — т.е отзывы(или свое особое мнение) об ответах экспертов и благодарности экспертам. Почему Вы считете, что позитив затеряется? В книге отзывов уже три темы есть(из них две — четкий позитифф))))), да и тут неплохо. Есть куда расширяться и не теряться.

19.11.10

Оксана Станиславовна, я в смысле, что затеряется между другими темами форума. 

19.11.10

 

Коллеги, я предлагаю эту тему чисто оставитьдля озвученных мнений экспертов (нравится, не нравится, очень нравится, восхищен ответом коллеги)о работе коллег. Чтобы и клиент знал, куда можно зайти и посмотреть какие отзывы о каких ответах(и есть ли они вообще). Тема названа очень удачно для этой цели.

С уважением, Оксана Станиславовна

19.11.10

Спасибо Татьяне за теплые слова в мой адрес. Тронут. Вы сами бескорыстно помогли здесь многим людям, поэтому и цените такую готовность в других.

Спасибо Олегу за создание и развитие этого столь нужного в наше время ресурса, за хорошие условия работы и уважительное отношение к  экспертам.

20.11.10

Оксана Станиславовна

Спасибо на добром слове, только ответ-то не от меня. Я, Как человек, могу быть только КАНАЛОМ мудрости, сходящей свыше. Посему вся слава за ответ и мудрость принадлежит Тому, Который ее дает — Богу Всемогущему, Который любит нас, Своих созданий, даже если мы не совсем понимаем и ценим это.

Благословений Вам и мудрости от Него!

20.11.10

Какая все таки у нас замечательная компания собралась!

 

20.11.10

 

Полностью солидарна с Нари.

И как бережно наши эксперты ответили в вопросе  Влюбился в девочку которой 12 лет!

Восхищена, коллеги!!! Анна Носаченко, Игорь Леонидович, Лидия.

С уважением, Оксана Станиславовна

20.11.10

Не оставляет чувство вины. Здорово ошибся в профессионализме человека. (Адвокат: Максим)
С гореча поставил 2. Только 5, ещё и с + за оперативность.

21.11.10

Если мучает чувство вины, то можно обратиться к Главному Администратору (Олегу) с просьбой изменить оценку.

21.11.10

     Спасибо огромное  ЛХАМО  за  помощь, чуткость, а так же всему коллективу!!!  Добра -понимания и   чутких — добросовестных клиентов!!!!

21.11.10

Спасибо Олегу за сайт и всем экспертам за работу. 

27.11.10

Хочу сказать большое спасибо "инициативной группе" экспертов. Всех перечислять не буду, боюсь кого-либо пропустить.Благодаря вам сайт выстоит всегда. Молодцом :)

Со своей строны хочу отметить Loona. Часто собственный опыт мешает быть объективным специалистом, профессионалом. И наоборот, профессионализ не позволяет вспомнить о личном опыте. В этом случае- полная гармония. А это в нашем деле-редкость. Моя оценка-5.

29.11.10

По настоящему благородный, терпимый, точный, мудрый и умный эксперт-Джалус.

29.11.10

Хочу отметить нового грамотного и корректного эксперта Рину Моисееву. 

С уважением, Оксана Станиславовна.

03.12.10

Дорогая Govaard!

Я все время Вас вспоминаю. В свое время Вы меня здорово вдохновили.

Я пишу Вам просто пожелать легкости в Вашем пути, чтобы не было препятствий и негатива в выполнении Вашей миссии. Мне очень нравится Ваш подход к людям и то, как Вы умеете находить нужные слова и вдохновлять. Это одно из самых ценных качеств людей Света:). Я стараюсь брать с Вас пример:).

 

Пожалуйста, продолжайте консультировать людей. Вы очень нужны!

С благодарностью,

05.12.10

Здравствуйте, уважаемые коллеги!

Хочется выразить слова благодарности  новому и весьма эрудированному эксперту Андрееву Павлу Владимировичу!

Браво, коллега!

06.12.10

Хотела бы сказать про эксперта по имени Александр Грок!

Это очень хороший человек! Очень отзывчивый, полно отвечающий на вопросы, помогающий разобраться и не теряющий терпения, когда ему задаёшь разные вопросы! Он большой молодец! Спасибо Вам! Желаю всего самого хорошего!

06.12.10

Спасибо за теплые слова, Галина Александровна! Вы вызываете большую симпатию и как человек, и как профессионал. С Вами приятно общаться. 

06.12.10

<o:p> </o:p>

Хочу поблагодарить Ярослав Нирмала за чёткие ответы и советы рекомендации в перестройке сознания .<o:p></o:p>

Дарья http://liveexpert.ru/e/dasha960 эксперт который всю правду, как она видит очень быстро и даже если это неприятно слышать доносит… в мягкой форме. Чуткая и понимающая. 

