Направление МЫСЛИ при расставании с мужчиной - блог №1013513

Очень часто каждый из нас задается мыслью, «Почему он ушел? или Почему он не звонит?, и Чаще всего Вы думаете, скорее всего «Я сделала что-то не так» или «Это все дело во мне, что я делаю не так и тд.» и тд.

Вначале все выглядит, ТАК

http://mojasemja.ru/wp-content/uploads/2010/09/9876.jpg 

Проходит время и к сожалению иногда случаются такие моменты КАК – расставание.

Отношения - Нужен ли развод?

Ситуации и расставания у всех разные, но есть несколько способов, которые помогут Вам выйти из них с положительным результатом.

«Нет такого слова НЕ МОГУ, ЕСТЬ ТАКОЕ слово НЕ ХОЧУ!»

В такой момент кажется, что Мир рухнул. Кругом нет ни чего хорошего, жизнь теряет краски. Но вот общение, как средство к выздоровлению – остается с нами НАВСЕГДА.

  • Попробуйте сказать себе – Я СМОГУ!
  • ВСЕ просто, ПОМОГИ СЕБЕ САМ! Каждый день, превозмогая нежелание, боль и жалость к себе, подходите к зеркалу и говорите простые слова: Я Красивая, Я успешная, Я счастливая, Я любимая, Я желанная!!! Поверьте — это работает, вначале не заметно, но потом результат будет ошеломительный!
  • ОБЩАЙТЕСЬ с друзьями! Проговаривая ситуацию, вы делаете выводы и прорабатываете ошибки. Пройдет время и боль будет утихать, пустые места и пробелы будут заполняться.
  • Выберите себе на н.в. музыку, желательно классическую, которая несет позитив и положительные эмоции. Постарайтесь слушать ее, особенно, когда вы впадаете в данное состояние.
  • Найдите или займитесь любимым Хобби. Если нет, то было бы очень Хорошо, начать рисовать и только позитивные картины. Продаются картинки, уже с красками и цифрами, по которым вы можете как будто раскраска, рисовать. Это очень вам поднимет настроение и будет направлять мысли в позитивное русло! Вы начнете думать о светлом будущем!
  • Ходите на спорт!

 

Старайтесь, работайте над собой! Любите и ВЕРЬТЕ в себя!

Жизнь одна и Вы Живы – это и есть самое большое СЧАСТЬЕ!

http://www.xa-xa.org/uploads/posts/2009-11/1257655211_1256931672_love_37.jpghttp://howtie.ru/wp-content/uploads/2013/04/happiness-.<cut>jpg

 

 

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Иванова Светлана

Помогу разобраться в ситуации, чувствах, состоянии. Помните - Если тебе понадобится рука помощи, знай — она у тебя есть — ТВОЯ СОБСТВЕННАЯ. Человек - творец своей жизни! Предлагаю ознакомится с моими Блогом http: //www. liveexpert. ru/journal/view Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения


Комментарии

Мне понравилось!

04.04.14

Очень практичная статья! Спасибо, Светлана!

04.04.14
Сейчас на сайте

С прекрасным дебютом, Светлана!

04.04.14

Спасибо за позитив, Светлана))

04.04.14

Света, отличная статья — лаконично, понятно, хорошие практические советы!!! 

04.04.14

Коллеги, большое спасибо за оценки и комментарии. Очень приятно! Всем хорошего дня!

04.04.14

Каждое падение — это повод подняться.

04.04.14

Спасибо… теме плюс.

04.04.14

Отлично!!!"+1"

04.04.14

Спасибо за ободряющий и позитивный блог!

04.04.14

Спасибо, Светлана. Хорошая статья.+1

04.04.14

Коротко, доходчиво и ясно! Быть живым в любую «погоду»! ))) Замечательно!

04.04.14

Светлана, Вы рекомендуете именно то, что в этот момент любому человеку будет «не хочу». Нельзя усилием воли миновать этап, когда «хочу только реветь» и «не хочу никого видеть». Он обязательный в переживании горя. А переживание — это главное в преодолении таких ситуаций. Если не позволить себе переживать, переступить через эти чувства, внушить себе, что «все ерунда», то можно гарантировать, что в будущем эта история еще как откликнется — невзначай, внезапно, больно и страшно. Это же травма, а травму нельзя просто игнорировать и заниматься самообманом. Вот пройдя через переживание — лучше вместе с подругами, друзьями, родными — тогда можно и начинать возвращать себя к жизни, идти на спорт и так далее. Именно тогда люди начинают писать свои вопросы на сайт — когда начинают ощущать желание жить где-то в глубине себя. 

04.04.14

Очень вдохновляющий блог!

04.04.14
Очень позитивный и вдохновляющий блог! Светлана, пишите еще, будет интересно и полезно почитать что-нибудь для хорошего настроя =)
04.04.14

Спасибо, интересно! 

04.04.14

Все так. ) А можно еще под музыку 15 мин страдать, затем под веселую музыку 15 мин и более смеяться. Тоже помогает.

04.04.14

Очень позитивно +1

06.04.14
Дельные рекомендации. Спасибо, Светлана.
05.06.15
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store