Моя благодарность всем экспертам и всем моим клиентам! - тема №65453

У меня юбилей. :)
Вчера было ровно пол года, как я пришла на сайт. За это время пережила много хорошего и плохого. Плохое быстро забылось, а хорошее несёт свет в моём сердце. Я познакомилась с разными людьми, смогла сама помощь многим. Поэтому, подытожив этот период мой на сайте, могу с чистым сердцам сказать " Огромное Спасибо!" Спасибо Вам мои дорогиеклиенты, за оценку моего труда, за Вашу любовь и понимание! изображение из вопросаСпасибо всем экспертам, которые обращались ко мне и кому писала я!
Хочу сказатьбольшое спасибо экспертам, которые были рядом со мной всё это время и с каждым новым днём я находила в Вас только лучшие качества. Вы настоящие друзья, прекрасные люди и профессионалы своего дела! Я вас очень люблю, уважаю и ценю!

malva
Гиацинта
Джалус
Анна Носаченко
Лагдарн
Мариам Оганесовна
Валерий Егоров
Дмитрий- астролог
Наталия

Пользуясь случаем хочу выразить, отдельное спасибо экспертам, прекрасным людям, к которым недавно обратилась за помощью и они с искренним сердцем и с радостью мне помогли:

Султанов Джагфар Анварович

Лелюхин Олег Генрихович


Я рада, что я попала на этот сайт. Здесь работают прекрасные люди! Спасибо за Ваш труд!
p.s.Да, есть у нас несколько экспертов злобных, завистливых, жадных, желающих любым способом поднять себе рейтинг и заработать деньги. Но разве стоит обращать на них внимание? Ихняя злоба, жадность их и погубит. Им платить судьбе за их поступки, так что я думаю, что не стоит даже обращать на них внимание. Их так мало и они легко выделяются от всех своими негативным характером.
Спасибо всем тем, кто делал пакости мне. Вы сделали меня сильнее. Настолько сильнее, что лучше бы вам теперь со мной не пересекаться

Хочу попросить прощения у тех, кого ненароком обидела. Давайте все простим друг другу старые обиды и начнём жить с чистым сердцем.
Наступила весна и я всем желаю большой любви, хорошего настроения! Чтобы у Вас были только благодарные клиенты и чтобы работа приносила только радость! Счастья Вам и Вашим семьям!


С уважением и любовью Govaard.





15.03.11
955
15 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Поздравляю! Спасибо за теплые слова!

Светлых дней.

Blessed be!

15.03.11

Спасибо за теплый отзыв! Радости и удачи вам!

маки

15.03.11

Благодарю,Govaard ✿ !

 Ловите мою чудесинку — коровку, залетевшую однажды ко мне в ладонь)))

15.03.11

Лагдарн, Мариам Оганесовна, Валерий, примите мой волшебный поцелуй! :)
Спасибо Вам, за то, что Вы есть!
Валерий, я сегодня на кухне поймала такую коровку. Теперь понимаю откуда она у меня взялась :)

15.03.11

Спасибо:)

15.03.11

Поздравляю, спасибо, что дарите тепло и свет, пусть Вас окружают такие же добрые люди, солнца и любви!!!!

 

 

 

 

изображение из вопроса

15.03.11

Veritas, неожиданно и очень приятно! :) Спасибо Вам большое!!! 
Пусть Ангел — Хранитель помогает Вам всегда! Дай Бог Вам терпения в Вашем нелёгком труде и пусть улыбка не покидает Вас!

15.03.11

Дорогая Говард, поздравляю с маленьким юбилеем.

Спасибо за тёплые слова.

15.03.11

Говард, поздравляю Вас с Вашим маленьким праздником)))

Успехов в Вашей работе,  взаимопонимания с коллегами и клиентами, любви, весеннего настроения и женского счастья!!!

Всего самого-самого!!!

изображение из вопроса

15.03.11
Мои поздравления! Плюсик с меня))
15.03.11

Джалус, я учусь у Вас спокойствию в любой ситуации и гармонии. Спасибо большое!
Гиацинта, Вы очень верный друг. Это в наше время, к сожалению редкость. Мой поцелуй для Вас!
Мария, Вы нежный цветочек очень трепетный, добрый и ранимый! Спасибо за поздравления!
۞ Dr.Frizon ۞, мы познакомились недавно, но я очень рада этому. Вы прекрасный человек!!! Спасибо Вам!

15.03.11

Моя золотая! С маленьким юбилеем Вас моя родная! Счастья, здоровья, любви, удачи и всех Вам благ, какие только существуют на этом свете моя родная! 

15.03.11

Поздравляю, милая Говард с такой знаменательной и значимой для вас датой. Рада, что смогла вам чем-то помочь:) Спасибо за доверие!

15.03.11

Спасибо Говард, я и не думала, что здесь можно найти  друзей. Ты настоящий друг и хороший помощник.

15.03.11

malva, с первого дня нашего знакомства я была восхищена Вашим талантом как эксперта, но когда мы познакомились по ближе, то я увидела Ваше большое сердце, полное любви к людям. Мы столько долгих месяцев вместе и сейчас вы мне как сестра. Спасибо Вам!
Аннечка, Вы прекрасный модератор: честный, смелый, открытый, всегда говорите то, что думаете. С Вами всегда приятно общаться и дискутировать. А здоровая дискуссия, без ссор и обид не с каждым человеком возможна. Вы умеете слушать и уважать мнение другого человека. На это способен самодостаточный человек. Спасибо Вам!
Наташенька, Вы человек, который каждого клиента принимает как родного и очень переживает за него. Я когда с Вами познакомилась, сказала, что Вы талантливый эксперт и что добьётесь признания. Я хочу, чтобы всё то, тепло, что вы подарили своим клиентам, вернулась к Вам в 10 кратном размере. Лично Вам хочу пожелать взаимной любви и  настоящего женского счастья — Вы его заслужили!

15.03.11

Я тронута такими словами и оценкой. Ведь их говорит не просто подруга, но и высококлассный эксперт!!! Спасибо.

15.03.11

Это у меня не серьёзный праздник. :) Такие праздники мы можем и должны делать себе и друг другу. Это я нашла повод, чтобы высказать свою Вам благодарность и любовь! ;)  Я посылаю всем Вам волшебные поцелуи и пусть они исполнят Ваши заветные желания!!!   Я Вас люблю и это здорово!!!                      
Спасибо всем добрым и искренним экспертам, кто работает на этом сайте  за их труд!!!
изображение из вопроса

16.03.11

Govaard ✿, поздравляю Вас!!! Пусть наша работа продолжает доставлять радость людям и удовлетворение нам.

С уважением, Оксана Станиславовна

19.03.11

Добрый день, Govaard! Улыбнулась, прочитав!) С праздником вас! Сохраните ваше внутренне тепло и сил вам, чтобы делиться им!) Спасибо за пожелания!

19.03.11

Оксана Станиславовна, спасибо большое! Вы солнечный человек! 
Анна Геннадьевна, спасибо большое! Я рада, что больше узнаю людей с хорошим чувством юмора, добрых и светлых!

20.03.11

Говард, вы помогли мне в самый сложный период в моей жизни! Вы очень добрый и светлый человек! Счастья Вам, здоровья, любви и море улыбок, тепла и света! Спасибо, что Вы есть!

29.03.11
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store