О человеческом :)

Может, кому-то мое предложение покажется немного детским, но не могу сдержаться ( не первый месяц подмывает:)

Предлагаю сделать кнопки для экспертов «предложить дружбу», «принять предложение дружбы» и добавить информационную строку «в друзьях у...» (которую по желанию, можно в своем профиле делать скрытой или доступной всем). Понятно, что основной целью сайта, как и любого коммерческого проекта, является получение прибыли, но может, и что-то человеческое ему не чуждо?:)

Так больше из нас узнают друг друга! 

Опубликовать в социальных сетях

Ответы

А почему бы и нет? Я за!!!

30.03.11

Тут не одноклассники, не мой мир на мэйл.ру, не твиттер, это сайт не социальных сетей, а сайт рабочий. Прошу не путать. И мне Ваша идея абсолютно не импонирует, не нравится и никаким боком рядом не лежит по духу и настроению. Одно дело когда такие вещи делаются на городских форумах, но другое дело когда тут реально идет работа.

Лагдарн, Вы ники меняете как перчатки) Жжете!

30.03.11
Сейчас на сайте

Loona, ну не импонирует — и ладно. Я не настаиваю, а лишь предлагаю обсудить.

Однако в этом не развлекаловку вижу (я тут, на всякий случай, тоже не тряпки жгу), а возможность более хорошо узнать «своих по духу» и в перспективе в каких-то случаях обмениваться со своей командой товарищей советами, мнениями, находить способы решения.

Loona, этот ник надолго :)  Вы хотите поговорить со мной о смене ников и причинах такой смены? Милости прошу в переписку — к данной теме это не относится.

30.03.11

Насколько я понимаю, здесь и так довольно многие эксперты виртуально знакомы друг с другом. И личное сообщение всегда можно написать при желании.

Честно говоря, не вижу особой необходимости в том, чтобы добавлять кого-то в друзья. Информация об эксперте так и так показывается, без приватности.  

Если всё же когда-нибудь возникнет здесь кнопка добавления в друзья, то пусть информация о том, кто у кого в друзьях будет приватной.

30.03.11

Вера, а если кнопка будет приватной, то каков смысл?) я и так знаю, кто мне друг, кто нет без кнопки.

30.03.11

можно же просто в чат написать: ляляля, давайте ближе пообщаемся )

30.03.11

Loona, не кнопка — приватная, а перечень моих друзей виден только мне. Вот что я имею в виду.

30.03.11

Рина, ля-ля-ля, давайте ближе пообщаемся;))

Вера, так перечень моих друзей мне виден и без кнопки))

30.03.11

можно еще сделать функцию: оценить фото эксперта, подписать комментарий к фото, пригласить в группу и поиграть в «веселую ферму», а так же самая главная функция — это мои гости!!! 

п.с: вот клиента в друзья добавить — это более интересно. ИМХО.

30.03.11

Нина Васильевна, браво! :) Особенно про «Весёлую ферму». Как представил — меня чуть было… впрочем, это слишком физиологично для комментария.

Лично я против такого функционала. Кесарю — кесарево. Интеграция с «ВКонтакте» много споров вызвала, а тут уж...

30.03.11

Димитрий, спасибо! :) еще название сайта можно поменять, и будет у нас «одноэкспертники» и «вэксперте».

Дмитрий Свард, от меня вам плюсик за то, что подняли настроение.

30.03.11

Согласна с Loona, прочитав тему, сразу же возникли такие мысли, просто времени не было озвучить.

30.03.11
Сейчас на сайте

Это ни к чему. Кому надо, те и без кнопки подружились уже.

30.03.11

Нина Васильевна, Димитрий, зачОт!:))))))

Нина Васильевна, Вам креатива не занимать))) Согласна с Димитрием насчет физиологии, чуть от смеха не....«Одноэкспертники» — мегакруто)))

30.03.11

Луна! когда делают такие предложения, как автор темы, сразу же активизируются творческие способности!!! хехехе… :-))

кстати, против автора, темы, предложения — ничего не имею. может быть и хорошо было бы это предложение, если бы сайт был не удобным и у нас занимало бы много времени, чтобы найти друг друга. а так… стоит нажать кнопку «эксперты на сайте» и все. нас не так много «активных», не все же 4 тысячи...

30.03.11
Сейчас на сайте

Привет всем.

Дмитрий, Вы уже давно у меня в друзьях. Да и со многими экспертами веду личную переписку. Приято общаться. Считаю за честь. Предложение в принципе нравится, хотя понимаю — «неформат». Поэтому со многими «дружу» в фейсбуке или на профессионалах, в ЖЖ. Там тоже много хороших профи.

30.03.11
Сейчас на сайте
Дмитрий Свард предложение не плохое, только ведь те кто хотел дружить уже давно дружать и без кнопочки:)Но креатив это хорошо:)
31.03.11
Сейчас на сайте

Рад, что поднял настроение почтенной публике. Действительно нет в этом нужды. Дружить можно и без кнопок, достаточно зайти в раздел «эксперты» и посмотреть, есть ли на сайте дружественное лицо :)

Предлагаю создать на форуме раздел «Юмор» и перенести тему туда :)

31.03.11
Сейчас на сайте

Нет, Нина Васильевна, на нашем сайте надо тогда уж разрабатывать другой концепт игры — «Веселый платежеспособный клиент» :)

31.03.11