Карта Ангела на 5 апреля 2014 г. - блог №1014666

Карта дня — ГЕЯ — сегодняшнее послание говорит о том, что необходимо обратить внимание на то, что вы нуждаетесь в энергии земли. Возможно вы давно не были на природе или мечтаете пойти в поход и ждете более теплой и благоприятной погоды. Возможно вы хотели бы купить дом, чтобы жить на земле, возможно вы хотите разводить растения у себя дома или на балконе. Вариантов множество как вы хотите и можете удовлетворить и реализовать свою тягу к земле.

В ближайшее время очень благоприятно будет заняться эти делами и решением этих вопросов. Так же тяга к земле и энергоподпитки от нее, может реализоваться в прогулках по парку или разовому выезду на природу, поездке на велосипеде за город (или если вы уже живите за городом — в вашей местности). Если у вас есть сад или домашние растения — вы можете посвятить ближайший день уходу и общению с ними.

изображение из вопроса

Аффирмация дня — Общение с землей, природой дают мне ощущение равновесия, энергию и силу.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

❣️Ксения Матташ❣️

Духовная помощь и поддержка. Помощь Высших светлых сил в вашу жизнь. ГОДОВЫЕ ПРОГНОЗЫ на 2024 г. ♥ГАДАНИЯ, предсказания на любые вопросы, в т. ч. любовные. Гармонизация отношений. Разрешение конфликтов в личном, на работе, с родными. Коррекция сложных Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Вопрос закрыт
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store