Химеры. - блог №1031068

 изображение из вопроса

 Сущностей демонической цивилизации ясновидящие могут видеть в образе различных чудовищ. Это разрушительные энергетические образования, которые человек сам к себе привлекает. Oни активизируются отрицательными чувствами и эмоциями человека. Все происходит на уровне подсознания. В ауре они видны как рогатые клешнеобразные, хвостатые, копытные монстры. Назовем их химерами. Живут они на различных уровнях астрального мира, иногда даже прорываются в ментальный мир. Они реальны и обладают инстинктами размножения и самосохранения.

Человек может много лет находиться под их властью, бессознательно служа и поклоняясь им. Причем, человек может полностью потерять контроль над своим сознанием и это будет выглядеть как серьезное психическое расстройство, если не сможет справиться со своими пороками, такими как одержимость, жадность, гордыня, зависть и прочими. Тут уж никакие традиционные лекарства не помогут.

Демоническая цивилизация имеет свою эволюцию и иерархию. Все, что существует в наших внутренних мирах отражается в вибрациях ауры. Негативные существа тонкого мира постоянно провоцируют своих доноров на отрицательные эмоции. Человек рассердился или выпил водочки и вот внутри ауры уже появляются всевозможные энергетические паразиты. Их как магнитом притягивает пороки и негативные эмоции. Они концентрируются, прилипают к больным органам и системам,

Эти химеры хорошо реагируют на смену эмоциональных состояний своего подопечного, Но им очень сильно не нравится, когда человек молится. Они начинают всеми силами давить на человека и, если он не сдастся и продолжит молиться, химеры покидают его поле. Можно еще проговаривать такую фразу: Я дарю всем живым существам свет, мир и любовь. Главное, твердо ее произносить и представлять при этом светлые, жизнеутверждающие образы.

Вибрации любви и добра для химер невыносимы. Можно наблюдать, как из ауры молящегося человека выплывают бурые и черные кляксы, пятна, точки. Сознание в поле молитвы светлеет и мысли очищаются, становятся легче, радостней. Молитва постепенно очищает.

 

 

 

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

˜”*°•.ОL´GА.•°*”˜

Магия, ясновидение. Решение любых проблем и помощь в исполнении желаний. Хотите найти заветный ларец, в котором хранится счастье и успех? Я покажу вам дорогу к нему, помогу подобрать ключи.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Целители


Комментарии

Интересно!!!"+1"

19.04.14

Ясновидящие по разному видят сущностный мир. Всё зависит от уровня)).

19.04.14

Спасибо, Оля, точно, надо почаще молиться и думать о светлом! +

19.04.14

Паразиты притягиваются к людям с ослабленной энергетикой, в депрессивном состоянии… в сосотоянии агрессии. Позитивно мыслящий человек этого не притянет!

19.04.14

Сила молитвы не измерима! Во истинно!

19.04.14

будем защищаться любовью :)

19.04.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store