C уважением Василий

<o:p></o:p>

06.12.10

Хочу поблагодарить уже так много экспертов, которые мне очень помогли, поднимали настроение и общались на медицинские темы:

Мариам Оганесовну Чилингарову,

Сеньориту Гиацинту,

Наталью Вячеславну,

Юлию Викторовну,

Нари,

Валерия Егорова,

Вожакова Сергея Валерьевича.

СПАСИБО ВАМ !!!

06.12.10

Хотелось бы выразить слова благодарности всем экспертам сайта. Все так замечательно работают, очень приятно читать ваши ответы. Я думая, что очень многим людям мы уже помогли и дай бог поможем еще.

Очень благодарна:  MiKу ( у меня возникла проблема и он мне помог с ней разобраться, направил туду куда надо. Спасибо!), Джалус (замечательный и отзывчивый модератор. Спасибо!), ☼ Димитрию ☀(сделал правильно замечание и дал хороший совет. Спасибо!)

А особенно благодарнаЮлии Викторовне, которая рассказала мне про сайт и теперь я могу заниматься любимым делом.

07.12.10

Спасибо Вожакову Сергею Валерьевичу! Слышать такие слова от Вас большая честь для меня!

07.12.10

Благодарю Вас,Галина Николаевна!  

Ночь… почему-то не спится…
звёзды… как лица…
два метеора по чёрному, мышка-курсор,
клавишами – разговор…
«m.d. Haus»… ах, сериал,
за сердце, и даже глубже хватает,
сам не раз подобное в подобном…
п_е_р_е_ж_и_в_а_л!
мает…
блазнится…

чу, утро…
мой день, день Льва,
от ночи полу…бессонной
немного болит голова…
а сколько «до…» было этих ночей,
когда я — m.d.  без сна?!
спасаясь во влаге  ласковых губ,
при свете  свечей…
и без…
в снег, дождь, в жару…
буковый и берёзовый лес…
то рельсы, то небо…
где и с кем я только не был?!

Зачем?
всё просто:
нет в жизни смысла,
есть только повод для роста…
вера, надежды…
всё – блеф!
важен процесс и то, что случается
между:
тем, кто Он,
кто Она…
и… возле.

кто не понял – познает после! © Валерий Егоров.

<o:p></o:p>

07.12.10

Валерий! Вы как всегда находите такие близкие мне слова :)

Я вскоре обязательно с Вами свяжусь, хочу всё дочитать...

07.12.10

Хочу поблагодарить эксперта Алекса Грока за оказанную поддержку и помощь!

Бывают ситуации, когда чувствуешь себя сапожником без сапог, и в такие моменты очень нужен человек с объективным и трезвым взглядом на происходящее. Вчера Алекс оказался для меня таким человеком — и успокоил, и очень точно спрогнозировал ситуацию!!!

Большое спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

13.12.10

Спасибо, Лидия! Сапоги не нужны, волшебные туфельки Золушки Вам больше подойдут. Счастья Вам! :)

13.12.10
Анна, спасибо Вам огромное. Вы смогли помочь найти проблему, разобраться в себе, обозначить правильное направление. Вы очень тактичный, деликатный человек. Благодарю Вас!!!
07.08.14
Хочу выразить свою благодарность эксперту Дайане. Профессионал  и очень хороший человек! Сделала мне очень четкий расклад, все доступно и понятно! Если у меня возникнет еще какой-нибудь вопрос, то обращаться буду только к ней!!!
09.08.14
Спасибо огромное Розе за ответ!!!
11.08.14
Спасибо Вам большое Станислава!!!
11.08.14
Спасибо большое Терион. Очень хороший эксперт. Желаю ему счастья и здоровья.
12.08.14
Хотелось бы выразить свою благодарность эксперту ясновидящей Ирине Семеновой, замечательной и доброй женщине! Я поражена её способностями, видит то, о чем я даже не говорила, это просто не вероятно! Совету всем этого эксперта, таких как она единицы!
16.08.14
Очень понравился эксперт по Эзотерике (таро) ИННА АЛЕКСАНДРОВНА.  Без лишних вопросов чётко, ясно сама увидела мою проблему, огромное СПАСИБО  за проделанную работу!
19.08.14
vchera poluchila konsultaciu ot eksperta Anna, ochenj pomogla mne, ogromnoe spasibo, vi zamechateljnij chelovek, s blagodarnostju Tanja kalinichenko
23.08.14
Извините, что пишу сюда — на сайте не получается создать новую тему на форуме — или какой то сбой.   Дорогие и уважаемые эксперты и пользователи, подскажите пожалуйста, может кто то из Вас точно знает почему так долго отсутствует эксперт маг Владимир — ссылка на аккаунт — http://www.liveexpert.ru/e/vladimir99Тоесть возможно Вы знакомы с ним и точно знаете почему его столько месяцев нет и когда появится. За раннее спасибо за ответ.
27.08.14
Извините, к чему такой пиар или самореклама Станиславы, так громко заявлять о себе, хотя описание местонахождения не совпало с ее словами, нам родственникам трудно читать это, удалите хвальбу о себе любимой.
парня нашли уже… мертвым… об этом есть информация 
pravda39.com/2014/03/в-гвардейском-районе-найдено-тело-сту/
к сожалению мой просмотр подтвердился… всегда плохо  от этого…
28.08.14

