СЛОВА БЛАГОДАРНОСТИ ГИАЦИНТЕ! - тема №58776

Сложно сказать, что именно толкает на такие слова. Но наверно и не стоит в этом разбираться. Если хочешь сказать кому-то: "Благодарю" не молчи. Говори, потому что сердце не скажет слова зря. 
Благодарю обстоятельства за то, что однажды открыла страницу этого сайта и познакомилась с Гиацинтой!

Гиацинта, Благодарю тебя за то, что подарила мне столько тепла. За то, как когда-то поддержала. За то,что ты старалась вернуть меня к жизни, к улыбке! За то, что заставляла… вселяла в меня веру и надежду на счастье!

 Благодарю тебя милая Гиацинта, за то, что ты есть, за то, что понимали друг друга без слов. Кто бы знал, что на этих страницах я смогу найти того, кого впоследствии не задумываясь, назову другом!

Гиацинта, милая, благодарю тебя за твою невероятную атмосферу тепла, благодарю тебя за твое настроение, за то, что уделяла время и грела своими словами.

 Благодарю тебя за твою невероятную стойкость. За то, что ты такая сильная и целеустремленная. За то, что ты не перестаешь улыбаться, вопреки. Благодарю за приятные слова. Прости, если что-то сделала не так.

Благодарю за то, что приоткрываешь занавес, давая заглянуть в твой невероятный мир. За твое большое горячее сердце., очень доброе и отзывчивое к людской беде!

 В моем списке друзей нет случайных имен. Ты подарила мне частичку своего времени, а значит и частичку своей жизни. Тепло и внимание неоценимый вклад. Пусть он и посеян на страницах мировой сети, но он навсегда оставил след в сердце. Благодарю тебя!

 Надеюсь, что когда-нибудь ты сможешь понять меня и возможно простить за мои ошибки!  Прости, что я оказалась не борцом и сдаюсь! Ты самая лучшая на этом сайте! Самая-самая!
изображение из вопроса

13.02.11
832
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях
Ответов пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store