Для девушек и женщин о самом главном: брак - блог №1023496

Брак – добровольный союз двух людей, стремящихся вместе пройти по дороге жизни, разделяя радости и горести, вместе воспитывать детей. Духовная и физическая близость приносит супругам радость.

изображение из вопроса

Бытовые услуги и половую жизнь можно иметь и вне семьи. Но точно также можно иметь искусственную почку или сердце, протез вместо руки или ноги. Искусственная жизнь, как и искусственный орган, никогда не сможет заменить подлинно человеческой жизни. Но не все бывает так гладко, как может показаться на первый взгляд. Мужчины своим поведением, чаще чем женщины, способствуют распаду брачного союза (злоупотребление алкоголем, измены, грубость и т.д.)

изображение из вопроса

Усугубляются многие причины и тем, что в семье неравномерно распределены бытовые обязанности. У большинства современных женщин, которым мало помогают мужья, двойной рабочий день: один в офисе, другой дома.

Теплота, уют, психологический комфорт – без всего этого семья не сможет существовать. Умение сохранить свою семью и сделать все для ее счастья – важная задача для каждой девушки и женщины.

Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Самопознание и развитие


Комментарии

Брак от слова «Бра».По французски -рука.  и это объясняет смысл брака-близость и поддержка.

12.04.14

Хорошая статья!

+1.

12.04.14

Эх, Александра! Хорошо, что мы не доросли до «западных ценностей», а то бы Вас уже обвинили в дискриминации по половому признаку (название статьи ОЧЕНЬ говорящее))) +1

13.04.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store