О человеческом :) - тема №69204

Может, кому-то мое предложение покажется немного детским, но не могу сдержаться ( не первый месяц подмывает:)

Предлагаю сделать кнопки для экспертов «предложить дружбу», «принять предложение дружбы» и добавить информационную строку «в друзьях у...» (которую по желанию, можно в своем профиле делать скрытой или доступной всем). Понятно, что основной целью сайта, как и любого коммерческого проекта, является получение прибыли, но может, и что-то человеческоеему не чуждо?:)

 Так больше из нас узнают друг друга! 

30.03.11
1892
16 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

А почему бы и нет? Я за!!!

30.03.11

Тут не одноклассники, не мой мир на мэйл.ру, не твиттер, это сайт не социальных сетей, а сайт рабочий. Прошу не путать. И мне Ваша идея абсолютно не импонирует, не нравится и никаким боком рядом не лежит по духу и настроению. Одно дело когда такие вещи делаются на городских форумах, но другое дело когда тут реально идет работа.

Лагдарн, Вы ники меняете как перчатки) Жжете!

30.03.11

Loona, ну не импонирует — и ладно. Я не настаиваю, а лишь предлагаю обсудить.

Однако в этом не развлекаловку вижу (я тут, на всякий случай, тоже не тряпки жгу), а возможность более хорошо узнать «своих по духу» и в перспективе в каких-то случаях обмениваться со своей командой товарищей советами, мнениями, находить способы решения.

Loona, этот ник надолго :)  Вы хотите поговорить со мной о смене ников и причинах такой смены? Милости прошу в переписку — к данной теме это не относится.

 

30.03.11

Насколько я понимаю, здесь и так довольно многие эксперты виртуально знакомы друг с другом. И личное сообщение всегда можно написать при желании.

Честно говоря, не вижу особой необходимости в том, чтобы добавлять кого-то в друзья. Информация об эксперте так и так показывается, без приватности.  

Если всё же когда-нибудь возникнет здесь кнопка добавления в друзья, то пусть информация о том, кто у кого в друзьях будет приватной.

30.03.11

Вера, а если кнопка будет приватной, то каков смысл?) я и так знаю, кто мне друг, кто нет без кнопки.

30.03.11

можно же просто в чат написать: ляляля, давайте ближе пообщаемся )

30.03.11

Loona, не кнопка — приватная, а перечень моих друзей виден только мне. Вот что я имею в виду.

 

 

30.03.11

Рина, ля-ля-ля, давайте ближе пообщаемся;))

Вера, так перечень моих друзей мне виден и без кнопки))

30.03.11

можно еще сделать функцию: оценить фото эксперта, подписать комментарий к фото, пригласить в группу и поиграть в «веселую ферму», а так же самая главная функция — это мои гости!!! 

п.с: вот клиента в друзья добавить — это более интересно. ИМХО.

30.03.11

Нина Васильевна, браво! :) Особенно про «Весёлую ферму». Как представил — меня чуть было… впрочем, это слишком физиологично для комментария.

Лично я против такого функционала. Кесарю — кесарево. Интеграция с «ВКонтакте» много споров вызвала, а тут уж...

30.03.11

Димитрий, спасибо! :) еще название сайта можно поменять, и будет у нас «одноэкспертники» и «вэксперте».

Дмитрий Свард, от меня вам плюсик за то, что подняли настроение.

30.03.11

Согласна с Loona, прочитав тему, сразу же возникли такие мысли, просто времени не было озвучить.

30.03.11
Сейчас на сайте

Это ни к чему. Кому надо, те и без кнопки подружились уже.

30.03.11

Нина Васильевна, Димитрий, зачОт!:))))))

Нина Васильевна, Вам креатива не занимать))) Согласна с Димитрием насчет физиологии, чуть от смеха не....«Одноэкспертники» — мегакруто)))

30.03.11

Луна! когда делают такие предложения, как автор темы, сразу же активизируются творческие способности!!! хехехе… :-))

кстати, против автора, темы, предложения — ничего не имею. может быть и хорошо было бы это предложение, если бы сайт был не удобным и у нас занимало бы много времени, чтобы найти друг друга. а так… стоит нажать кнопку «эксперты на сайте» и все. нас не так много «активных», не все же 4 тысячи...

30.03.11

Привет всем.

Дмитрий, Вы уже давно у меня в друзьях. Да и со многими экспертами веду личную переписку. Приято общаться. Считаю за честь. Предложение в принципе нравится, хотя понимаю — «неформат». Поэтому со многими «дружу» в фейсбуке или на профессионалах, в ЖЖ. Там тоже много хороших профи.

30.03.11
Дмитрий Свард предложение не плохое, только ведь те кто хотел дружить уже давно дружать и без кнопочки:)Но креатив это хорошо:)
31.03.11

Рад, что поднял настроение почтенной публике. Действительно нет в этом нужды. Дружить можно и без кнопок, достаточно зайти в раздел «эксперты» и посмотреть, есть ли на сайте дружественное лицо :)

Предлагаю создать на форуме раздел «Юмор» и перенести тему туда :)

31.03.11

Нет, Нина Васильевна, на нашем сайте надо тогда уж разрабатывать другой концепт игры — «Веселый платежеспособный клиент» :)

31.03.11
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store