Чудеса да и только! - тема №57612

Добрый вечер! с моим профилем творятся чудеса какие-то! могу обновить страницу а вместо моего логина появляется чей то другой, я захожу снова и опять такая же канитель! еще кто-то разместил от моего имени вопрос в разделе медицина… ужас одним слвом! такое не в первый раз! у меня все в порядке с компьтером, пароли более чем надежные, антивирусная система хорошая. как бытьне знаю, но это напрягает уже. 



Дополнение автора от 07.02.11 22:29:22

Здравствуйте Govaard. В чате не получается ответить. Вот собираюсь написать Олегу. Я возмущена, получается так. что посторонние могут читать мои личные сообщения и бродить в моей страничке.
 

Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Понимаете в любом антивируснике есть так называемая программа шпион(троян в данном случае).особенно антивирусы такие как kasperskii(любая версия и модификация)Norton(точно также)и доктор веб(самые опасные антивирусы)их чип идет с помощью старой сборки на основе винды 97,2000,Windows NT.Нод32 имеет хорошую защиту но движок почти тот же.я лично убедился на антивируснике AVAST(самый нормальный антивирус)что он не передает пароли и движок у него на базе процессора Intel core i7

12.03.11

Марина, а может быть, дело в том, что у вас ник слишком распространенный?

Задайте поиск экспертов по имени Марина и посмотрите — вполне возможно, что Марин тут несколько, и система их путает?

Тогда переделайте ник, напишите как-то иначе, хотя бы поставьте там какие-нибудь звездочки-сердечки и проч.

PS Только что посмотрела сама — Марин всего 7, причем 4 из них на первой же странице списка. Возможно, глюк из-за этого. Выделитесь как-нибудь!

12.03.11
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store