Ясновидение. Что это? - блог №1027485

изображение из вопроса

Очень многие клиенты считают, что ясновидение это как 3D кино. Ясновидящий находится в гуще событий, наблюдает со стороны, затем просто пересказывает увиденное. Приятное и легкое времяпрепровождение.  На самом деле ясновидение происходит совсем иначе, и это довольно широкое понятие. Разделяется на несколько видов, причем они могут успешно взаимодействовать друг с другом.

  1.      Непосредственно само ЯСНОВИДЕНИЕ.  Человек с завязанными (закрытыми) глазами может увидеть цвет, образ, предмет, находящийся в ящике или конверте. Может также увидеть события из прошлого, настоящего или будущего.
  2.      ЯСНОЗНАНИЕ. Когда берешь фото незнакомого человека и начинаешь о нем говорить. При этом сложно объяснить, откуда идет информация. Ты просто ЗНАЕШЬ.  Знаешь  о нем, событиях его жизни прошлых и будущих, и тд. Причем на проверку вся информация оказывается верной.
  3.      ЯСНОСЛЫШАНИЕ. Это совсем не признак острого слуха.  При яснослышании в голове возникают четкие фразы, которые складываются в «картинку» либо в какое-то событие. Очень близко с яснослышанию ТЕЛЕПАТИЯ, когда слышишь мысли людей. Телепат может не только принять информацию, но и внушить ее. «показать» образы, некоторые события.
  4.      ЯСНОЧУВСТВОВАНИЕ. Проведя рукой над человеком (или фото) чувствуешь холод или тепло, покалывание или онемение. При этом четко знаешь причину своих ощущений – жив человек или нет, какой орган у него нездоров, что сейчас происходит с данным человеком.  Я очень не люблю смотреть пьющих  людей – человек нетрезв, я прочувствовала это, а потом мучаюсь похмельем.  
  5.      МОТОРНОЕ ЯСНОВИДЕНИЕ. Это работа с инструментами, например с маятником, хрустальным шаром, биолокатором и тд. 
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

ॐАлина Esotericॐ

♥Сеансы ясновидения ♥ Гадания на Таро, рунах ♥ ЛЮБОВНАЯ и СЕМЕЙНАЯ МАГИЯ, в т. ч. обряды на примирение ♥ ДЕНЕЖНАЯ МАГИЯ ♥ Помощь в БИЗНЕСЕ ♥ СНЯТИЕ магических воздействий и негативных программ ♥ Сеансы Рейки ♥ РИТУАЛЫ ПРИВЛЕЧЕНИЯ удачи, денег, здоро Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие


Комментарии

Спасибо Алина!

15.04.14

Спасибо, Алина! Как узнать, что это не выдумки человека: фразы, образы, вся информация?

16.04.14
спасибо за информацию. Всё очень точно и, конечно, понятно.Спасибо. 
11.01.15
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store