Татуировки. - блог №1020077

Татуировка является результатом внесения цветных пигментов (или только черных) нерастворимых на кожи. Эти пигменты образуют конструкцию и постоянно оставаться в подкожном слое.Эти пигменты вводятся с использованием игл на второй слой эпителиальной ткани (кожи), область эпидермы. Татуировки появились более 3500 лет назад как форма выражения личности. Кроме того, татуировки были использованы для выделения лиц одной родовой общины, то есть, в одной общине все имели общие татуировки а также их особенные, в зависимости от их социального положения. Говорят что первый человек, который потерял волосатость, придумал татуировки. Другая цель, использовать татуировки, было отмечать факты и периоды биологической жизни: рождение, взросление, воспроизводства и смерть. Со временем, человечество стало использовать татуировки для представления фактов общественной жизни, такие как стать воином, стать священником, стать королем, жениться, праздновать жизнь, форма выявления заключенных, как память о ком-то, просьба о защите в вселенной ( обереги) а также чтобы обеспечить жизнь духа во время пребывания в теле и после отделения от тела.Доисторическое искусство несет на себе следы существования людей, которые покрывали тела с помощью рисунков.

Дополнение автора от 09.04.14 16:32:20

изображение из вопроса

 

Существует мнение, что татуировки имеют свое происхождение от шрамов приобретенных в войнах, соревнованиях и охоте. Эти шрамы были источником гордости и признания человеку, который достиг силы, победы и успехов. Но не все шрамы имели длительную жизнеспособность и вскоре возникло надобность заменить их на более искусные методы. Сначала использовали растительные красители и шипы, чтобы ввести их в кожу. В начале Христовой эры, первые христиане узнавали себя через череду татуированных знаков, таких как крест, буквы IHS, рыба, греческие буквы. В современную эпоху, татуировки представлены как искусство. Они стали очень популярны в современном обществе как среди знаменитостей так и простых жителей. Татуировка наносится один раз на всю жизнь. Даже если удалить ее, она всеравно будет периодически давать о себе знать. Часто получается так, что человек не зная истинного предназначения татуировки, может навредить самому себе. 

изображение из вопроса

 

Особенно тщетно надо относиться к магическим рунам и древним еероглифам, которые несут в себе запас очень большой силы.

 

изображение из вопроса

 

Поэтому прежде чем сделать татуировку, надо отнестись к этому очень серьезно, чтобы в последствии не жалеть о содеянном. Также очень важно знать что нельзя делать татуировки в полнолуние и в период убывающей луны. Выберите проверенный салон а также квалифицированного мастера. С появлением широкого использования интернета появилось очень много желающих сделать татуировку-оберег чтобы оградить себя от порчи, сглаза, болезней а также неудач. Так как одним только наличием, татуировка способна внести коррекцию в судьбу своего обладателя. Какую именно татуировку выбрать, зависит от ваших религиозных убеждений а также веры в неё, так как именно веря в её магическое свойство, она принесет вам желаемый результат. В настоящий момент самой сильной и популярной татуировкой от сглаза, неудач и злых сил, является татуировка Глаз Гора ( Всевидящее Око). Левый глаз — символ Луны ( Глаз Гора), правый — символ Солнца ( Глаз Ра). Наносится в область: Спины, лодыжки, запястья. Размер должен быть небольшим. 

изображение из вопроса

Глаз Гора является самым популярным символом бога света и добра. Пример этому Всевидящее Око на американской долларовой купюре. изображение из вопроса

 

09.04.14
2079
5 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

🔥Корман🔥

Я - целитель по родовой линии. ✅ Есть медицинское образование ✅ Делаю Отливки воском ✅ Диагностика взаимоотношений в семье, на работе, с друзьями, влюблённых. Постараюсь определить первоисточник проблем и дать рекомендации ✅ Диагностирую и устраняю не Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментарии

Интересная тема, но" тату" у меня ассоциируются всегда с заключенными, молодец автор +!

09.04.14

Интересно, +1.

 

10.04.14

Спасибо, интересно, теме +)))

10.04.14

очень интересный блог!!!

10.04.14

Я как раз ищу идеи для моей новой татуировки)) Спасибо +

12.04.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store