Напоминание о правилах сайта

Внимание для всех экспертов!!!

Только что был заблокирован профиль Галины за грубейшее нарушение правил сайта: Разглашение информации личного характера, полученной в процессе консультирования, третьим лицам. В частности, публикация истории консультации на форуме.

Прошу, на будущее, запомнить, а при необходимости ОЗНАКОМИТЬСЯ с правилами сайта. Публикация личной информации о клиентах/экспертах, бывших экспертах на сайте, полученных не зависимо от источника, КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ!!!

Иначе профиль будет сразу заблокирован без предупреждения и без права на восстановление!

27.03.11
23
5 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

полученных не зависимо от источника — это придумали вы? покажите в правилах где это написано?

Вы злоупотребляете полномочиями.

В сервисе LiveExpert.ru запрещено:

Обмен контактами с экспертами: e-mail адресами, телефонами, номерами ICQ, Skype.

Оплачивать консультации в обход сайта, за исключением случаев когда оплата через сайт технически затруднена.

Нецензурные выражения, брань.

Оскорбления и неуважительное отношение к другим пользователям.

Распространение рекламы или спама.

Разглашение информации личного характера, полученной в процессе консультирования, третьим лицам. В частности, публикация истории консультации на форуме.

Копирование текстов с других сайтов (за исключением цитат с указанием источника).

Копирование текстов сайта LiveExpert.ru на другие сайты без разрешения администрации (за исключением цитат с указанием источника).

27.03.11
Сейчас на сайте

Галина, Вы меня разочаровали. Когда на сайте кем-то публиковалась информация о Вас, полученная явно не из консультации, а из других источников — Вы, насколько я помню, нисколько не возражали против её удаления и были очень возмущены, принимали сочувствие от других. Вопрос — если Вы поступаете так же, как и человек, публикующий данные о Вас, то чем Вы лучше?

27.03.11

Ничем, право на защиту имеет любой человек.

27.03.11
Сейчас на сайте

Вот именно. После Вашего поступка нам приходится защищать от Вас тех людей, данные которых Вы обнародовали.

27.03.11

А чем вы защищали меня? Когда публично и в чате изо дня в день меня шантажировали и угрожали, оскорбляли.(это уголовная ответственность)

Вы только блокировали профиль, других полномочий у вас нет.

Прочитайте последний комментарий в профиле, где разглашена личная информация и наговор.

Вы что-то предприняли? Нет.И все клиенты наблюдали сегодня это.

Не судите других, вам такое право не дано.

27.03.11

Тема создана как предупреждение и напоминание на будущее, а не для обсуждения ее. Хочу предупредить, что любые ответы, обсуждающие эту тему, будут блокироваться с понижением рейтинга.

28.03.11