Могу ли я зарегистрироваться как эксперт психолог? - тема №43542

Здравствуйте! Я закончила МГУ, факультет вычислительной математики и кибернетики в 1983 году. 25 лет проработала в школе учителем математики. В 2008 году закончила Институт интегративной семейной терапии, специальность системный семейный психотерапевт. Это не второе высшее, а переподготовка. Могу ли я зарегистироваться как эксперт психолог? Если да, то как это сделать, я не нашла нужной кнопки?

15.11.10
252
3 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

специальной кнопки для этого нет,  в "Редактирование профиля", есть  строка — область консультирования… Нажимаете "основная", и выбираете там из предложеных вариантов..

19.11.10

 а почему заблокировали???? мне этот человек показал что реально можно справиться!!! я в живую обращался к психологу извините не помню имя фамилию но он известен не только в россии так вот тот мне не смог помочь так как Инна я впервые поверил в то что психолог может помочь!!! и не просто какими то логическими рассуждениями объяснениями "наглядного"… не знаю почему но срабатывает!!!)))

26.12.10

Можете. Если в разделе Образование вы укажите свою принадлежность к Психологии (то, что вы написали здесь), этого будет вполне достаточно для того, чтобы быть консультантом в психологии. Сканы диплома или сертификата вышлите, когда будет возможность.

27.12.10
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store