Благодарность эксперту Анастасии!

Хочу выразить огромнейшую благодарность Анастасии ( http://www.liveexpert.ru/e/anastasya31).

У меня была такая проблема: Я начал встречаться с девушкой, но в отношения влезла бывшая и сделала буквально всё что бы нас рассорить, это у неё и получилось, я не знал что делать, обычные методы не давали никакого результата, я потерял даже надежду, обратился к одному эксперту — результата никакого не было, потом обратился кАнастасии, сначала не думал что так будет всё быстро слаживаться в хорошую сторону, буквально за 2 недели я помирился с ней, ещё пару дней общались как друзья, а потом снова всё нормализовалось и отношения вспыхнули с новой силой, на протяжении всего этого времени Анастасия полностью отдавалась работе, и была постоянно честной. Это отличный эксперт в Любовной магии и просто очень хороший человек!

31.01.11
77
3 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Сейчас на сайте

Здравствуйте! Может это и не моё дело, но вы зарегистрировались на сайте всего лишь четыре дня назад,  а с подружкой вы уже как две недели в мире и согласии, какая-то не состыковочка получается.  Может вы в сроках ошиблись?

31.01.11

Начнём с того что зарегистрирован я не 4 дня,  на свой прошлый аккаунт я просто не могу зайти, не перед кем не собираюсь оправдываться + если кто-то действительно специалист, он и сам может просмотреть написал я правду или нет.

31.01.11
Сейчас на сайте

Здравствуйте ,позвольте и я вмешаюсь .я так понимаю речь идт про меня.Прежде всего Михаил спасибо вам за положительный отзыв ,мне очень приятно,но наша работа с вами еще не закончена.Далее если  поясню для всех,чтобы не возникало лишних вопросов ,Михаил мой собственный клиент ,которого я привела с другого сайта .Уважаемая Веста ,очень неприятно,что вы снижаете оценку вопроса даже не пытаясь вникнуть.

31.01.11
Сейчас на сайте

Анастасия! Да что вы , я не минусовала вопрос, это мне вроде минус поставили.

Просто я думала, что Михаил ошибся в сроках, как-то картинка не складывалась.

Я приношу свои извинения!

31.01.11