Откуда берутся дети? - тема №59382

Если вдруг кто-то не читал ещё эту книгу — рекомендую. Особенно радуют комментарии :) 

Давайте немножко посмеёмся!

16.02.11
924
8 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

 

Димитрий, спасибо, вспоминать детство — это волшебно;)

Я РЕАЛЬНО СМЕЯТЬСЯ И ПЛАКАТЬ ОТ КОММЕНТАРИЕВ!))))

Я такую книжку прятала от родителей очень долго (годами!) под матрасом. Мы купили себе по книжке с дошкольной подружкой с лотка. И у меня был дикий страх… Если родители найдут — мне хана. Я-то понимала… что открыла все мирские тайны) А потом учительница дала задание родителям купить по такой книге всему классу, а у меня уже такая была… так что у меня были ДВЕ такие книги!

А вот еще одна интересная ссылочка)

http://nnm.ru/blogs/a92/vspominaya_shkolnyy_dnevnik/#cut

16.02.11
Сейчас на сайте

Помню, в моем детстве была другая (наверное единственное в СССР легальное издание о сексе) книжка: Мужчина и женщина...

16.02.11

Над дневником посмеялась)))

Вот еще забавное видео.Особенно, для тех, кто учился в советской школе

https://www.youtube.com/watch?v=gaFFru2FldQ

16.02.11
Сейчас на сайте

Здравтвуйте Варвара.

Не так смешно, сколько горько. Нет слов...

16.02.11

Здравствуйте, Игорь Леонидович! Большинство нынешних выпускников все же знают и излагают историю иначе.

А вот у меня в классе был такой олух.Так что, не все так драматично.Но спорить не стану)

16.02.11

У нас в Латвии это было опубликовано в журнале "Zilite" "Cиничка" в 1986 или в 1987 году. Это был такой  журнал для школьников в советское время. А книга была выпущена в 1990 году на латышском.  Задумано сие как пособие для детских садиков и начальной школы. 

В переводе ещё ничего… По латышски разговор папаши с детьми ещё смешнее.

 

17.02.11

Димитрий, повеселили… Как сейчас говорят — "пацталом" и "умирвесь"… Комменты это что-то… Хорошо, что я не на работе и можно смеяться не сдерживаясь, а то неизвестно чем бы всё закончилось!

Первый раз такую книжульку вижу!

DDDDDDDDDD

17.02.11

Извините, но очень кстати мультик)


19.02.11
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store