Общаться в чате

Учения ламы Ринчена - блог №1017764

Дорогие Друзья!

Центр Карма Дродул Линг под покровительством Его Святейшества XVII Гьялванга Кармапы Огьена Тинлея Дордже приглашает на весенние учения ламы Ринчена!

С 9 по 11 мая, Москву посетит лама Ринчен, ученик XVII Гьялванга Кармапы и Тенга Ринпоче!

Лама передаст Учения по Махамудре по тексту молитвы к линии приемственности Ваджрадары. Учения по нендро Махамудры –Прибежище, Практика Ваджрасаттвы.

Посвящение Ваджрасаттвы в традиции Марпы. Посвящение Миларепы.

Во время Учения лама проведет совместные медитации, а также даст подробные объяснения по практикам. Место проведение — г. Москва, ул.Д. Ульянова, д.31

О ламе Ринчене:

Лама Ринчен обучался у Его Преподобия Тенга Ринпоче в течение многих лет, и был назначен президентом ассоциации Карма Камцанг в Польше. Тенга Ринпоче сделал его ламой -главой центра в Грабнике, польском филиале монастыря Бенчен.

Лама Ринчен практикует буддизм более тридцати лет, в течение десяти лет был монахом. Под руководством Тенга Ринпоче он провел более четырех лет в одиночном ритрите.

У Ламы Ринчена обширная практика передачи буддийских Учений. На протяжении многих лет его приглашают читать лекции в буддистские центры Варшавы и по всей Польше, а также передавать Учения в центрах Кагью за рубежом. Он уполномочен проводить церемонии передачи Прибежища и посвящений в базовые практики Ваджраяны. 

07.04.14
376
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Нари

Если вас сансарит не по-детски, заблудились на очередном судьбокрестке, нужен прогноз победы на завтра - добро пожаловать на эту перевоплощадку: )
Посмотреть всех экспертов из раздела Религия > Буддизм


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store