Таро-гороскоп на неделю: с 25 по 31 июля от Hariola - блог №101138

Таро-гороскоп на неделю: с 25 по 31 июля от Hariola

Овен (21.03-20.04)

Время для вас на этой неделе будет идти очень медленно. Но вы будете идти к тому, чего хотите добиться. Но не все двери будут открываться для вас быстро и хорошо. Придется приложить немало усилий. И выход из ситуации, из которой вы будете искать выход, он есть, просто надо остановиться и подумать, что и как делать.

Телец (21.04-20.05)

На этой неделе вам придется столкнуться с очень большой бюрократией и непониманием вашей ситуации. Вы будете стучать во многие двери, но почти везде вам не дадут ответ на ваш вопрос. Ситуация, в которой вы окажитесь, будет рушиться, но все же останется то, с чего можно будет начать делать все сначала.

Близнецы (21.05-21.06)

Вы будете находиться в поиске. Вы все время будете что-то или кого-то искать. Но при поиске постарайтесь не попасть в зависимость от кого-то или чего-то. Утешение вы найдете в своих старых друзьях или родственников.

Рак (22.06-22.07)

Вы пытаетесь сделать то, что вам не по силам. Вы не сможете войти туда, куда вам путь закрыт. Вам придется искать другие методы решения, и они есть. Вам просто надо выбрать один вариант и следовать ему, а не кидаться из стороны в сторону. В конце неделе обида и депрессивное состояние вас накроет с головой.

Лев (23.07-23.08)

Довольно хорошая неделя для вас. Но не стоит реализованные и успешные проекты, идеи и то, что, в общем, у вас получится пускать на самотек. Надо работать дальше, иначе вас ждет лень, и дальнейшее разочарование в самом себе. Будете ругать себя, а возвратить назад будет нельзя.

Дева (24.08-23.09)

На этой неделе у вас ожидается много контактов, которые пройдут довольно хорошо и весело. Будут встречи, вечеринки, гулянки, в общем, все, где весело и хорошо. Но при этом, вам не следует делать как все, одеваться как все. Вам надо выбрать собственный стиль одежды, поведения и т.д., и на вас обратят должное внимание, или вам будет сделано то предложение, которое вы так долго ждали.

Весы (24.09-23.10)

На этой неделе, вы постоянно будете за кем то наблюдать, подозревать. У вас будут в отношении других людей постоянные сомнения. Причем, подавляющее большинство из них, будут просто вашими личными фантазиями. Не стоит обвинять зря людей, если вы на 200% не уверены в том, в чем его подозреваете. В конце неделе, вас ожидает довольно большое торжественное мероприятие.

Скорпион (24.10-22.11)

Тяжелая неделя ожидает вас. Болезни дадут о себе знать и старые и новые. Вы будете метаться из одного угла в другой. Вас не будет понимать те люди, которые вам дороги. Перед вашим носом будут закрыты многие двери. В общем, держите себя в руках, и не дайте депрессивному состоянию вас поглотить с головой. Все пройдет.

Стрелец (23.11-21.12)

Вы не хотите принимать реальность за действительность. Вы хотите, чтобы все в округ думали и делали, то, что вы хотите. Но остальные люди в реальности, и они не хотят погружаться в ваш «мир». Из-за этого могут возникнуть непонимание. Но вы все равно будете идти  и пытаться зайти туда, куда вы хотите. Вы будете себя вести как «слепой котенок». Но вы же можете себя вести и по другому.

Козерог (22.12-20.01)

Вам осталось совсем малость до того, чтобы завершить очень важное в вашей жизни. Главное, не остановится, не сорваться, а собраться с мыслями и силами и завершить начатое. Вот тогда вас будет ждать не только почет и уважение других людей, но и ваша жизненная позиция увеличится только в лучшую сторону.

Водолей (21.01-20.02)

Начало неделе пройдет в очень тяжелом для вас режиме. Вас ожидает непонимание, и куча бюрократических бумажек. Но в конце неделе на вас просто обрушиться «манна небесная» так что не теряйте надежды, что все будет хорошо.

Рыбы (21.02-20.03)

То, к чему вы шли, бежали, будет разрушено, и виноваты вы в этом только сами. Вы не приложили должного усилия, не сделали что-то во время, сказали то, о чем пришло время пожалеть. И сейчас вам придется заново восстанавливать все это, с самого начала «с фундамента». И если вы справитесь и не дадите депрессивному состоянию поглотить себя, ваши усилия оценят, и примут вас назад.

26.07.11
675
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Анастасия

Личные методики просмотра любых ситуаций. Карты Таро. Любая диагностика по фотографии. Читайте в профиле.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store