Акция 3-VIP вопроса бесплатно - тема №53364

На сайте написано, что кто пополнит счет на 1000 рублей тому 3-VIP вопроса бесплатно. Пополнела. Бесплатных вопросов нет. Почему? Спасибо.

18.01.11
1500
7 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Позвоните по бесплатному телефону, указанному на сайте, может произошел сбой системы.Выполняйте пополнение счета по инструкции.Оплата далее пошаговая инструкция

18.01.11

Наталья, спасибо, мы займемся проблемой в ближайшие дни

19.01.11

И у меня была похожая ситуация… Правда, в конце декабря(точно не могу сказать число, но где-то между 26-29 числами).Пополнила счёт на 1000р, но никаких VIP-вопросов бесплатных не предоставили( Когда задавала вопрос и задавала статус VIP, то оплачивала эту функцию со счёта....

19.01.11

Добрый день!!! У меня такая же проблема! Пожалуйста, помогите ее разрешить)

19.01.11

Да, действительно. Как выяснилось, возможность бесплатно задать 3 VIP вопроса добавлялась при пополнении счета на 1000 и более рублей только через Робокассу.

Мы сегодня эту проблему исправили. Кроме этого, сегодня мы задним числом всем кто пополнял счет через другие сервисы на 1000 и более рублей добавили по 3 бесплатные VIP вопроса за каждое такое пополнение.

19.01.11

Простите, Олег....

А к тем, кто счёт с мобильного телефона пополнял, это относится? И как узнать, вернулись ли к нам наши 3 вопроса?

Спасибо.

19.01.11

Галина Александровна, если есть бесплатные VIP вопросы, Вы их увидите в разделе Оплата.

20.01.11
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store