Карта Ангела на 1 апреля 2014 г. - блог №1009720

Карта дня — БЛАГОДАРНОСТЬ — сегодняшнее послание говорит о неких трудностях, которые сейчас есть в вашей жизни, возможно не ладится ваша карьера или отношения с близким человеком оставляют желать лучшего, возможно вы не довольным материальным положением или отношением к себе своих детей и т.д. Какие бы сложности вы сейчас не провоживали попробуйте найти слова благодарности за что-то в вашей жизни. Может быть это будет благодарность за дом в котором вы живете, может быть работа, которая приносит пусть не большой, но стабильный доход.

Составьте Список Моих Благодарностей, запишите в него все что вспомните, лучше его создать по разделам: благодарность моим близким — кому, за что; благодарность моих коллегам — кому, за что; благодарность мне — за что, почему; благодарность Богу — за что; и.д.

изображение из вопроса

 

Примерный вид СПИСКА МОИХ БЛАГОДАРНОСТЕЙ:

1. Я благодарю моих близких (обязательно напишите за что):

я благодарю мою маму за _____________________________________________ _______________________________________________________________________

я благадарю моего папу за ________________________________________________

________________________________________________________________________

я благодарю моего сына за ___________________________________________________

_________________________________________________________________________

я благодарю мою дочь за ____________________________________________________ и т.д. перечислите в этом пункте ваших близких, выразите искреннюю благодарность каждому.

2. Я благодарю моих коллег (напишите за что):

я благодарю NN за ______________________________________________

я благодарю NNN за ______________________________________________ и т.д., перечислите всех кого вспомните, не обязательно, что это будут люди с вашей нынешней работы, возможно, что и с предыдущих.

3. и т.д. перечислив в т.ч. благодарности Богу и себе лично.

Для ведения такого Списка Благодарности вам может понадобиться красивая толстая тетрадь, в которой вы периодически, а еще лучше каждый день или раз в несколько дней, будете писать новые и новые благодарности.

Так же послание говорит, что в ближайшие 3 месяца ситуация улучшится и вы увидите положительные перемены в своей жизни.

Аффирмация дня — Я благодарю Создателя за мою жизнь.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

❣️Ксения Матташ❣️

Духовная помощь и поддержка. Помощь Высших светлых сил в вашу жизнь. ГОДОВЫЕ ПРОГНОЗЫ на 2024 г. ♥ГАДАНИЯ, предсказания на любые вопросы, в т. ч. любовные. Гармонизация отношений. Разрешение конфликтов в личном, на работе, с родными. Коррекция сложных Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Вопрос закрыт
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store