Общаться в чате

Материнская любовь и ответственность мужчин. - блог №1007495

Не секрет, что рождаясь любое существо прежде всего ощущает на себе любовь своих родителей и коль скоро у человека, женщина имеет большее отношение к продолжению рода, то и ее любовь к своим детям будет тем определяющим началом, которое даст им в дальнейшем и силы и желание приумножать любовь в этом мире.

К сожалению, современный мир, слишком прагматичен, потребительская западная модель поведения человека все больше проявляется и у нас в стране. К чему это приводит, думаю каждый в состоянии увидеть сам… Это нежелание девушек рожать в принципе, аборты, оставление своих детей без грудного молока (изначальной физической и энергетической защиты) без видимых на то причин и многие иные негативные явления.

Да, конечно, рано или поздно любая девушка, женщина осознает свои ошибки и значимость семьи и детей как таковых, но зачастую это происходит именно поздно и становится проблематичным что либо изменить.

Основой для материнской любви является прежде всего воспитание девочки в своей семье и обществе… Не зря мы всегда говорим, что большая часть наших проблем родом из детства. Что же мы видим в действительности – ранняя половая жизнь, развращенность подростков, разочарование в противоположном поле, курение, алкоголь, наркотики. Все это явно не добавляет желания стать мамой осознанно и не дает возможности зачастую любить своего ребенка.

Мотивировать на нормальное отношение (любовь) к своим детям должен прежде всего мужчина, отец, муж. Поэтому призываю вас, мужчины! Будьте более ответственными за свои семьи, своих близких! Будьте более достойны звания «любимый», «папа», «муж». Не стоит забывать о том, что именно мы с вами сильный пол и должны быть основой, фундаментом своей счастливой семьи.

Мотивируйте себя и своих любимых на нормальные отношения мотивируйте свою любимую на то, чтобы она могла безоглядно посвятить себя воспитанию ваших детей и дать им полноценную энергетическую защиту в виде своей безграничной и самой искренней любви.

Недооценивать силу материнской любви нельзя, это может дать полноценную энергетическую защиту человеку на всю его жизнь. Мои коллеги вполне это понимают.

 

Цените то, что имеете и приумножайте!!!

 

P.S.: Мужчины не пользуйтесь женской добротой, когда девушка или женщина проявляет к вам свою материнскую любовь, будьте благоразумны и сильны. Вас должны любить как мужчину, а не как великовозрастного ребенка.От нас с вами зависит будущее!



Дополнение автора от 30.03.14 23:34:49

Благодарю всех, кто откликнулся и особенно за свое мнение относительно этой темы.

30.03.14
509
6 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

💙 В Е Л Е С 💙

♥♥♥ ЯСНОВИДЕНИЕ ОН-ЛАЙН ♥♥♥ ТОЛЬКО БЕЛАЯ МАГИЯ ♥♥♥ ПОМОГУ РЕШИТЬ ВАШИ ПРОБЛЕМЫ И ОБРЕСТИ ЛИЧНОЕ СЧАСТЬЕ, ФИНАНСОВУЮ СТАБИЛЬНОСТЬ ♥♥♥ СНИМУ НЕГАТИВ И СМОГУ ЗАЩИТИТЬ ВАШЕ БУДУЩЕЕ ♥♥♥ УВЕЛИЧУ ДОХОД И УДАЧУ В БИЗНЕСЕ ♥♥♥
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментарии

С великим наслаждением оставляю первый комментарий под данным блогом.

Хотелось бы, чтобы его прочло как можно большее количество людей. 
Полностью согласна с автором. 

Благодарю, ♥ ВЕЛЕС ♥  ! 

30.03.14

Спасибо за столь нужную в наше время информацию!

30.03.14

Велес, присоединяюсь к плюсующим.

30.03.14

Велес, поддержу вас в большинстве тезисов.

Особенно верно, что к рождению детей нужно подходить осознанно: если уж супруги/партнеры (это касается и мужчины и женщины одинаково) решились на это, то должны понимать свою ответственность перед ребенком и принятые на себя обязательства – в первую очередь, растить его в Любви.

Но я понимаю и поддерживаю и обратную (но – обязательно осознанную) позицию – не иметь детей. Продолжение рода не единственная, хотя и очень важная, часть жизни женщины и мужчины, есть и другие, не менее значимые аспекты. И если мужчина или женщина решают посвятить свою жизнь другим задачам, если решают, что не смогут дать ребенку достаточно любви и внимания – это тоже правильно, т.к. они не сломают жизнь и психику человеку, который, вполне возможно, из-за этого прожил бы крайне тяжелую жизнь… Но таких не так и много, поэтому Род наш не прервется, наРод будет жить и развиваться, особенно, если каждый из нас начнет строить свою жизнь осознанно.

Я – за свободу Выбора.

30.03.14

Так верно сказано, молодец!!! Автору +.

30.03.14

Спасибо за важную и нужную тему! Ваши слова, да людям в уши… и в головы.

30.03.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store