А нельзя ли вывод денег сделать сразу на карту,было бы очень удобно - тема №49726

А нельзя ли вывод денег сделать сразу на карту, было бы очень удобно

26.12.10
1876
10 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

MiK

Вебмани и Яндекс можно привязывать к Банковским Картам

26.12.10

можно, но это такой муторный процес

26.12.10

Тимур, всё намного проще, чем вводить эту опцию здесь на сайте,  тема мошенников под регистрацией с разными профилями, я так думаю, ещё не решена.

А перводы с вебмани? — тот же карточный счёт — он имеет счёт(номер и реквизиты)в банке — вот эти реквизиты один раз указываются в мерчанте по переводам и этот бланк только Ваш, меняете только сумму — это я о вебманях.

В яндексе — подобное, только каждый раз это вручную копировать из прошлого перевода, на карту ставите уведомление по смс (смс-банкинг) — и все дела, перевод в течении одного-двух дней в рабочие дни.

26.12.10

ну тема мошенников всегда наверно будет присутствовать, но вопрос конечно интересный.у меня например яндекс не принимает реквизиты моего банка, а в банке сказали что пока такая опция недоступна(хотя банк довольно крупный и известный), вебмани-даже связыватся не хочется, уж больно всё муторно и хлопотно у них

26.12.10

Анастасия, с Яндекса? — так через Контакт на своё имя и в любой банк, где есть эта функция — в Яндекс деньгах всё расписано пошагово и возможностей вывода — масса.

26.12.10

Валерий спасибо, действительно просто, только что посмотрела))

26.12.10

Самый простой способ обналичивания денег- с яндекса.

29.12.10

Да, вам в России хорошо: много возможностей вывести электронные деньги. А у нас на Украине это проблема. Действительно, было бы здорово, если бы можно было с сайта выводить деньги сразу на карту, минуя все эти электронные кошельки.

30.12.10

 с ВебМани в Украине нужно выводить на ПриватБанк. Первый раз, когда открываешь кошелек и регистрируешь его — морока еще та. Но потом все предельно просто. Но там нужно переводить рубли в гривны, а это нужно делать на бирже. Я поищу у себя ссылочку, которая вам поможет с этим справится.

30.12.10

А у меня с вебмани украли деньги. Я им написала, а они оветили.что их это не касается.

31.12.10

Мария! Вам остается только пароль сменить там и можно подключить карту к вебмани и выводить деньги сразу на карту!!!

31.12.10
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store