Карта Ангела на 16 апреля 2014 г. - блог №1027567

Карта дня — ТРЕВОГА — сегодняшнее послание говорит о том, что есть нечто что вас тревожит. Сейчас в вашей жизни присутствиет беспокойство, с которым вам сложновато справиться. Обдумайте с чем связано это ощущение, с какими негативными событиями или дурными ожиданиями, что для вас не ясно и не определенно. Тревожное состояние мешает вам, но вместе с тем и является поводом для самоанализа и работы над собой. Если вы понимаете, что можете справиться с тревогой самостоятельно, то предлагаю вам упражнение. Если вы чувствуете, что не можете самостоятельно справиться с этим ощущением — обратитесь к специалисту, который сможет вам помочь.

изображение из вопроса

Упражнение. Обдумайте и напишите когда у вас появилось тревожное состояние? Как долго оно вас сопровождает? Какие события происходили с вами в момент возникновения тревожности? Ушло ли сейчас это событие из вашей жизни? Или неким образом присутствует? Представьте свою тревогу в виде воздушного шара, представьте, как вы его держите в своих руках. А теперь представьте, что неожиданный порыв ветра вырвал шар-тревогу из ваших рук и он удаляется от вас. Что вы чувствуете? Можете записать свои ощущения в дневник или тетрадь для самостоятельной работы.

Аффирмация дня — Шар-тревога улетел из моей жизни и я чувствую, что… (напишите что чувствуете в этой связи) и/или я чувствую себя… (напишите как).

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

❣️Ксения Матташ❣️

Духовная помощь и поддержка. Помощь Высших светлых сил в вашу жизнь. ГОДОВЫЕ ПРОГНОЗЫ на 2024 г. ♥ГАДАНИЯ, предсказания на любые вопросы, в т. ч. любовные. Гармонизация отношений. Разрешение конфликтов в личном, на работе, с родными. Коррекция сложных Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Вопрос закрыт
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store