Благодарность эксперту Loona и отдельная благодарность администрации сайта! - тема №71000

Уважаемая Loona!!! ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО за Ваш труд! За Вашу помощь людям! В наше-то время и поговорить по душам мало с кем получается, а получить нужный и правильный совет и помощь в душевных переживаниях практически не у кого. А Вы всегда рядом, хоть и на расстоянии! Вы как скорая помощь в тяжелые моменты жизни! Храни Вас Господь! Здоровья Вам и всехблаг!

Огромное спасибо всем, кто организовал этот сайт и работает здесь. Трудно представить, сколько сил (психологических и физических) требуется, чтобы ответить на все вопросы. Хочется принести слова искренней горячей благодарности ВАМ.

IRA
05.04.11
960
9 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Loona Вы умничка, карты дают ПРАВИЛЬНЫЕ толкования только достойным

05.04.11

IRA, спасибо за такой теплый душевный отзыв, очень приятно. Написала Вам в чат.

05.04.11

Анастасия, спасибо. Я думаю, на свете много чудес и инструментов, это не только карты, но и многое другое. И открыться это может многим, просто не все хотят или готовы открыть занавес.

05.04.11

Присоединюсь к благодарности. Луна, замечательный эксперт, опытная, добрая, хорошая коллега.

06.04.11

Loona и всегда рядом, на помощь ко многим приходит по зову сердца своего..

Профессионал  в своей области, который все доводит до совершенства .

Спасибо Тебе за то, что ты есть: терпеливая, добрая, чуткая, любящая людей -Богиня творящая чудеса

06.04.11

Loona! Я тоже присоединяюсь к благодарности! Вы просто чудо! Добрый, чуткий, отзывчивый человек! Вы не просто вернули меня к жизни, но и дали надежду и веру в себя и свои силы! Я преклоняюсь перед Вашими способностями и душевными качествами!

Я премного благодарна судьбе, за то. что она предоставила мне возможность познакомится с Вами!

От всей души желаю Вам счастья, добра, мира, здоровья и неиссякаемой энергии!

06.04.11

Друзья мои! Спасибо вам всем! Вы меня смущаете своими приятными словами...

06.04.11

Хоть и поздновато, но все равно хочу присоединиться и поблагодарить тебя, Loona, не только за твою работу, но и за прекрасные человеческие качества — доброту, отзывчивость, оптимизм. Ты очень помогла мне в трудную минуту, большое тебе спасибо!

Таня

27.04.11

Loona, а не надо смущаться. Что есть — то есть! :)))

И даже скажу больше — вы неверно выбрали себе ник. Луна — ночное холодное светило, а вы — теплая :)))) Надо было Солнышком назваться :))))))))))))

27.04.11
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store