Иван пукнул… чихнул и в кусты… а вы пробовали вот так искать людей… да… я если получается… говорю  жив или нет… а уж совсем хорошо если дают признаки для поиска… для помощи… и заметьте все это я говорю бесплатно… добра вам и счастья по уму вашему…
28.08.14
изображение из вопроса

Эксперт Терион (эзотерика). Словами не передать то, что этот человек сделал для меня. Это человек не просто один между лучших специалистов одаренных магическими способностями, который знает что и как делать, он человек невероятной человечности, доброты и отзывчивости, что иногда гораздо ценнее. С какой глубокой депрессии я выбиралась, сначала сантиметр за сантиметром, впоследствии шаг за шагом — благодаря его поддержке; выбиралась из пропасти в которую я по собственному желанию годы катилась. Что самое ужасное, я думала, что я все делаю правильно, все идет хорошо, что так и надо … Сколько Терион потратил своих сил и времени, чтобы убедить меня и выдернуть меня из этого мира иллюзий, который я сама себе создала, сколько я себя оправдывала, колебалась, говорила противоположное и с каждым днем теряла все больше, все больше проваливалась в пропасть. Сам Бог привел меня к Териону, без него я бы наверное уже все потеряла и сошла с ума. Спасибо за все !!! За работу, поддержку, терпения и значимые результаты. Храни Вас Господь!
29.08.14
Извините, разочарована этим экспертом, вся консультация сводится к таким словам-«всего доброго», «Свыше помогут, да по делам ВАМ Божьим»«если поставите минус он ВАМ в карму», ответы на вопросы пустые, порой вообще не о том, если не знает и не может Чувствовать и Видеть ситуацию, то никто не принуждает отвечать на бесплатный вопрос, как на автомате, а потом всем хвалить себя, я ответила на беслатник, приглашать в чат для просмотра.Одни и те же люди ей ставят плюс на ее странице, посмотрите сами за 26 число отзыв под 15 августом, одни и те же имена
www.liveexpert.ru/e/fotinia, просила по данным глянуть ситуацию, так вообще спокойный, мягкий человек во всем-у нее лидер, власть и без денег, когда все это далеко от реальности в жизни. Просто по домашнему поговорить-это у нее считается консультацией, прогнозы не совпали ни один-просто очередные советы, в эзотерике не место, а может под крылом самих модераторов, не раз видела на форумах, что и их обсуждала с блогами, сама написала два блога и перенесла на форум -не смогла темы раскрыть, просто отписалась с картинками с инета.
30.08.14
Ольга… оно же Иван..( и просто злобный… невдалый человек… мнящий себя экспертом и мастером)  а что вы боитесь обозначить себя… меняя профили… удаляя их… почему не пожалуетесь админам… модераторам… дайте реальное доказательство… пусть проверят…
ОНО… я дам совет… уймитесь… я в защите… но не у  модераторов… а под крылом АХ… я вас предупредила… пеняйте потом само на себя..
И еще дам совет… ВСЕГДА  плохой отзыв  вызывает у людей интерес… так что пиарите меня именно ВЫ....
как видите советы мои бесплатны… и чат я вас не зову..:))
30.08.14
Хочу оставить отзыв об эксперте Екатерине. http://www.liveexpert.ru/e/ekethe1. 
Возник у нас конфликт, по моей вине. Затем, я надеюсь, выяснили все и, как я понимаю, Екатерина отнеслась с пониманием. Мы не всегда  делаем всё в жизни правильно, мы часто ошибаемся, хорошо, что есть люди умеющие понимать и прощать, такие как Екатерина. 
Желаю ей успехов в ее работе и всего самого хорошего. Замечательный человек и эксперт.
Екатерина, если прочтёте, еще раз извините меня. Вы на самом деле умница! Всех благ!
02.09.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store