Карта Ангела на 2 апреля 2014 г. - блог №1010958

Карта дня — ИСТИННАЯ СУЩНОСТЬ — ангелы говорят, что возможно в последнее время вы были не собой, показывали миру другое лицо, были человеком, которым вы не являетесь. Что-то побудило вас быть скрытным и не говорить, что вы думаете на самом деле. Возможно это проявлялось в том, что вы отказывались от каких-то своих чувств и эмоций — например, демонстрировали людям веселье и смех, хотя на душу у вас скребли кошки. А возможно вы, наоборот, решили быть собой и не пытаться кому-то угодить своим поведением или высказываниями.

Посвятите ближайшее время себе и поощрите (подарите) себе время, которое вы потратите только на себя — потому что вам этого хочется или купите себе что-то что вам нравится — пусть в этой покупке проявится ваша истина, та личность, которой вы явлетесь.

изображение из вопроса

Аффирмация дня — Я восстанавливаю связь со своим настоящим «Я».

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

❣️Ксения Матташ❣️

Духовная помощь и поддержка. Помощь Высших светлых сил в вашу жизнь. ГОДОВЫЕ ПРОГНОЗЫ на 2024 г. ♥ГАДАНИЯ, предсказания на любые вопросы, в т. ч. любовные. Гармонизация отношений. Разрешение конфликтов в личном, на работе, с родными. Коррекция сложных Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Вопрос закрыт
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store